Гидролат Розы Levrana

Иногда совершенно случайные покупки становятся открытиями… так случилось, когда ко мне попал гидролат цветков Дамасской розы «Levrana».

На производителя «Levrana» я вышла, когда искала сыворотку с витамином «С» (о которой я обязательно напишу позже) и совершенно случайно наткнулась на этот гидролат. До недавнего момента в моем арсенале таких продуктов не было и захотелось попробовать, что же это такое — гидролат))
По своей сути гидролат — это дистиллированная вода, полученная при варке растительного сырья, в данном случае цветков дамасской розы.
«Levrana» — это российский производитель натуральной косметики. Ко мне приехали все товары наисвежайшие, что меня очень порадовало, ведь срок годности для косметики без консервантов не так велик.
Сыворотка была упакована в круглую тубу из картона натурального цвета без красителей, очень оригинальный формат упаковки, располагает именно как намек на отсутствие химии и натуральность. На коробке есть вся необходимая информация о продукте. Внутри стеклянная бутылка 100 мл из тёмного стекла с белым дозатором. Дозатор абсолютно работающий, распыляет продукт отлично, не плюется каплями и не течёт.
Состав продукта: 100% натуральный гидролат цветков Дамасской Розы и ничего более.
Производитель нам обещает: восстановление кожи лица и контура век, устранение сверхчувствительности кожи, избавление от тёмных кругов под глазами и припухлостей — последние обещание и сыграло в большей степени свою роль в приобретении мною продукта. Именно круги под глазами периодически влияют на мой мозг и он начинает верить, что от них можно избавиться)))
Гидролат можно использовать буквально как угодно — на кожу лица, на кожу век, на волосы, в качестве тоника, лосьона, компресса и кондиционера.
В первый раз я распылила гидролат просто на руку — и вот оно долгожданное «Вау!», буквально через минуту кожа на сухой и обветренной руке стала удивительно гладкой и мягкой. Не могла дождаться вечера, чтобы попробовать это чудо.
На коже лица гидролат повел себя также прекрасно, сначала я наносила его на ватный диск, как тоник, но потом поняла, что гораздо приятнее распылять его просто из дозатора, закрыв глаза. Делаю несколько пшиков на лицо, шею и волосы, потом руками очень нежно провожу по массажным линиям и жду впитывания, буквально минуту. Кожа сразу же становится мягкой и очень очень гладкой, поры как бы стягиваются, весь рельеф куда-то исчезает, кожа очень гладкая! Последующий уход наносится очень легко, кожа остается шелковой. Запах у гидролата практически отсутствует, в начале что-то такое еле уловимое травяное ещё ощущается, но в целом я бы всё же сказала, что продукт без запаха.
Понравился эффект на веках в виде компрессов на ватных дисках — кожа разглаживается и тонизируется, особенно это заметно в местах гусиных лапок. После вечерних компрессов наутро кожа свежая и отёки действительно меньше!
Очень нравиться пользоваться гидролатом в течении дня, когда нахожусь дома без косметики, просто освежиться, напитать лицо, увлажнить — прекрасные ощущения сейчас, зимой, когда кожа очень сильно сохнет, и летом в жару я думаю эта вещь будет очень полезной и приятной в использовании.
Я осталась неожиданно довольна этим продуктом, действительно не ожидала такого эффекта от вроде бы не сложного средства!

Цена: 400 руб.
Время тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+++
Спасибо за пост! Я тоже еще ни разу не пробовала гидролаты, но хочу. И как раз недавно получила сыворотку с Витамином С, про которую вы упомянули. Пользуюсь неделю, и первые впечатления приятные. Посмотрю, как дальше пойдет. Теперь хочу что-то еще у марки попробовать.
  • strega
  • 12 декабря 2017, 12:00
Был такой, очень меня разочаровал — лицо стягивало и сушило так, что аж больно было. Так и не смогла пользоваться.
Я тоже заметила у данного гидролаты сильное вяжущее и подсушивающее действие. Возможно, для жирной кожи — это неплохо, а для сухой — точно нет, кожу очень стягивает.
Запах я бы нейтральным не назвала, он хорошо ощутим.
  • 13 декабря 2017, 02:03
Мои гидролат практически вообще не пахнет, хотя у меня обоняние отличное.
Я тоже в восторге от Леврана) До этого пользовалась корейскими средствами. А потом искала крем на зиму и случайно наткнулась на крем с васильком от Леврана. Ну и меня понесло) Теперь в моей коллекции сыворотка с витамином С уже 2 бутылек, сыворотка Рефреш с молочной кислотой ( ждет своего часа), сыворотка Тунус лица, крем для век Клюква, гидролат розы и шалфея, и мой теперь уже любимый крем с васильком) Запахи у некоторых средств специфические. Даже муж замечает, ему они не нравятся, но терпит) Тем более запах только при нанесении, потом он исчезает. Да, еще забыла упомянуть Сквалан. Для меня теперь это незаменимая вещь для поздней осени и зимы. Наношу куда только можно) Никогда не думала, что средство масляной консистенции будет впитываться с такой скоростью на моей коже да еще и работать)
  • Olika87
  • 13 декабря 2017, 19:59
У меня только закончился такой, осталась очень довольна, планирую приобрести снова.
Какой интересный продукт. Люблю этот бренд, пользуюсь их сыворотками. Но хочется попробовать что-то ещё. Спасибо за пост).
  • 18 декабря 2017, 11:35
я еще брала регенерирующую сыворотку — тоже очень понравились
А она что делала?
  • 18 декабря 2017, 15:38
Мягкий пилинг, посмотрите у меня пост есть