Здравствуйте.
Как начала покупать этот крем, так с трудом остановилась. И то, только из-за наличия запасов.

BelKosmex Oils Natural Origin Крем для тела экстрапитательный
Начну с того, что к белорусским кремам для тела я отношусь прохладно. Несколько лет назад я купила Арбузный белитовский (вроде) крем, а он лежал скользкой плёнкой и не впитывался. Настолько, что приходилось мыться заново. Затем был Лив Делано, очень хороший, но завонял. Так что это лишь третий белорусский крем для тела за долгие годы. К покупке меня подтолкнула, естественно, скидка. На и без того дешевый продукт.

Крем в тубе с крышкой-захлопкой. Упаковка неидеальная, так как крем для такой тубы жидковат. Крышка работает исправно, не ломается, крем за счет текстуры легко стекает вниз.
Состав:
BelKosmex Oils Natural Origin Крем для тела экстрапитательный Запах умеренно приятный, сладковатый, слабый, с тела улетучивается достаточно быстро.
Консистенция средняя между кремом и молочком.
Цвет белоснежный.
Кожа тела у меня нормальная, голени склонны к сухости.
Наносила крем после душа. Распределяется по коже легко, скользит, а потом быстро впитывается. Не оставляет после себя ни жирности, ни скользкости, ни липкости, ни разводов. Просто увлажненная и напитанная мягкая кожа. Крем настолько приятен в использовании, что я как начала им пользоваться, так и продолжала, пока не закончился. Хотя обычно я чередую или пропускаю кремы. Этой тубы мне хватило на 2 недели ровно. А использовала я уже 3 штуки.
В итоге могу сказать, что кремом я очень довольна, повторю его при случае, а к линейке присмотрюсь.

Оценка 5.
Цена меньше доллара.
Срок использования — полтора месяца в общей сумме.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Спасибо, что поделились
Спасибо за пост! Как раз искала крем для тела. У меня голени тоже сохнут, а зимой даже очень!
  • AnnaMaka
  • 09 декабря 2017, 04:28
Будет здорово, если он Вам подойдет!
  • Rijinnik
  • 08 декабря 2017, 14:37
Не встречала этой фирмы в нашем городе (((
  • AnnaMaka
  • 09 декабря 2017, 04:29