Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.12.2017
7261

Scinic Peptide Ampoule 95

SCINIC Peptide Ampoule 95. Восстанавливающая сыворотка с пептидным комплексом из Кореи.

Флакон: как по мне показался удобным, интересный флакон в коричневом стекле. Крышечка с пипеткой, довольно удобно пользоваться средством. Имеется дозатор. Сыворотки 30 мл.
Сама сыворотка: как мне показалось она без запаха. Цвет прозрачный светло-желтый, консистенция в меру густая, не течёт, при контакте с кожей становится более податливой, менее густой, немного липкая, но впитывается минут за 20 и от липкости не остается и следа. Аллергической реакции не вызвала.
Нанесение: мне удобнее капать пару капель на палец и наносить на очищенную кожу локально, где мимические морщины умеренным слоем (было дело переборщила и легла спать, в итоге прилипла к подушке). При нанесении немного покалывает и слегка печёт, дискомфорта это не доставляет, проходит через минуты 3-5. Увлажняет и не стягивает кожу.

Задняя часть флакона:

Состав сыворотки (фото не мое):

Мнение: сыворотка действительно работает, была ярко выраженная носогубная морщина по левой стороне, после полутора месяца использования данной сыворотки, не скажу, конечно, что она исчезла, но стала менее заметной. Также стали менее выражены мимические морщины в уголках глаз, кожа стала более мягкой и как мне показалось, более упругой.
Минусов я не обнаружила, правда, к минусу можно отнести липкость, но она быстро проходит после впитывания.

Цена: со скидкой в 45% обошлось в 750 руб. Покупала в интернет-магазине.
Срок тестирования: чуть меньше двух месяцов.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Yelgibi 02 декабря 2017, 14:03
Симпатичная, спасибо за наводку
Mazlik 02 декабря 2017, 14:52
Спасибо за информацию! Таких сывороток много не бывает. состав интересный. Жаль, нет фотографий до и после.
Ellesh 02 декабря 2017, 15:21
К сожалению нет фото «до», не думала что когда то буду о нем писать(
nolan 02 декабря 2017, 16:45
Была такая. Взяла, т.к. приглянулся состав, но эффекта не заметила.
KatyK 03 декабря 2017, 02:25
Мне состав понравился. У меня сейчас уже заканчивается Мизон сыворотка с пептидами, кроме отбеливания одной точки от акне ничего другого не заметила…
Maridavudova 13 января 2018, 14:58
Я хочу взять себе эту сыворотку. А какую с пептидами еще посоветуете. 26лет
KatyK 13 января 2018, 16:05
Лично у меня с пептидами была только одна Мизон. Для себя смысла повторять не вижу. Но если 26 лет, попробуйте, вдруг Вам понравится…