Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
15 апреля 2010, 11:14

Активатор молодости для контура глаз Lancome Genifique

15 апреля 2010, 11:14
Девочки!
Писала про Герлен для глаз и вспомнила об этом!) Итак:
Активатор молодости для контура глаз Lancome Genifique

От производителя: Секрет молодости кожи день за днем. Разработанный на основе уникальной формулы крем специально предназначен для ухода за нежной и чувствительной кожей вокруг глаз. Обладая приятной текстурой, он быстро впитывается и дарит ощущение свежести и комфорта. Крем обогащен натуральными успокаивающими, увлажняющими и питательными компонентами эффективно ухаживает за Вашей кожей, оберегая ее молодость и красоту. День за днем Ваша кожа будет становится все более упругой, эластичной, сияющей здоровьем. Регулярное применение крема делает морщины и пигментные пятна менее заметными, постепенно устраняя все признаки старения кожи, а также проблему темных кругов и «мешков» под глазами.

От себя: Это мое средство «SOS»!!! Объем имеет стандартный для всех средств для глаз — 15 мл. Его можно наносить под любой свой крем для глаз. Мне это средство всегда помогает убрать мешки под глазами после бессонной ночи, например. Постоянно им не пользуюсь, так как оно довольно сильное для меня ( мне 24 года), хотя средства давно подбираю не по возрасту, а по потребностям кожи. Также оно мне помогло практически избавиться от маленькой складочки под глазами, которая образовалась от недостатка увлажнения. Средство имеет легкую прозрачную текстуру, почти как водичка, впитывается быстро, запах не лучший, но это не главное. После нанесения на глаза я чувствую, как оно работает — веки начинает пощипывать, это длится около минуты, думаю — до полного впитывания. Стоит оно около 3 т.р. Моя оценка 5+

Ваша Кароль!)

Другие отзывы на этот продукт

Christina_Guettler 15.04.2010
у меня есть два таких пробника, но я еще что=то не решилась попробовать до сих пор… А пощипывает — так и должно? или у тебя чувствительная кожа?
KaroLina 15.04.2010
Думаю — так и должно, мол работает)))) Если бы это было что-то другое, моя бы кожа сразу дала раздражение, чувствительная очень… ни разу ничего не было)
ой как интересно…
куча вопросиков сразу))))
а обязательно под крем? отдельно им можно пользоваться?
и никаких возрастных ограничений нет?
и интересно сколько стоит
KaroLina 15.04.2010
Можно и без крема конечно)) про ограничения не скажу, вроде она для кожи, которой уже требуется «поддержка», может после 25, может после 30… но я никогда не смотрю на это, надо подбирать по потребеностям кожи.
а стоит около 3 тысяч
спасибо за информацию
очень заинтересовал продукт
наверное куплю как закончится баночка лаудер)))))
KaroLina 15.04.2010
Советую сначала пробник взять)
Loren 15.04.2010
где? в магазинах вечно ничего нет((
KaroLina 15.04.2010
Есть))) Просто нужно уметь просить, и понастойчивее))) Поверьте, это работает!
emi 15.04.2010
Мне тоже всеегда говорят что нету. Понастойчивее — это когда говорят что нету, настаивать на том, что должны быть? :))
DinKa 15.04.2010
а мне всегда дают пробники духов и всегда одни и теже. С удовольствием бы крема взяла
KaroLina 15.04.2010
Подходите к консультанту и говорите, что нужен пробник конкретного крема, первый раз откажут, второй уже врядли (смотря насколько наглой будете… в хорошем смысле слова).
koloteya 16.04.2010
А МНЕ КОСМЕТОЛОГ ГОВОРИЛА-ЕСЛИ КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ ПОЩИПЫВАЕТ-ЗНАЧИТ НЕ ПОДХОДИТ.МНЕ ЩИПАЛИ МНОГИЕ КРЕМА ДЛЯ ГЛАЗ, И ИНОГДА НЕ ПО МИНУТЕ, А НЕСКОЛЬКО МИНУТ.ЕДИНСТВЕННЫЕ КРЕМА, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ЩИПЛЯТ МНЕ ГЛАЗКИ-ЭТО ШИСЕЙДО(НО ОНИ ЖИРНЫЕ И ДОЛГО ВПИТЫВАЮТСЯ).НО УВЛАЖЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ.
KaroLina 16.04.2010
Странно))) а я от него эффект получаю)))да и у сислей есть такой крем для глаз и для губ, он тоже щиплет, говорят — так он действует)
Lubchik 16.04.2010
Бывает так, что щиплет не от того, что крем работает или нет, а просто кожа под глазами раздражена. У меня был такой случай: В Египте сильно обветрила (и поджарила наверняка)) лицо, так мне даже мой наилюбимейший на тот момент Виши миокин «драл» так, что терпеть приходилось, зато он успокоил мою пострадавшую кожу под глазами. А сейчас мне АНР тоже пощипывал пару дней (но это опять я «облезла» чуток от другого несчастья), так вот, пощипал и перестал. Может дело не в креме, а в состоянии кожи?
KaroLina 16.04.2010
Да нет, у меня все в порядке)
Lubchik 16.04.2010
Сладкая моя, да я ж не о тебе))) Я вообще))) О жизни))).
snowmonkey 03.06.2010
В припадке шопоголизма купила всю серию Genifique — концентрат, сыворотку и крем под глаза. Что вам сказать… После знакомства с последним, концентрат и сыворотка так и остались нераспаковаными. Начну с позитива — впитывается он действительно быстро. Гораздо быстрее, чем ты успеваешь добежать до ванны, чтобы его смыть, когда спустя полминуты веки начинает жечь огнем. Результат — красные пятна под глазами, два лопнувших капиляра и выступившая синяя вена, о существовании которой я до последнего времени не подозревала. Такое.
KaroLina 03.06.2010
Ого, а я им пользуюсь недели 2 последние и ттт… все в порядке
Christina_Guettler 03.06.2010
ничего себе реакция… я попользовалась пробником 2 дня и закрутила крышечку, уж слишком консистенция мне не понравилась.
markizav 29.07.2010
Всем доброго времени суток!
Всю ночь, почти, не могла оторваться от сайта.
Сама примерно с конца прошлого года пользуюсь Ланкомом. На прошлой неделе купила тушь (перед этим пробником пользовалась) и пенку для лица (всем очень довольна, тьфу, тьфу, тьфу )))) А в подарок получила как обычно что-то новенькое ) на этот раз маленький пробник попал и активатора молодости для глаз (остальные изыски ))))))) в другую тему. Могу предположить, что все то, что щипает и печет либо совершенно не подходит, либо это просто подделка.