19.11.2017

Гель для душа Sensitive от Balea

Доброе время суток!
Марка Balea мне нравится широчайшим ассортиментом, из новинок у меня гель для душа Sensitive, о котором мой сегодняшний отзыв.

Balea Гель для душа Sensitive Duschgel

Несмотря на то, что у меня достаточно чувствительная кожа на лице, кожа тела у меня нормальная (тьфу-тьфу-тьфу), но увидев гель для душа с пометкой Sensitive заинтересовалась и взяла его. Да и цена на него была уж очень привлекательная. Я думала, что этот гель будет без аромата, потому что в средствах для чувствительной кожи часто не добавляют ароматизаторы, но это было моё заблуждение. Гель имеет достаточно яркий фантазийный (приятный) аромат. Аромат не переносит на экзотические острова и не навевает мысли о каких-то незабываемых моментах жизни, это просто приятный запах геля для душа. Запах вполне унисекс. Создаёт в ванной комнате деликатное ароматное облако, но на коже не остаётся, так что можно смело сразу после душа использовать свой любимый лосьон, не боясь смешения разных ароматов. Текстура классическая гелевая, прозрачная (без красителей). Легко вспенивается до обильной пены. Расход экономичный. По ощущениям это совершенно обычный гель для душа, он хорошо очищает кожу. У меня кожа нормальная и я редко использую дополнительное увлажнение после душа, после этого геля коже вполне комфортно, она не сохла.
Мне очень понравился дизайн упаковки, несмотря на то, что в нём нет ничего сверхъестественного, он привлекает внимание как раз свой простотой. У меня также какая-то неописуемая страсть к гелям и шампуням прозрачной текстуры. У геля Sensitive не только прозрачная текстура, но и упаковка, благодаря чему легко отслеживать остаток средства.

Срок использования: 3 месяца
Объём: 300 мл.
Цена: 70 руб.

Ulanna86 19 ноября 2017, 23:37
Был такой гель, мне понравился, но особых впечатлений не пробудил)))
TataBeauty 20 ноября 2017, 10:16
аналогично ))) хороший, но без восторга))
Anastasia Kochergina 20 ноября 2017, 11:37
спасибо за отзыв, возьму на заметку) тоже люблю подобную текстуру)