Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.11.2017
3137

Kleona Увлажняющий Бальзам для губ "Роза"

Продолжаю марафон своих бальзамов для губ (уже написала за последнее время про 3 штуки). Сегодня хочу рассказать про следующего жителя косметички — Бальзам для губ от Kleona.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Kleona Увлажняющий Бальзам для губ «Роза»

Развернутое мнение: Бальзам шел в цветастой коробочке, но ее уже давно нет в живых. Она, кстати, была очень красивая и яркая. Можно подарить кому-нибудь такой бальзам, коробочку не придется оборачивать.

Сам бальзам в прозрачной баночке-шайбочке, с откручивающейся фиолетовой крышкой. На верхушке крышки есть логотип фирмы.


Бальзам бежевого цвета, с вкраплениями от масла (очень похоже на кокосовое/масло ши, потому что такие вкрапления характерны именно ему). Текстура не сильно плотная, впитывается быстро (если нанести легким слоем, но если нанести более плотно, то белые катышки переносятся на губы, что доставляет дискомфорт). Начала писать пост — нанесла бальзам, уже 5 минут с ним сижу, а он почти впитался (очень странно, ранее такого за ним не замечала). Запах ужасный, мне не нравится. Пахнет маслом какао (не какао, а именно маслом какао). На губах аромат не остается, Слава Богу.





Бальзам не сильно масляный, поэтому он и бальзам, а не масло называется. Увлажняет губы неплохо, отлично защищает в непогоду, а также хорошо смягчает губы.


Баночка объемом в 10 мл. Использую пару дней в неделю (за день могу использовать до 8 раз).


Я наношу бальзам прямо упаковкой, когда уже будет неудобно, буду наносить пальцем.


Состав: натуральный пчелиный воск, масло какао, кокосовое масло, масло ши, канделильский воск, масло зародышей кукурузы, масло авокадо, масло календулы, сквалан, экстракт ванили, глицерилкаприлат, эфирное масло розы, витамин Е, масло облепихи алтайской.

Цена: 200 рублей
Срок тестирования: 1 год
Оценка: 3

Лучшее за месяц

Комментарии

Plyushevy_Medvezhonok 14 ноября 2017, 20:37
А меня устраивает
KrisSun 15 ноября 2017, 08:31
Очень рада за вас  
Marinamar 14 ноября 2017, 21:03
Покажите текстуру на пальце, пожалуйста
KrisSun 15 ноября 2017, 08:47
Lidvana 14 ноября 2017, 23:16
Вроде и состав хороший, и смягчает хорошо, и от непогоды защищает. Запах не нравится, но он выветривается. За что 3? Что вас не устраивает?
KrisSun 15 ноября 2017, 08:35
Мне не нравятся вот эти шарики масляные в составе, они переносятся на губы и не комфортно мне с этим бальзамом. Но это если нанести побольше слой, а если совсем тонкий, то он впитается за 3-4 минут.
Этот запах не просто неприятный, для меня, он очень-очень неприятный.
-1 за запах =4
-1 за катышки масла, которые вызывают дискомфорт у меня = 3
Lidvana 15 ноября 2017, 11:33
Теперь понятно. Спасибо
Purrmaid 15 ноября 2017, 07:34
Можно увидеть текстуру на пальце или на коже? Но, если Вас устраивает и так, можете не показывать.
KrisSun 15 ноября 2017, 08:48
Выше добавила фотки.