14.11.2017

Чудесная дикая роза поможет вашей коже восстанавливаться быстрее c Dr. Konopka's Face Regenerating Mask

Здравствуйте, прекрасные

Приближается зима, ах, это чудесное и волшебное время, когда все ждут праздников, подарков, каникул и мандаринов, чудеса и пушистые сугробы ждут нас уже совсем скоро, а ведь в такое время нашей с вами коже нужна сильная защита и питание, ведь в холода она восстанавливается гораздо медленнее, чем в более тёплый сезон, плюс ко всему сухой домашний воздух тоже не доставляет коже радости и пользы.

Поэтому расскажу вам про очень интересную маску для лица, которая будет помогать вашей коже восстанавливаться гораздо быстрее.
Речь идёт о регенерирующей маске Dr. Konopka's Face Regenerating Mask на основе целебного сбора трав под номером 49 марки Доктор Конопка.

В составе маски в главенствующей роли выступает дикая роза, самый обыкновенный шиповник, который встречается у нас на каждом углу и местность у моего дома засажена именно им, ведь шиповник это кладезь полезностей для здоровья и красоты и избегать его не стоит.

Текстура превосходная. Легкая, кремовая формула идеально вытекает из тюбика и при этом совершенно не течет.
Распределяется маска совершенно не проблемно, она очень легко покрывает лицо и дарит такой комфорт, что хочется заснуть.
Аромат едва уловимый, сладковатый с капелькой кислинки. Ну именно шиповник, такой мягкий, но в тоже время после такой ароматерапии ещё и тонизирует обоняние.
Я держу маску 15 минут, обычно наношу её в ванной комнате, где ещё можно расслабиться и отрешиться от повседневных дел, выкроить для себя минутки блаженства и провести их с приятной пользой.
Смываю маску тёплой водой, без спонжиков. Просто руками и отмечу, что она очень хорошо удаляется с кожи.
В процессе нахождения её на лице, она слегка впитывается в кожу, без какого-то дискомфорта и неприятных ощущений.
Ах… кожа после маски просто чудо. Она мягкая, очень увлажнённая и упругая.
Эта маска действительно может носить звание регенерирующей, ведь она мне помогает восстановить кожу после раздражений, которые я получаю в разных ситуациях.

Я даже потом не использую после неё крем, мне хватает эссенции.
Я безумно довольна этой маской. Она прекрасно работает над увлажнением и питанием кожи, хорошо восстанавливает и заживляет трещинки и ранки.
Мне хватает её применять 2 раза в неделю, для меня это оптимальный вариант.

Состав для интересующихся:
Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Coco-Caprylate/Caprate, Octyldodecanol, Glycerin, Rosa Canina Fruit Extract*, Salvia Sclarea Oil*, Melilotus Albus Flower/Leaf/Stem Extract*, Secale Cereale Seed Extract*, Amaranthus Spinosus Seed Oil*, Cedrus Atlantica Wood Oil*, Linum Usitatissimum Seed Oil*, Ribes Nigrum Leaf Water*, Chamomilla Recutita Flower Water*, Anthemis Nobilis Flower Extract*, Rubus Idaeus Fruit Extract*, Camellia Oleifera Seed Oil*, Rosa Canina Fruit Oil*, Caprylyl/Capryl Wheat Bran/Straw Glycosides, Fusel Wheat Bran/Straw Glycosides, Polyglyceryl-5 Oleate, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Tocopherol, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Citric Acid, Limonene, Linalool

Объём 75 мл
Оценка 5 из 5 (даже с неудобной крышкой она классная)
Цена 250 рублей
Срок использования 6 месяцев.

Rhona 14 ноября 2017, 19:01
Если бы у меня не было этой маски, побежала бы покупать ее, так «вкусно» Вы ее описали. На мне эффект почти незаметен.
А что значит «она мне помогает восстановить кожу после раздражений, которые я получаю в разных ситуациях» Это краснота, акне, ранки?
Chinamoon 14 ноября 2017, 21:40
Спасибо вам за приятные слова. Знаете, казусов с кожей было море, самый злой это сильное раздражение в области скулы, я делала fantastic макияж для конкурса, почти закончила, но результат мне не понравился и пошла его смывать, как итог раздражение, нанесла маску и к утру следующего дня, все неприятности с кожей просто пропали. Я была в шоке. Из-за холодного ветра тоже возникал дискомфорт, маска прекрасно это все нейтрализовала, хотя больших надежд я на счет нее не питала.
Rhona 14 ноября 2017, 22:00
А Вы маску наносили на ночь или держали 15 минут?
Chinamoon 14 ноября 2017, 22:09
Я не поклонник оставлять маски на ночь, поэтому наношу, выдерживаю временной интервал и смываю, дальше уже обычный уход
Btenne 14 ноября 2017, 20:25
Отзыв интересный. У меня было несколько пробников от этого бренда (шампуни/бальзамы для волос и маски), к сожалению ничего не впечатлило, поэтому полноразмерные упаковки покупать не планирую (ни для волос, ни для лица)
Chinamoon 14 ноября 2017, 21:41
Спасибо за мнение, у меня сейчас две маски, эссенция, тоник и гоммаж, этими продуктами я довольна, для бюджетной органики на мне работают не плохо, но вот шампуни… действительно недоразумение, совершенно не подошли. Хотя волосы не проблемные.
annvermilion 14 ноября 2017, 20:51
Очень интересно) осталось найти где купить
Chinamoon 14 ноября 2017, 21:42
Благодарю вас. Я покупала в Рив гош, но не во всех магазинах сети представлена эта марка, а еще ее можно найти в отделах с органикой на примере Органик шоп
annvermilion 14 ноября 2017, 22:07
спасибо большое!))
Psyche 15 ноября 2017, 04:59
в магазине Органик Шоп.
Suzanna Yunes 14 ноября 2017, 21:43
Из этой марки подошел только крем для лица для чувствительной кожи, брала мужу, ему подошел идиально! Все остальное мимо
Chinamoon 14 ноября 2017, 21:44
Я тоже хочу попробовать крем, надо обратить внимание на ваш. Спасибо, что заглянули.
Psyche 15 ноября 2017, 04:59
У меня 2 маски оттуда, может крема получше, но маски на 3-4.
Chinamoon 15 ноября 2017, 06:01
Да, в планах еще и крем купить, точно, хотя эссенция матирующая мне тоже понравилась