02.04.2011

В моей косметичке: средства для душа

Сегодня я, поддавшись вдохновению, решила написать маленький обзор части моих гелей для душа. Остальное напишу в следующий вдохновительный раз, сейчас же — любимчкики.
У меня довольно большая коллекция, использую и покупаю я их с большим энтузиазмом, и главное, чем я руководствуюсь — запах.
Начну, пожалуй, с моих самых любимчиков — The Body Shop Shower Gel. Их у меня, на данный момент, больше всех. Все горячо мною любимые, их описания можно прочесть тут
Все они замечательно пенятся, потрясающе пахнут. Какие-то запахи нереально бодрят, как например папайа и грейпфрут, какие-то успокаивают — миндаль. Но хочу отдать должное — эти гели я обязательно куплю ещё раз, причём все. Не сушат вообще.
Перечень моих запахов — вишня, малина, грейпфрут, клубника, папайа, миндаль, моринга.
Стоимость, когда я покупала, была 220 рублей. Сейчас — не знаю, честно.

Следующим будет гель Snow Fairy Shower Gel от Lush. Рождественская лимитка, которая изумительно сладко пахнет барбарисом, абсолютно не сушит, создает огромную мягкую шапку пены и принимать душ с этим гелем — сплошное удовольствие. На дне бултыхаются блёстки, которые на теле, в геле и вообще как-то не проявляют себя.
Стоимость не знаю, в пределах 400 рублей точно.
Желе для душа «Iced wine» от LUSH
Описание: Настоящее ледяное вино пьют в Канаде. Этот деликатесный зимний напиток делают из подмороженных ягод винограда, у него очень интенсивный фруктовый вкус. Пытаясь передать его в парфюмерной композиции одноименного желе для душа, мы использовали масла грейпфрута, бергамота, и бучу. Заморозьте или охладите желе, перед тем, как вымыться с ним в душе, чтобы взбодриться темным зимним утром!
Моё мнение: это было моё первое желе для душа, очень радует текстура, безумно приятный запах! Такой свежий, бодрящий, согревающий одновременно. Пены образует прилично, если использовать с мочалкой, очищает хорошо, кожу не сушит.
Цена: 195 руб. за 100 гр

Chiaro 02 апреля 2011, 18:23
Какая у вас коллекция!
Грейпфрутовый Body Shop давно хочу попробовать,
спасибо что напомнили :)
YdavkAAA 02 апреля 2011, 18:27
Это ещё не всё, это только Lush и The Body Shop)
Остальное как-нибудь потом :)
ShumelkaMish 02 апреля 2011, 21:38
ооо, настоящая гелеманка) мне подарили на НГ такой, малиновый, но до сих пор как-то руки не дошли попробовать
Niceasdoxie 03 апреля 2011, 00:09
Ледяное вино просто сказка, и как обычно в таких случаях, рождественская лимитка ((( Я извела два, заслужила зависть подруг, собралась за третьим и ещё парочкой по заказам завистниц, и тут он кончился.
Yasmina 03 апреля 2011, 02:18
Вот это коллекция! Я только миндаль TBS пробовала, ооочень вкусный)))… описание у ледяного вина очень вкусное, очень жаль, что лимитка((
Tsarina 03 апреля 2011, 19:43
Классная коллекция гелей. Мне тоже очень нравится БШ, но вот флаконы… это что-то… Для меня очень твёрдые
Masha_S 04 апреля 2011, 08:07
Огого, супер коллекция! Тоже хочу БШ попробовать… у нас просто нет его
Katrinka 04 апреля 2011, 21:51
Прямо глаза загорелись, глядя на такую ароматную коллекцию. Как представлю только какой чудный запах стоит от них в ванной…