Бальзам - тинт для губ Essence Kiss the Mermaid Lipstick

Косметика предоставлена на тестирование
Бренд Essence радует нас обновленной коллекцией «осень — зима 2017», одну из необычных новинок я сегодня покажу.

Мне очень нравятся проявляющиеся бальзамы для губ, чувствую себя маленькой девочкой, ждущей волшебства. А если они еще и в таком милом сказочном оформлении, то ощущаю себя принцессой из сказки.
В эту коллекцию вошли три бальзама-тинта: русалочка, царевна-лягушка и единорог. Они отличаются только оттенком стика, оформлением и ароматом.
03 Become mermaizing — стик ярко-бирюзового оттенка с очень вкусным фруктовым ароматом. Я просто от него балдею!

На руке:
Цвет проявляется быстро, из прозрачно-голубоватого в нежный холодный розовый.

Наносится бальзам легко, имеет очень приятную текстуру, на губах не ощущается. Пользоваться им одно удовольствие!
Отлично увлажняет кожу губ, скрывает шелушения и трещинки. Аромат чувствую в стике и при нанесении, на себе его не ощущаю.
Нежный девчачий оттенок очень универсальный для любого оттенка кожи и любого случая. Стойкость отличная, как у тинта. Часа через три уходит глянец и остается пигмент. Сходит помада ровно.
Мне очень понравился в помаде креативный подход к уходу за губами. Теперь не надо выбирать между уходом и цветом, милым оформлением и качеством. В этом бальзаме есть все, что необходимо чтобы быть неотразимой.
Срок тестирования: 3 недели
Цена: 175 руб.
Три магазина объездила, пока сумела урвать этот и зелёный) Разбирают, как горячие пирожки
Они действительно классные! Поздравляю с покупкой))))
Какой он крутой! Надеюсь, к нам тоже привезут
Хорошо, когда идёт такой розовый )