01.04.2011

Мой любимый Attirance

Доброго времени суток, красавицы!!! С первым весенним деньком вас(по мне так весна с апреля начинается)
Хочу рассказать вам о семейке из моего арсенала уходовой косметики, которая относится к одной марке-Attirance.
Для начала-пару общих слов.
Attirance является опытным производителем натуральной косметики в Латвии. С момента основания в 2003 году, компания разработала более 260 уникальных продуктов с очаровательным дизайном и прекрасным выбором ароматов. Вдохновившись красотой Прованса, нашей целью было создать натуральную косметику, которая сочетает в себе выражение чувств, красоту и гармонию.
Воспользовавшись природой в качестве основного источника красоты и совместив ее с инновациями, мы достигли высокого качества продукции, обеспечивая физический и эмоциональный комфорт в уходе за телом. Мы выбираем только самые высококачественные растения, масла, цветочные экстракты и эфирные масла, которые точно отражают красоту продукции Attirance. Более того, мы прилагаем все усилия, чтобы постоянно улучшать и развивать новые виды продукции.
А вот и мои товарищи=))

Посмотрим на каждого по отдельности.

1.Крем-масло для тела Грейпфрут

От производителя Грейпфрут – настоящий подарок природы, способный вернуть нам молодость, красоту и хорошее настроение. Латинское название фрукта «Citrus paradisi» переводится как «райский цитрус» указывает на то, что родной остров грейпфрута – Ямайка подобен раю земному. Крем-масло для тела «Грейпфрут» освежает, увлажняет и тонизирует кожу, делает ее здоровой. Имеющиеся в составе крема масла миндаля и авокадо богаты витаминами B2 и B3, которые смягчают кожу, стимулируют процессы обмена веществ в ней и способствуют обогащению кожи кислородом, а также восстанавливают клетки. Натуральные масла устраняют пигментационные пятна, заметно увеличивают количество коллагена в коже, что придает ей эластичность. Масло дерева ши оказывает длительное увлажняющее и защитное воздействие.
Состав
Отзыв Очень интересный продукт. Сначала, когда я смотрела тестеры, меня поразил запах-сильный, насыщенный, натуральный грейпфрут, с какой то легкой горчинкой, которая мне напоминает вкус цитрусовых косточек, когда их раскусываешь… Запах очень интересный, в нем нет той сладости, которая обычна присуща кремам для тела. Очень бодрящий, позитивный запах. Я его постояла понюхала, восхитилась его неординарности… и отложила. Почему то немного побоялась его. Решила взять другое масло. Но меня уговорили попробовать, я взяла два тестера и пошла домой, с уверенностью что в следующий раз приду и куплю крем Мед-Миндаль. Но дома, когда я его попробовала, меня очень порадовало его поведение-очень быстро впитался, и кожа была упругая и напитанная. В то время как Мед-Миндаль как то был потяжелее ( но я думаю что для более сухой кожи он подойдет больше, и я его все таки возьму-но ближе к зиме. А сейчас весна=))) Но определяющим была реакция супруга-когда он пришел с работы домой где то через час-и спросил, а чем это у нас таким вкусным-вкусным пахнет?)) А потом весь вечер ходил меня нюхал. И утром кожа еще была ароматной.
Вот так он выглядитКак можно заметить, он очень экономичный. Я пользовалась им несколько раз уже, на все тело (а тело у меня не маленькое   ) А его убавилось только немного.
Текстура плотного, очень густого крема.но в то же время он не жирный, впитывается очень легко и быстро, как будто поглощается кожей, делая ее упругой и нежной. Сразу после того как нанесла крем. Жирного блеска вообще нет. Но вся стянутость после душа, какие то шелушения, сухость сразу исчезают.Ценаоколо 800р. Точную цену назвать не могу, мне все продукты достались по закупочной цене.

2.Скраб для тела на сахарной основе Апельсин

От производителя Великолепный сахарный скраб с приподнятым, солнечно-жизнерадостным ароматом апельсина, обогащен маслами миндаля и жожоба. Крупинки сахара и молотых косточек абрикоса, а также смягчающее апельсиновое масло, помогают удалить ороговевшие клетки, улучшить тонус и придать коже приятный аромат. Обогащающие скраб масла миндаля и жожоба легко впитываются в кожу, насыщая и смягчая ее. Кожа становится упругой, бархатистой, обретает энергию и моложавость. Скраб подходит для всех типов кожи. Не рекомендуется применять для раздраженной кожи и непосредственно после процедуры депиляции.
СоставОтзыв Покупала в пару к предыдущему продукту, но пары не сложилось. Но обо всем по порядку.
Сахарный скраб, с приятным цитрусовым запахом, не столь интересным как у крем-масла для тела, но в принципе вполне симпатичный цитрусик.Текстура «рыхленькая», действительно похожа на самодельный натуральный скраб, сахар в масле.
Крупинки сахара крупные, немного жестковатые, для очень чувствительной кожи наверное не пойдет.
Но если легко нанести на влажную кожу, подождать минутку, а потом начинать массировать, крупинки оттаивают и становятся понежнее.
Но все равно отшелушивание очень сильное, самый сильный из всех скрабов, которые у меня были… Наверное как для лица-небезызвестная Чистая линия С абрикосовыми косточками. Поэтому я ожидала что после душа нужно будет хорошо увлажнить кожу. Но каково же было мое удивление, когда я начала смывать его водой и почувствовала, что на моей коже остается масло!!! Кожа увлажненная и немного даже жирненькая на ощупь!!! Крем в этой ситуации не только не нужен, но и лишний. Поэтому пары не сложилось, но это меня ничуть не огорчает))
Цена около 650 р.
Оценка 5++ (но для чувствительной кожи может быть жестковат)

3.Скраб для лица Мед и миндаль для комбинированной кожи

От производителя Обогащенный медом и порошком из оливковых косточек скраб для лица, создающий чувство полного наслаждения, мягко очистит вашу кожу, делая ее нежной и сияющей. Отбеливающий экстракт меда и дезинфицирующий экстракт шалфея являются мощными антиоксидантами, которые борются со свободными радикалами и предотвращают старение кожи. Скраб обогащен витаминами, минералами и аминокислотами, которые способствуют красоте и полностью питают кожу. Миндальное масло предотвращает появление морщин, омолаживает и улучшает кожу, в то время как масло огуречника улучшает структуру и внешний вид кожи.Кожа глубоко очищается, структура кожи обогащается, кожа становится гладкой и мягкой.Применение: Нанесите продукт на руки и массируйте смоченную водой кожу лица. Затем ополосните лицо водой. Для достижения наилучших результатов, используйте скраб 1-3 раза в неделю.
СоставОтзыв Это просто десерт для кожи!!! Нежнейший скраб, очень-очень мягкий и деликатный, мне кажется даже больше подойдет для сухой кожи, для холодного времени года. Я его использую пару раз в неделю для легкого отшелушивания, а в критичных случаях, так сказать для капитальной очистки-Чистую линию. Аромат-это отдельная история, теплый, пьянящий-я купила по большому счету клюнув на этот запах. После него, если кожа не сильно сухая, можно не наносить даже крем. Но для жирной и достаточно проблемной кожи он может оказаться слабоватым.Цена около 700 р.
Оценка 5

4.Смягчающий крем для рук Мед и миндаль из натуральных компонентов с 10% миндального масла

От производителя Соблазнительно сладкий медовый крем, содержащий 10% миндального масла, специально разработан для полноценного увлажнения и насыщения кожи рук. Крем обогащен насыщенным маслом дерева ши, чтобы Ваши руки были по-настоящему шелковистыми и ухоженными. Прекрасные свойства крема обеспечивают масло миндаля, авокадо и масло дерева ши, которое защищает кожу и замедляет ее старение. Крем смягчает кожу, стимулирует процессы обмена веществ и способствует обогащению тканей кислородом. Кожа получает все необходимые для нее питательные вещества, сияние молодости и приятный сладкий аромат меда и миндаля.
СоставОтзыв Очень достойный крем, питает, смягчает, впитывается достаточно быстро, но я предпочитаю его использовать на ночь. Экономичный-такой порции хватает на обе руки.Запах похож на запах скраба для лица, но менее насыщенный и эффектный.
Цена около 350р.

5.Охлаждающий крем-гель для ног Мята и Эвкалипт для уставших ног

От производителя Первая помощь для ног! Этот лёгкий охлаждающий крем-гель поможет даже самым уставшим ногам, освежит кожу и сделает её более шелковистой. Великолепное сочетание исцеляющего конского каштана и питательного масла карите способствует микроциркуляции кожи, позволяя ногами чувствовать себя легко и комфортно.Освежающий комплекс охлаждающей мяты и эфирных масел антибактериального эвкалипта принесёт мгновенное и длительное ощущение свежести.Этот крем-гель является идеальным продуктом при частых и длительных поездках, для людей, которые часто и подолгу стоят на ногах, либо просто для сохранения гладкости, лёгкости и энергии в ногах.Применения: нанесите гель на кожу ног и массажными движениями вотрите его при необходимости.
СоставОтзыв Удивила консистенция-ожидала увидеть гель, но он больше похож на молочко.Запах сильный, травяной, от него тянет прохладой. Когда наносишь на ножки-очень легко впитывается, охлаждая ноги, обладает даже дезодорирующим эффектом. Но особого увлажнения и питания от него нет. Если есть шелушения на пяточках, они не исчезнут.
Цена около 350р.
Оценка 4+

Но вот и все пока. Но на этом знакомство с продукцией Attirance я не буду прекращать.
Будьте прекрасны!!!
Ну и как всегда-меня зовут Таня, ко мне на ты

Bosanogka 01 апреля 2011, 18:00
Очень хороший пост! Добавлю в избранное… может как нить и возьму что нить)) блииин… столько хороших марок. разве тут всё скупишь??.. эх!
rupich 01 апреля 2011, 18:04
ой, спасибо=))приятно
Masa 01 апреля 2011, 18:00
Спасибо, Таня! я как раз хочу это попробовать!
rupich 01 апреля 2011, 18:05
пожалуйста)))если интересуют какие то конкретные вещи-я пробовала очень многое, могу подсказать. и есть возможность попробовать))
LittleBoots 01 апреля 2011, 19:57
Кстати, в Киеве такое продают?
rupich 01 апреля 2011, 20:01
ой, не знаю даже
Masa 03 апреля 2011, 20:52
продают в Киеве
kozachishka 30 сентября 2011, 15:26
А где в Киеве его можно приобрести??
nastik_vishenka 01 апреля 2011, 18:04
спасибо за пост! а производитель поклонник Loccitane (особенно заметно по скрабу для лица и кремам))))))
rupich 01 апреля 2011, 18:08
да, схожесть явная!!! но и по качеству к счастью не уступает. но ассортимент кремов поменьше, зато огромный выбор мыла, солей для ванн, и еще много интересных штучек. у меня сейчас в ванной мыло козье молоко-очень нежное, можно лицо умывать, и кофейно-ванильное для рук-шикарный запах, и частички кофе в нем как скраб действуют
sheba 01 апреля 2011, 21:53
тоже по первому фото такие мысли появились))
Emptty 01 апреля 2011, 18:23
Отличный пост.Люблю всякие такие штучки)))Вы просто молодец.
А по поводу оформления, и содержания на вид скраба для лица подтвержу что очень похоже на Локситан))Я аж немного удивилась))
rupich 01 апреля 2011, 18:25
да, похожи конкретно!!! ну и Бог с ними. главное содержимое))
Emptty 01 апреля 2011, 18:27
Скажите пожалуйста, а где вы покупали эту косметику? Очень скраб для тела интересует.Не люблю солевые, но обожаю сахарные)))
rupich 01 апреля 2011, 18:29
я покупала в г.Юбилейном, магазинчик именно с этой косметикой
Emptty 01 апреля 2011, 18:30
Извините не посмотрела что не Москва.Буду искать на просторах-интернета)
rupich 01 апреля 2011, 18:32
ближайшее помосковье)))но в москве немало торговых точек с этой косметикой
rupich 01 апреля 2011, 18:56

ул. Уральская, 104А Ульяновск
ТРК «Пушкаревское кольцо» 3 этаж
Московское шоссе, 91
nastik_vishenka 01 апреля 2011, 19:10
есть еще в Москве на Новоясеневском проспекте, я в нем была. магазин даже по дизайну точь-в-точь как Локситан)
rupich 01 апреля 2011, 19:13
да? ну дают они конечно))
Emptty 01 апреля 2011, 19:22
Спасибо уже нашла)))Даже про франшизу задумалась))
Niceasdoxie 02 апреля 2011, 22:20
А Петербуууург? Мы Северная столица или где?
rupich 03 апреля 2011, 10:59
ну вот как то так…
Freddie 05 апреля 2011, 21:42
ТЦ Речной 2 этаж
ул. Фестивальная,
м. Речной вокзал
тел.: +7 (495) 988-98-19

это около меня)))
они все время раздают купоны на 10% скидку.
У меня уже 2, мб кому надо?
nastik_vishenka 01 апреля 2011, 18:52
у этой марки есть инет магазин с доставкой Москва и Питер. не могу найти страничку. но вот еще другой есть www.4fresh.ru/manufacturer/4 и www.attirance.ru/ru/shops
Nadya 01 апреля 2011, 18:26
Напомнило упаковочки локситана)) спасибо за пост :) В каком магазине Вы эти чудеса приобрели?
rupich 01 апреля 2011, 18:31
у меня подруга содержит магазинчик именно с этой косметикой. и насколько я знаю, есть точки по москве в торговыйх центрах с этой продукцией, можно купить в интернет-магазинах
Nadya 01 апреля 2011, 18:35
эм… мне до Москвы ехать далеко :( а в интернет-магазинах не знаете в каких?
rupich 01 апреля 2011, 18:39
нет если честно… но наблюдала во многих точно, когда что то искала…
Le_fleurs_de_Lis 01 апреля 2011, 19:08
Первая мысль — это Локситан) потом пригляделась)
ни разу не слышала об этой фирмы. Но описания заманчивые…
rupich 01 апреля 2011, 19:09
попробуйте-не разочаруетесь!!!
Masha_S 01 апреля 2011, 19:41
Очень понравились все рседства, особенно скраб для тела и крем для рук! Хочу! Только вот в моем городе нет этой марки!!!
rupich 01 апреля 2011, 19:42
а заказать если?
Masha_S 01 апреля 2011, 20:20
А где???? (Если не секрет)
rupich 01 апреля 2011, 20:21
а тут давали ссылочку на интернет магазин девочки в комментариях
Masha_S 01 апреля 2011, 20:41
Аааа, спасибо, не заметила! Сейчас поищу!
Chiaro 01 апреля 2011, 19:47
Таня, спасибо за пост!
Заинтересовал Грейпфрут, куплю при случае.
И реакция мужа твоего понравилась :)))
rupich 01 апреля 2011, 19:51
да, для меня тоже реакция была неожиданна.мне казалось что ему на мне запах должен был послаще понравится. ан нет=))
LittleBoots 01 апреля 2011, 19:59
Очень похоже на Локистан :) Смотрю, что не я одна заметила сходство :)Очень заинтересовали средства для тела, и выглядят так аппетитно! Интересно можно ли купить в Украине.
icebaby 01 апреля 2011, 20:02
Спасибо огромное за пост! Утащила в избранное   Давно хочу попробовать эту марку!
rupich 01 апреля 2011, 20:04
пожалуйста)))действительно, достойные и интересные есть вещички
BrunettkA 01 апреля 2011, 21:05
Конкретный такой закос в оформлении под Локситан)) Спасибо, пост в избранное) поищу в указанных магазинах)
rupich 01 апреля 2011, 21:06
пожалуйста)))да, похоже очень))
Ludmilka 01 апреля 2011, 22:58
какие красивые стилизованные баночки, просто восторг!
Narcisska 02 апреля 2011, 00:15
Крем-гель для ног — все бы ничего, если б не тюбик такой металлический. Удобный?
rupich 02 апреля 2011, 10:23
очень удобный!!! мне такой больше нравится чем обычный!!!
cappuchinka 02 апреля 2011, 09:33
спасибо большое за пост!!!
честно скажу, читать себя заставляла   столько красивых вкусных фото!!!
я их 4 раза пересмотрела, только потом стала читать
жаль, что своего города в списке я не нашла.
а вас поздравляю с покупочками!!!
rupich 02 апреля 2011, 10:23
спасибо=))
Sane4ka 02 апреля 2011, 15:27
я сначала подумала, что пост про Локситан   Жаль, что в Казани нет
rupich 02 апреля 2011, 15:32
жаль((
Katrinka 09 апреля 2011, 16:42
Какие интересные штучки. Кое-что приглянулось.
kozachishka 30 сентября 2011, 15:31
Очень заинтересовал скраб для лица)скажите, там частички очень мелкие, как он скрабит обьективно??? или все таки слабовато??
rupich 02 октября 2011, 19:36
мелкие.
ну и как я написала-нежно очень скрабит. для сухой или чувствительной кожи-отлично, для комби и жирной-слабовато