28.10.2017

Самый лучший антиперспирант Dove Invisible Dry Anti-perspirant

Марку Dove я очень люблю и уважаю за то, что она призывает женщин любить себя, ценить естественную красоту и в своих рекламных кампаниях не использует фото моделей, отфотошопленных и похожих скорее на пластиковых кукол, чем на людей.
Также помимо концепции бренда, мне понравились все продукты, которыми я когда-либо пользовалась — шампуни, кондиционеры, мыло, гели для душа.
А недавно я впервые попробовала дезодорант этой марки и поняла, что это Любовь.

Запах у него очень нежный, классическая отдушка Dove.
Стик похож на дезодорант-крем от Garnier, но он более удобный и эффективный.

Производитель заявляет, что дезодорант не оставляет следов на одежде, и это правда. Наносится он довольно плотным слоем, но липкости нет и пятен на одежде тоже.
Защищает отлично, даже вечером всё ещё пахнешь дезодорантом, а не потом.
И самое главное для меня — наконец-то меня больше не беспокоит раздражение подмышками! Это была моя вечная проблема, после каждого бритья кожа была раздражена, а мазать подмышки кремом мне кажется как-то странно.

Единственный нюанс — он может скатываться подмышками, если переборщить при нанесении.
Больше даже и не хочу покупать другие дезодоранты, подсадила на него и маму и подруг, все в восторге.

Стоит этот антиперспирант около 170 рублей, продается практически во всех крупных гипермаркетах.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5.

Tellshell 28 октября 2017, 21:37
Поддерживаю вас, тоже очень люблю этот дезодорант.
Obps 30 октября 2017, 20:52

marishka06 28 октября 2017, 21:50
Неплохой, кожу не раздражает, но для лета на юге утреннего нанесения может не хватить до вечера.
Kabanuchka 28 октября 2017, 22:23
Плюсуюсь, при температуре выше 45 и влажности это баловство
И белые пятна бесят
marishka06 29 октября 2017, 00:41
При температуре от +40с я вообще пользуюсь мужским Gillette гелевым 48ч. И для занятий спортом летом. Радикальное решение проблемы.
Kabanuchka 29 октября 2017, 03:33
Пока я жила в Краснодаре мне хватало ))
Сейчас климат пустыни не даёт шанса никому, спасает только виши 72 часа, заказываю онлайн, хотя излишней потливостью не страдаю
Cassiopeastarlight 28 октября 2017, 23:03
Не могу согласиться с Автором поста. К сожалению, средство оставляет белые пятна на темной одежде и к сожалению, его совсем не хватает на весь день. Максимум часа на 4, а потом надо обновлять, что безусловно неудобно в режиме рабочего времени.
Я НЕ потливая, но это средство мне не подошло совсем.
Obps 30 октября 2017, 20:54
все индивидуально) я специально наносила его и сразу надевала черную футболку — никаких следов не было)
и летом в самую жару никакого запаха пота не было, я приходила вечером домой с работы и чувствовала на себе запах дезодоранта)
Cassiopeastarlight 30 октября 2017, 22:33
Безусловно Вы правы. У меня к сожалению вот так.
YuMari 28 октября 2017, 23:11
Обожаю Dove, только в форме аэрозоли. Оригинальная версия стала для меня настоящим спасением.
Obps 30 октября 2017, 20:54
а мне аэрозоли кажутся менее эффективными :(
Veritaserum 29 октября 2017, 00:52
не нравится такой. не подошёл
Yelgibi 29 октября 2017, 01:01
Неплохой дезодорант, но пятна на одежде оставляет, увы
KatyK 29 октября 2017, 04:51
И мне оставлял пятна на одежде, в связи с этим перестала покупать
cat899 29 октября 2017, 09:52
На днях всю черную блузку «заляпала» белыми пятнами после него. Но свою функцию выполняет хорошо, на днях протестировала в тренажерном зале
Obps 30 октября 2017, 20:54
может попробовать на ночь нанести после душа?)
cat899 01 ноября 2017, 11:43
Возможно это и был бы выход, но я предпочитаю на ночь смывать все дезодоранты с себя. Кроме того, при утреннем душе дезик все равно смывается и придется обновлять…
Oksana Grigoryeva 29 октября 2017, 10:52
А у меня не оставляет пятен, один раз провожу, не возюкаю по подмышке)
Obps 30 октября 2017, 20:55
воооот, я спецом его нанесла и прям потерла черной футболкой — никаких пятен)
Miglena 29 октября 2017, 12:54
У меня оставлял жуткие пятна на одежде, что отстирать была целая история) хотя защищал он неплохо, но не скажу, чтоб прям «вау, круто». Мне гораздо комфортнее показались такого формата Lady speed stick, nivea эффект пудры.
Obps 30 октября 2017, 20:55
Nivea эффект пудры мне пачкал футболки :(
Kenny 29 октября 2017, 13:12
девочки, его надо наносить на ночь на сухую, чистую кожу, тогда не будет пятен и действие продержится 48ч. это другого поколения дезодорант, не такой, как раньше были
согласна
White_iris 29 октября 2017, 18:12
К сожалению, не вызвал восторга это дезодорант. Оставлял пятна на одежде, даже через несколько часов после нанесения, не выдержал более активного режима (и это даже не тренировка) и, самое неприятное, закупорил и воспалил поры в подмышках  . Хотя первые использования были вполне приятными (но со светлой, летней одеждой), а потом накрыло.
Obps 30 октября 2017, 20:57
а мне нормально с ним было летом в жару   все индивидуально, я наоборот не нарадуюсь — никакого раздражения подмышками нет, наконец-то))
White_iris 01 ноября 2017, 15:40
Ох уж эта индивидуальная реакция… Прекрасно понимаю Вашу радость от находки средства, которое не вызывает раздражение! Я сама долго была в поисках, но этот товарищ, к сожалению, совсем не подошел.
Mizr 29 октября 2017, 21:38
Я от него не в восторге. Если проблема запаха и повышенного потоотделения есть, то он бесполезен.
Obps 30 октября 2017, 20:57
ну если прям повышенное потоотделение, то это нужно спец средства покупать) типа dry dry :)