27.10.2017

Бальзамы для губ от Flormar

Этим летом я приобрела два замечательных ароматных и комфортных бальзама для губ от Flormar:

Watermelon Balm и Apple balm SPF15 lip balm

Из-за акции два по цене одного я выбрала два — яблочный прозрачный и арбузный розово-коралловый.

Оба очень комфортны в носке, смягчают губы и защищают солнца (содержат физический фильтр оксид цинка). По ощущениям немного силиконовые. Не залечивают, но если просто сушит губы на воздухе или на ветре, то без проблем защитят. Являются скорее предотвратителями сухости.

Про прозрачный больше сказать нечего, а вот арбузный вариант является отличным способом подсветить улыбку и сделать быстрый макияж губ.

Оттенок, как и полагается у бальзамов для губ, полупрозрачный, но хорошо заметный.

Арбузный вариант лежит постоянно в сумке на каждый день для создания сочных губ. Яблочный прозрачный иногда наношу как базу под губную помаду, но брала скорее для пляжного отдыха.

А вообще, пора бы мне прекратить покупать бальзамы для губ, так как у меня случилось перенаселение ими в косметичке. Скоро уже помады вытеснять начнут, а этого я не могу допустить ))

Пользуюсь с лета — примерно 3 месяца. Стоят около 250 рублей. Оцениваю на пятерочку.

Irina1988 27 октября 2017, 14:21
Краткость — сестра таланта) а как лежит на губах покажете?
TwoDropsofBeauty 28 октября 2017, 10:48
Просто такой продукт как бальзам для губ мне было сложно описать по всем техническим характеристикам, а вот фоточку добавила
Irina1988 28 октября 2017, 10:59
Спасибо, красиво смотрится)
LUNA8338 27 октября 2017, 16:33
А можно узнать состав?
Dida 27 октября 2017, 17:14
Был арбузный — это ужас ужасный! Отвратительно на губах лежал и зубы «желтил», а вот бесцветный я бы попробовала ))
TwoDropsofBeauty 28 октября 2017, 10:51
У меня нет проблем с текстурой, все очень миленько лежит, вроде (см.фото), а из-за того, что у меня бледно-холодные губы, то смешиваясь с ним, не заметила «пожелтения».