31.10.2017

Сыворотка с витамином С от Levrana Natural

Всем доброго времени суток!
Осень во всю вступила в свои права. Для меня осень начинается не по календарю, а когда в ход пошли кислоты. Кислоты я использую на ночь, а с утра вот уже на протяжении двух лет у меня идет витамин С.

В этот раз выбор пал на сыворотку с витамином С от Levrana Natural

Упаковка стандартная для марки Levrana Natural. Всё просто, лаконично, удобно и по правилам.

Внутри находится жидкость белого цвета. Консистенция стандартная для сыворотки. По лицу распределяется легко, впитывается быстро.

Аромат присутствует. Пахнет (как бы не банально это звучало) витамином С. Те, кто хоть раз пили витамин С, поймут, о чём я. Вкус у него достаточно характерный и запоминающийся. Описать его сложно. Но вот аромат один в один как вкус (вот замутила то).
Вкупе с кислотами сыворотка работает просто отлично. Лицо светлее и свежеет. Уходит тусклость. Хорошо убираются мелкие заломы. Одним словом ровный тон кожи и здоровое свечение.
Сыворотку рекомендуется наносить под крем, но мне хватает ее одной. У меня жирная кожа и то увлажнение, что она мне дает — это идеальная доза. Кожу не сушит, поры не забила, аллергии не вызвала.

Кому интересно состав:

Смело могу сказать, что из всех сывороток с витамином С, что я пробовала, данная явно лидирует. Однозначно закажу повторно!

Срок использования: более месяца
Цена: 500 рублей

С уважение,
Юлия

Frankie_Stein 31 октября 2017, 22:11
Я тоже использую эту сыворотку, правда всего несколько дней.
Надеюсь, что получу тоже хороший результат.
Какими еще сыворотка и с Вит. С вы пользовались?
Pushina 02 ноября 2017, 08:55
У меня была сыворотка от it skin с витамином С, так же сыворотка от Урьяж, но она по моему просто витаминная. Ещё была сыворотка и крем с витамином С от Кадали, серия Палифенол С15 и крем с витамином С от Ля Рош Позе
Klavas 02 ноября 2017, 10:28
И Леврана лучшая?
Pushina 02 ноября 2017, 13:59
По сравнению с остальными она мне больше понравилась
Klavas 01 ноября 2017, 05:58
Мне понравился гидропат у этой марки, а какие ещё сыворотки использовали?
Pushina 02 ноября 2017, 08:56
Гидролат тоже есть, классный! По сывороткам ответила выше
Lalila 01 ноября 2017, 06:39
Интересная сыворотка, спасибо, что показали, надо уже добраться до марки.
Pushina 02 ноября 2017, 08:56
Марка очень достойная!
Scorpion_makeup 01 ноября 2017, 07:15
Жду заказ с этой сывороткой и очень надеюсь, что она мне понравится)
Pushina 02 ноября 2017, 08:57
Тогда с Вас отзыв о ней)
NikKseniya 01 ноября 2017, 08:57
Как хорошо, что вы написали этот пост. Давно хочу спросить — не знаю у кого. Может кто подскажет: тоже купила эту сыворотку и начала использовать, но меня терзают смутные сомнения. На форумах пишут, что кислая форма витамина С должна слегка покалывать кожу и в некоторых случаях вызывать покраснение (порозовение на худой конец), но в этом случае ничего из выше перечисленного не наблюдаю. Интересно почему? Низкий процент? Толстая кожа? И еще момент, вы написали, что вместе с кислотами отлично работает. Это значит, что наносите их один за другим? Или в разные дни, но в целом в уход включены?
Funny8face 01 ноября 2017, 13:14
«Кислоты я использую на ночь, а с утра вот уже на протяжении двух лет у меня идет витамин С.» это в самом начале текста
Oksana2018 06 апреля 2018, 06:35
Скажите какими кислотами на ночь пользуетесь? Если не секрет
Pushina 02 ноября 2017, 09:01
По поводу кислот ниже Вам все ответили, не буду дублировать. А что касается покраснений и покалываний ни разу у меня такого не было. Пробовала разные и не один год пользуюсь средствами с витамином С и ничего такого не было. А вот результат положительный от использования был. В этой же сыворотке находится наиболее эффективная форма витамина С.
Black_coffe_with_lemon 01 ноября 2017, 15:40
Очень заинтересовала сыворотка! Вы наносите ее на ночь?
Pushina 02 ноября 2017, 09:01
Нет, с утра. На ночь я наношу кислоты.
Anastasia Ulitina 08 ноября 2017, 21:46
В одном из интернет магазинов прочла отзыв, что «Сыворотка не очень, витамина с там всего 2%, ph слишком высокий для того чтобы витамин с работал. Не берите, деньги на ветер, возможно стоит попробовать другие свворотки. Так как витамин с очень капризный, то в данной сыворотке он совершенно не рабочий.» Интересно, это правда…