14.09.2017

"Удар" по морщинам с сывороткой Firming Ex Peche Peau

Приветствую всех  !

В начале лета я стала активно пользоваться японской косметикой. Моя дружба с косметической продукцией из Японии началась с очищающих средств для лица, от которых моя кожа видоизменялась в лучшую сторону с каждым новым применением. Всё-таки, не зря японские женщины славятся своей вечной молодостью и красотой.

Единственное, что меня всегда смущало в японской косметике — это быстрое достижение желаемого результата. Я всегда придерживалась такого мнения, что быстрый результат не долговременный и что, как перестаешь пользоваться косметическим средством, всё возвращается на круги своя.

С середины июня я начала тестировать укрепляющую сыворотку Firming ex от Peche Peau. Наносила сыворотку по утрам, после очищения кожи и до нанесения макияжа и вечером перед сном.

*Сыворотка подходит для всех типов кожи, а также для людей с хрупкой и тонкой кожей лица.

Состав сыворотки:

Способ применения: сыворотка наносится на чистую кожу утром и вечером, не избегая зону вокруг глаз.

Упаковка: крем помещён в картонную коробочку, где с внутренней и внешней стороны указан номер партии. Имеется наклейка на русском языке с информацией о продукте.

Консистенция у сыворотки густая, но очень нежная.

Сыворотка обладает приятным кремовым ароматом.

Для того, чтобы распределить сыворотку по всему лицу, достаточно небольшого количества. Расход экономичный.

Антивозрастная сыворотка борется не только с первыми признаками старения, но и эффективно устраняет мешки под глазами. Как видите, состав косметического средства насыщен пептидами для более интенсивной борьбы с морщинами. Экстракт семян гомбо способен заменить ботокс. Он снижает подвижность мышц и активизирует кожу на клеточном уровне.

Я наносила сыворотку после тонизирования кожи перед сном и с утра. Вечером наносила только на область вокруг глаз, а утром, перед нанесением макияжа, на всё лицо.

Тональные основы прекрасно ложатся на сыворотку, не скатываясь и не собираясь в складочки.

Отмечу сразу, что пользовалась сывороткой не больше месяца, так как консистенция густая, концентрированная и впитывается не сразу. Сыворотка больше подойдет для холодного времени года: с середины осени, зимой и до середины весны.

Результат становится заметен уже после двух недель регулярного использования.

Моя огромная проблема, которая выдает возраст, — это 3 горизонтальные морщинки на лбу. После применения сыворотки, они стали практически не заметны. Создается впечатление, что средство «заполняет» морщинки.

Несмотря на то, что я уже полтора месяца не пользуюсь Firming Ex, эффект сохраняется. Могу сделать вывод, что сыворотка обладает пролонгированным действием.

Что касается зоны вокруг глаз, то заметно уменьшились круги под глазами. Морщинок у меня пока нет в этой области (слава Богу), но кожа стала заметно упругой. Мешки под глазами исчезают, кожа, как бы натягивается. Тёмные круги становятся не заметными.

В целом, действие сыворотки мне очень понравилось. Результат может сравниться с курсом процедур по омоложению в салоне красоты. Единственное, повторюсь, что лучше пользоваться ею в холодное время года.

Но, всё не так радужно! У сыворотки, по моему кошельку, очень высокая стоимость — 8222 руб. за 33 мл. Хотя в салоне денег бы пришлось оставить больше за комплексный уход.

Время тестирования: 1 месяц
Плюсы: быстрый видимый результат, пролонгированное действие, заметная эффективность действия, экономный расход.
Минусы: завышенная стоимость

Девушки жду вашего мнения.

Lalila 14 сентября 2017, 11:14
Я вижу хороший результат, спасибо, что показали)
Ulanna86 14 сентября 2017, 11:20
спасибо!
PolinaDP 14 сентября 2017, 12:59
Результат очень впечатляет, но из-за цены я вряд ли смогу воспользоваться данным средством… Очень жаль…
Ulanna86 14 сентября 2017, 15:27
Да, я согласна. Цена высока.
Nika_Ivolga 14 сентября 2017, 13:10
Результат, что называется, «на лицо»
Правильно я поняла, что вы пока просто отложили сыворотку и планируете к ней вернуться?
Ulanna86 14 сентября 2017, 15:28
Да, сейчас пока не пользуюсь кремами вообще. Как наступит похолодание, так сразу начну пользоваться. У нас пока +36 на улице, даже от тонального, порою приходится отказываться)))
Natalia_Bos 14 сентября 2017, 18:08
Прекрасный результат! И оформление очень красивое.
Ulanna86 15 сентября 2017, 07:36
Mandy_Lane 15 сентября 2017, 14:53
По фото кажется, что ваша кожа словно изнутри чем-то заполнена, хороший результат.
Ulanna86 15 сентября 2017, 15:00
да я с вами согласна! Так и есть на самом деле))