03.09.2017

Solange Тоник Anti-Acne для проблемной кожи

Как же я люблю тоники для лица, вы бы знали! Я попробовала их огромное количество, чаще всего мне попадаются хорошие продукты. Сегодня расскажу про один из лучших тоников, которые я пробовала.

Фотография:

Название продукта: Solange Тоник Anti-Acne для проблемной кожи

Развернутое мнение: Я никогда не пропускаю шаг — тонизирование, в уходе за лицом. У меня на полочке всегда есть тоник, даже в отпуске. Я решила попробовать тоник от Solange.

Продукт идет в прозрачной матовой баночке с розовой крышкой. На упаковке информация о средстве, состав, применение, место изготовления, срок годности 3 года, но после вскрытия всего 12 месяцев. Хочу отметить, что присутствует знак зайчика, что говорит нам о том, что косметика не тестируется на животных.

Крышка розовая с верхней прозрачной частью. Она закрывается с щелчком и с легкостью открывается. Кстати, объём баночки 200 мл. Расход более, чем экономичный.

Сам тоник приятного зеленого цвета. Аромат травянистый. Средство быстро впитывается. Не вызвало у меня раздражений, высыпаний, красноты и других неприятных ощущений.

Тоник препятствует появлению акне, очищает и увлажняет. Не знаю, как с акне, но прыщики подсушивает, не дает развиваться новым, скажем так, открытым прыщикам, и быстро успокаивает кожу там, где набухают подкожные (большие) прыщики. Моя кожа проблемная и капризная, жирная и обезвоженная. С этим тоником она чувствует себя прекрасно (безусловно, это не единственный тоник, который любит моя кожа). Очищает кожу от остатков средств, а также увлажняет, чуть-чуть, но увлажняет. Иногда даже крем не наносила, для проверки.

Я использую тоник ежедневно на протяжении уже 3 месяцев (правда в отпуск я брала цветочную воду, вместо тоника, так что был небольшой перерыв в 2 недельки). Продукт отлично ведет себя с кремами и очищающими средствами других марок.

В целом могу сказать, что кожа стала выглядеть лучше (мне не просто подобрать хороший тоник, поэтому иногда я пользуюсь не такими хорошими продуктами, а «среднечками»). Могу рекомендовать тем, у кого проблемная (но не сильно запущенная ситуация) кожа.

Страна: Россия
Цена: 420 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

Альбина Якубова 04 сентября 2017, 22:22
Всё-таки в несмываемом средстве лучше обойтись без красителей