Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.09.2017
501

Delia Cosmetics Good Foot Refreshing Foot Spray Спрей для стоп Освежающий

Очередная моя новинка от Delia. Я распробовала этот продукт достаточно и готова вынести вердикт.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Delia Cosmetics Good Foot Refreshing Foot Spray Спрей для стоп Освежающий

Развернутое мнение: Сегодня речь пойдет об освежающем спрее для стоп. Продукт идет в белой баночке с зеленой этикеткой. На ней полная информация о продукте. Объём баночки — 100 мл. Срок годности -12 месяцев (после вскрытия).


Под прозрачной крышкой вам встретится удобный распылитель, который работает без проблем.


Сам продукт прозрачный, лёгкой консистенции. Впитывается в стопы быстро, буквально минутку. Аромат двоякий. Сначала первая нота определенно алкогольная, но она быстро выветривается. В целом пахнет ментолом. Стопы пахнут минут 5-10.


Расход средний. Всё зависит от частоты использования и от индивидуальных особенностей, ну и, наверное, от размера стопы (это, конечно же, шутка про размер). Я распыляю 2 нажатия на каждую стопу. Использовала продукт 2 месяца почти ежедневно, особенно на жаре. Когда после закрытой обуви, долгих прогулок и пробежек по делам, ножкам требовалась доза свежести, то средство шло в ход. Я наносила его не только на стопы, но и пару раз в обувь. Неплохой эффект. Обувь наутро свеженькая и почти не пахла.


Быстро спрей приводит ножки в тонус. Он хорошо спасает, если ноги потеют (ну мало ли, я вот ношу иногда китайскую обувь и всё, спрей — мой верный друг!). Ещё он устраняет неприятный запах, правда, смотря какой запах (по шкале силы). В общем, ножки свежие и им хорошо — это главное.


Состав:


Страна: Польша
Цена: 160 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Zimcerla 03 сентября 2017, 00:49
То есть это дезодорант для ног? Или таки первичны какие-то другие функции?
KrisSun 03 сентября 2017, 05:43
Да, это, в первую очередь, дезодорант)