Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2017
4160

Лучшая пенка для комбинированной и жирной кожи - Estee Lauder Perfectly Clean Multi-Action Foam Cleanser/Purifying Mask

Доброго дня, красавицы!

Estee Lauder является одним из моих любимых брендов по уходу за кожей. Сочетание передовых технологий и качественных ингредиентов — это то, за что я ценю и уважаю марку.

Любимейшее средство в марке — Estee Lauder Perfectly Clean Multi-Action Foam Cleanser/Purifying Mask. Пенка, которая по праву заслуживает свое место среди моих любимцев, удивила меня не только текстурой, но и своими свойствами.

-Пенка находится в тубе из мягкого пластика. Дозатор защищен специальной лентой, что является 100% гарантией от случайного вскрытия.

-Аромат пенки надолго вам запомнится. Он дорогой, звучный и нежный. Я чувствую в нём лёгкую нотку сладкого яблока. Такая ароматерапия отлично поднимает настроение утром и помогает расслабиться и снять напряжение вечером.

-Текстура невероятно плотная. Требуется буквально горошина средства на область лица и шеи. Расход очень экономичный. Пенки хватает на 8-10 месяцев.

-При контакте с водой пенка дает довольно плотную кремовую пену. Честно говоря, в первый раз я сильно удивилась. Обычно пенки превращаются в жижу или не пенятся без сеточки совсем. Здесь же мы получаем кремовую текстуру, которая максимально комфортно распределяется по лицу.

-Я не любитель очищения «до скрипа», поэтому боялась, что умывание будет сродни издевательству над кожей, но и тут я была приятно удивлена. Пенка абсолютно не сушит, смывает загрязнения любой сложности, удаляет гидрофильное масло без остатка и выравнивает тон кожи. Она подсушивает воспаления и предотвращает появление новых. При длительном применении не оставляет чёрным точкам и шанса на появление. После умывания кожа свежа и прекрасна, а что еще нужно для счастья?

-Единственный момент, который меня не устраивает — применение пенки в качестве маски. Нет, нет и еще раз нет. В этом плане продукт бестолковый, но эта функция от средства для умывания меня и не интересовала.


Я советую обратить внимание на это средство девушкам с комбинированной и жирной кожей. Попробуйте, и уверяю вас, вы останетесь довольны!

Всем спасибо!

Объем: 150 мл.

Оценка: 5 +.
Цена: ~2500.
Срок использования: более двух лет.

Лучшее за месяц

Комментарии

TetyaTata 29 августа 2017, 19:20
Данного продукта у меня миниатюра 30мл из дорожного набора. Действительно, для полного очищения лица требуется очень мало. Правда такой пены у меня не образуется, как на фото в данном посте. Отмывает до скрипа, просто отменно, при этом не сушит и не стягивает кожу.
Запах средства, для меня большой минус, такая сильная парфюмировангая отдушка, что ощущается даже после полного смывания продукта.
BooBooGordon 30 августа 2017, 13:46
Спасибо за мнение!
Ароматы, конечно, дело деликатное, но главное, что пенка работает как и заявлено.