27.08.2017

Eveline Cosmetics Фито Линия Какао + Масло авокадо

Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами моей бюджетной находкой для тела.

Крем находится в баночке, под крышкой все герметично зафольгировано. На упаковке есть все информация о свойствах крема, о составе, объеме 210 мл и о сроке годности.
Крем густой, похож на взбитое масло-мусс, но он очень быстро распределяется по коже и впитывается.
Этот крем универсальный, его можно применять как на все тело, так и использовать как крем для рук. Крем оставляет после себя прекрасный аромат какао. Сладкоежкам точно понравится)
Кожа разглаживается, сразу чувствует себя напитанной и увлажнённой и даже кутикула выглядит более ухоженной. Я в восторге от того, как действует этот крем на моей коже.

Оценка: 5 — (состав)
Срок тестирования: месяц
Цена: 200 р

KusachaMuchacha 27 августа 2017, 14:18
Любимый крем моего мужа) Мне тоже очень нравится, чередую его с кремом Козье молоко из этой же серии.
tatadaparty 27 августа 2017, 16:55
А какой аромат у Козьего молока?
KusachaMuchacha 27 августа 2017, 22:19
Я слышу тоже запах какао с молоком, только намного более слабый, чем здесь.
slastenka 27 августа 2017, 14:48
Я уже пару раз брала кремы для тела от Эвелин, осталась ими довольна. С удовольствием попробую и Ваш)
tatadaparty 28 августа 2017, 16:22
Попробуйте, напишите потом ваше мнение, будет очень интересно)
Maria Masyukevich 27 августа 2017, 16:00
А я только смотрела на эти кремы. Сомневалась. А не пустышка ль?))) Теперь точно возьму) Спасибо за пост.
tatadaparty 27 августа 2017, 16:57
Попробуйте, напишите потом ваше мнение, будет очень интересно)
Arachne 27 августа 2017, 17:03
А где состав?
tatadaparty 27 августа 2017, 18:00
Arachne 27 августа 2017, 18:02
Ulanna86 28 августа 2017, 08:01
Хороший результат и цена отличная!
OxanaAksuta 28 августа 2017, 17:00
Очень давно был у меня такой. Хороший эффект, да еще и за такие деньги.
I_am_Malika 30 августа 2017, 08:45
Уже раз 80 брала крем с лепестками роз из этой серии, самый любимый запах, самая легка и быстро впитывающаяся консистенция, и прекрасный эффект, из кремов с запахом розы лучше не нашла, мой фаворит на долгие годы.