28.08.2017

Еще одна прекрасная маска от Kiehl's - Calendula & aloe soothing hydration masque

Сегодня хочу поделиться своим мнением о новинке от Kiehl's — успокаивающей и увлажняющей маске для лица c календулой и алоэ.
С кремами и сыворотками для лица от Kiehl's у меня как-то не сложилось, а вот их маски я очень люблю.
В 2017 году Kiehl’s представляет новинку — Calendula & aloe soothing hydration masque. Маска должна мгновенно охлаждать, успокаивать и увлажнять кожу.
Текстура — гелевая с маленькими лепесточками календулы (если присмотреться, то на фото эти лепесточки можно разглядеть:).
Имеет очень приятный аромат лимона и ромашки.
В составе два главных ингредиента- календула и алоэ, а также эфирное масло лимона и масло ромашки.
Маска замечательно увлажняет и успокаивает, снимает раздражения, подходит для чувствительной кожи, сейчас я ей постоянно пользуюсь, а особенно утром, она прекрасно освежает и немного охлаждает лицо.
Тон кожи после использования маски становится более ровным и свежим. Очень здорово действует после пилинга или скраба — кожа быстро восстанавливается.
После применения масочки кожа выглядит отдохнувшей и свежей. Мою чувствительную кожу она прекрасно успокаивает.
Применение: производитель рекомендует наносить маску на очищенную кожу лица на 5 мин., а затем смыть. Рекомендуется использовать 3 раза в неделю. Я сейчас ей пользуюсь через день и держу ее на лице мин. 10-15 так эффект от маски становится лучше. Считаю, что за 5 минут она не успевает сработать и полностью проявить себя))
Консультант марки Kiehl’s посоветовала мне использовать ее вечером, нанести на 15 мин, затем смыть, а потом на ночь нанести их ночную увлажняющую маску — Ultra Facial Overnight Hydrating Masque (о ней я уже писала в своем предыдущем посте) вот это действительно крутой эффект, утром кожа просто мега увлажненная и напитанная, просто супер, этот ритуал я делаю раз в неделю)
Свотч:
Мне маска прекрасно подошла, пользуюсь ей с огромным удовольствием.
Цена: 3 800 руб.
Срок использования: месяц
Спасибо за внимание!*

LeiaSolo 28 августа 2017, 13:03
На Вас с первого раза «сработала» или есть накопительный эффект?
Мне дали пробник с покупкой, нууу, не знаю… Делала маску трижды, эффект настолько незначительный. За те же деньги можно купить много всего хорошего вместо данного продукта, имхо.
Merilend 28 августа 2017, 13:42
На мне сразу сработала ))
stardust762 28 августа 2017, 16:06
Мне приятно пользоваться из-за запаха и текстуры, но второй раз не куплю, потому что увлажнение довольно поверхностное))
Спасибо за отзыв!
Merilend 28 августа 2017, 16:30
Мы все разные… кому-то подходит, кому-то нет) она больше для чувствительной кожи и мне идеально подошла.
Спасибо за внимание )
ladyNSK 02 сентября 2017, 15:42
А Вы не весь состав выложили) надо ещё эту часть отклеить и там продолжение)
Могли бы выложить?)
Merilend 02 сентября 2017, 16:08