13.11.2017

Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle and Whitening Eye Cream и Syn-Ake Anti Wrinkle and Whitening Ampoule - моя дружба со змеей

Здравствуйте, мои дорогие.
Давно не писала о уходовой косметике, хотя писать о ней сложно, все мы очень разные. Но сегодня речь пойдет о корейской уходовой косметике с анти эйдж эффектом, которая действительно работает. Цена достаточно демократичная, поэтому смело можно попробовать, а вдруг это ваши средства.

Оба средства попали ко мне не случайно, начитавшись много положительных отзывов, я решила начать знакомство с корейской косметикой именно с них. В интернет-магазине была большая скидка и долгожданная посылочка уже через 2 дня прибыла ко мне. В ней были крем для глаз Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle and Whitening Eye Cream и сыворотка для лица Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle and Whitening Ampoule.
Моя кожа комбинированная, склонная к сухости, проблемная. Уход за зоной вокруг глаз соблюдаю уже не первый год, хотя особых проблем у меня нет. За лицом — лет так с 14.
Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle and Whitening Eye Cream — крем для глаз со змеиным ядом. Не пугайтесь, здесь синтетический пептид SYN-AKE (4%), действие которого направлено на непосредственное и длительное расслабление мимических морщин, этакая своеобразная альтернатива ботоксу.
Активными компонентами в креме являются:
— арбутин, который осветляет кожу
— масло подсолнуха и сои, богатые витамином Е
— аденозин, омолаживающий компонент
— зеленый чай, — природный антиоксидант
— экстракт ромашки
— гиалуроновая кислота
— экстракт граната
— масло камелии
Упаковка: стеклянная баночка красного цвета с серебряной крышкой, крем дополнительно защищен тонкой пластиковой мембраной, которая увы, прилегает не плотно и свои защитные функции не выполняет в полном объеме.
Консистенция очень плотная, жирненькая. Тем не менее, он легко распределяется по коже и быстро впитывается. После нанесения на коже ощущается небольшой холодок, который быстро проходит. Кожа после него напитанная, плотная, увлажненная. Никакой липкости или жирности нет. Насчёт морщинок могу сказать, что улучшения определенно есть, только нужно время, я ждала их месяц и это того стоило. Мимические морщинки пропали полностью. Отёков и мешков под глазами теперь нет совсем, а они у меня были от недосыпа.
Крем имеет приятный слабо выраженный запах, который после нанесения ощущается ещё некоторое время.
Цвет крема белый.
Хотя в инструкции написано, что крем можно использовать как на ночь, так и днём, я его использую исключительно на ночь. Дело в том, что на день для моей комбинированной кожи он несколько тяжеловат.

Вес 15 гр.

Цена: 700 руб со скидкой 70%
Срок использования: 6 мес
Оценка: 5+

Следующий герой — Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle and Whitening Ampoule — сыворотка с пептидом змеиного яда, которая может использоваться самостоятельно как альтернатива крему или в комплексе.
Она призвана расслабить кожу, разгладить мимические морщины, придать красивый, ровный цвет лица за счет двойной функции отбеливания пигментации.
Меня в ней привлек именно момент отбеливания пигментных пятен, сопровождающих меня с периода беременности.

Сама сыворотка заключена в увесистый непрозрачный красный флакончик из толстого стекла и снабжена пипеточным дозатором. Дозатор удобный, но есть определённые проблемы с извлечением средства, когда оно остаётся уже на дне флакона.

Сыворотка обладает весьма густой консистенцией, по цвету прозрачная и мутная, аромат нежный, но приятный, ненавязчивый.
Текстура лёгкая, по коже распределяется без проблем, хватает одной капли из пипетки на все лицо, впитывается за считанные секунды. Я наношу похлопывающими движениями, равномерно распределяя по всему лицу.
Обычно я использую сыворотку только один раз в день — по вечерам, так как после впитывания остаётся совсем незначительная липкость, а в дневных средствах для меня это несколько дискомфортно. Но иногда я позволяла себе наносить её и утром, особенно, когда кожа страдала от обезвоженности.
Сильную пигментацию сыворотка не уберёт, но цвет лица выравняет и сделает однотонным. На мне же она заметно осветлила все пигментные пятна, которые возникли еще при беременности и не хотели меня покидать долгие 8 месяцев. Конечно, все они остались на месте, но эффект то есть, не поспоришь.
Она хорошо разглаживает и подтягивает кожу, делает контуры лица более чёткими, это видно уже после 3-4 недель применения. От неё увлажнения хватает моей комбинированной коже на весь день, если наносить её утром, при использовании на ночь — кожа получает полноценное питание.
В общем, я очень довольна от применения этих средств. Смело могу рекомендовать их к использованию, если не ждать чудес.

Состав: Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Arbutin, Imperata Cylindrica Root Extract, Viscum Album (Mistletoe) Leaf Extract, Dimethicone, Alcohol Denat., Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Hydrogenated Lecithin, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated castor oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Dimethicone Crosspolymer, Potassium Hydroxide, Xanthan Gum, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Fragrance, Disodium EDTA, Adenosine, Niacinamide, Punica Granatum Fruit Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Water, Sodium Hyaluronate, Portulaca Oleracea Extract, Centella Asiatica Extract
Чтоб не быть голословной, фото демонстрирует действие сыворотки.
Слева — в августе, справа — в октябре.

Страна- производитель: Южная Корея.
Объём: 30 мл.

Цена: 1500
Срок использования: 6 мес

👉 Еще больше информации о средствах с пептидами

Alphard 13 ноября 2017, 09:02
Был крем для лица из этой серии, ну что сказать на мой взгляд хороший увлажняющий крем на лето и только. Антивозрастного эффекта незаметно.
tayna2006 13 ноября 2017, 09:33
Мне сложно в полной мере оценить антивозрастной эффект в силу возраста и отсутствия особых проблем, но понравилось его действие именно на мимические морщинки и, конечно, увлажнение.
burgundi 13 ноября 2017, 09:13
Глицерин на 2 месте стоит, еще спирт и диметикон есть  . Как они это на глаза рекомендуют?
Альбина Якубова 13 ноября 2017, 09:30
Бояться глицерина не стоит, тем более в сыворотке, где по умолчанию воды процентов 80-90% наверное
tayna2006 13 ноября 2017, 09:35
Спирт на 8 месте, можно его не бояться, тем более, что он никак не ощущается кожей.
SvetlanaTora 13 ноября 2017, 10:07
Очень даже очевидный эффект, особенно в отношении пигментации!
Я использую крем со змеиным ядом небольшими курсами по 2 недельки буквально, и использую местно — на лбу. Профилактика продольных морщинок — отличная!
tayna2006 13 ноября 2017, 10:13
из-за пигментации и взяла, как показала практика — не зря
TavriDa 13 ноября 2017, 10:51
Тонером из этой серии недавно обзавелась. Добью предыдущую сыворотку и приступлю к новинке)
Спасибо за обзор, Татьяна!
tayna2006 13 ноября 2017, 12:31
Попробуйте, интересно сравнить результаты.
anechkavorobyeva 13 ноября 2017, 11:19
Очень хороший эффект, да и отзывы у этого крема очень неплохие.
Помимо этого средства аользовались чем-нибудь еще от пигментации?
tayna2006 13 ноября 2017, 12:32
Да, результат мне тоже нравится, кроме выше указанных средств больше ничем не пользовалась. Даже дневной крем в этот период не использовался.
Marina_rc 13 ноября 2017, 11:30
Мне 36.Пользуюсь с сентября таким же кремом для глаз. Результата пока не вижу, но надеюсь и жду.
По моим ощущениям, крем до конца не впитывается, а оставляет после себя сухую пленочку, т.е если им намазаться, то, с одной стороны, он вроде бы и впитался, но с другой, если улыбнуться, количество мимических морщинок резко возрастает. Днем из-за этого использовать нельзя.
Крем очень экономный, осталось еще больше половины баночки, посмотрим на результат по окончании использования.
tayna2006 13 ноября 2017, 12:38
Интересные наблюдения, хотя я тоже днем его не использую, но только потому, что для меня тяжеловат. Именно его плотная консистенция не дает мне покоя, боюсь, что на моих жирных веках макияж просто уплывет к концу дня. Но в любом случае чудес ждать не стоит, увлажнение есть да и ладно, это не крем тяжелой артиллерии, серьезного ничего не решит.
Kabanuchka 13 ноября 2017, 16:51
Вот скромно приплюсуюсь тут ) по моим наблюдениям этот крем работает на тех кому до 30 и чуть-чуть за. Но там и «работать» не над чем особо, если честно. Я повелась на отзывы на него в том году и купила ( ботокс был недоступен временно )
Ну что могу сказать — ничего. Вымазала полную банку, дважды в день, никаких онемений или покалываний и тем более исчезания морщин. Как были так и сидят, да и новых образовалось ещё. Утром умываешься и как плёночка есть под глазами.
В общем — никак (((
tayna2006 13 ноября 2017, 16:54
Ну он даёт хорошее увлажнение)))
Kabanuchka 13 ноября 2017, 17:22
Ммм, в 38 этого уже мало, да и заявлен то он не как увлажняющий, а как « замена ботоксу» ))
У вас и морщин то нет, Таня, все гладко, вам достаточно увлажнения )
С пигментацией понравилось справилась сыворотка на вас
tayna2006 14 ноября 2017, 14:08
В 38 думаю, конечно, слабоват. Не спорю. Я такие крема покупаю для профилактики больше, курсом. Потом обычный вполне подойдет. Но как показала практика, никаких чудес крем не делает.
CrazySusy 13 ноября 2017, 12:10
Спасибо, что поделились! Наверное, я все же возьму этот крем для век)))
tayna2006 13 ноября 2017, 12:32
Рада быть полезной.
MatrenaVD 13 ноября 2017, 12:36
По фотографии «после» мне кажется, пятен на много меньше
tayna2006 13 ноября 2017, 12:40
Да, вы верно заметили. Они почти исчезли с середины лба и очень осветлились в целом.
nat99lie 13 ноября 2017, 12:57
крем для глаз есть и вау эффект от него я увидела с первого применения ) у меня тоже есть ощущение что до конца не впитывается, но я очень много наношу, бывает и днем, если никуда не надо идти. увлажнение, осветление синяков, подтягивание, расслабление — все это есть.
сыворотка была у мамы. особого эффекта от нее не заметила, но ей и лет больше. у нее есть крем для лица из этой серии и тут проявился видимый результат ) ушла некоторая дряблость кожи, мимические морщинки стали выглядеть лучше.
очень редко от дешевого антивозрастного средства можно увидеть хоть какой то эффект, но здесь он присутствует )
tayna2006 13 ноября 2017, 15:16
Моей маме сыворотка тоже не подошла, только крем для глаз понравился.
Hoksa 13 ноября 2017, 13:26
У меня была вся эта серия, которая еще включает в себя тонер, крем для лица и эмульсию. Больше всего, конечно, мне понравился крем для кожи вокруг глаз и тонер. Минус эмульсии в том, что она в стеклянной бутылке, из которой ее очень тяжело вытряхнуть. И еще, насколько я знаю, эту серию нельзя использовать в комплексе со средствами, содержащими витамин С (но могу и ошибаться))).
Vikan 13 ноября 2017, 14:11
три месяца пользовалась данной сывороткой плюс кремом и тонером этой же серии утром и вечером, результат- у меня действительно подтянулся овал лица (при нанесении никакого онемения/стягивания и близко не было), НО пару недель назад я его закончила, и щеки опять поползли вниз((((((
tayna2006 13 ноября 2017, 15:13
Не могу сказать, что у меня после прекращения использования что-то изменилось в худшую сторону. Но время покажет.
RitaMix 13 ноября 2017, 16:53
Отличный результат, Таня! У меня есть серия Лимони с этим самым Syn-Ake, возлагаю на нее большие надежды.
tayna2006 13 ноября 2017, 16:56
Спасибо, Лимони тоже хочу попробовать. Расскажешь потом как оно))) интересно послушать.
RitaMix 13 ноября 2017, 17:28
обязательно расскажу))
Mazlik 14 ноября 2017, 00:51
Спасибо за отзыв — давно смотрю на этот крем, видимо надо попробовать и не мучаться.
Надеюсь, на мою намечающуюся морщинку на лбу подействует.
tayna2006 14 ноября 2017, 14:09
Вы имели в виду сыворотку? Попробуйте, интересно послушать ваше мнение.
Mazlik 14 ноября 2017, 16:14
Вообще я изначально планировала крем. Но я сейчас слегка на диете — добиваются запасы.
Потом обязательно вернусь к этой серии и уже буду детально смотреть — что брать: сыворотку, крем или что-то ещё.
Skadi 16 ноября 2017, 14:23
У меня такой крем для лица стоит ждёт очереди. После Вашего поста решила купить ещё и крем для век, мне нужна помощь в удалении отеков под глазами, вызванных недосыпанием.
KitsuneKuro 21 ноября 2017, 19:45
У меня такая сыворотка — «гадская»)) ну с гадами змеей)))
Она крутая, подтягивает немного кожу, но доставать её из баночки… бррр....)))
tayna2006 21 ноября 2017, 20:42
Да, когда она заканчивается, достать Ее целая проблема. Приходится вытряхивать)))
Primadonna 09 января 2018, 16:36
Эх сколько пробников мне не давали… все какие то силиконовые кремы, лежат пленкой неприятно. Где же мой корейский крем… ))
tayna2006 10 января 2018, 11:23
эти пленкой не лежат )))