Мицеллярная вода от Madara Micellar Water multi action with hyaluronic acid

Хочу рассказать о средстве, которое было очень интересно попробовать. И возможно, кого-то уберечь от разочарования.

Состав:
Aloe Barbadensis Rosa Damascena Hamamelis Virginiana Glycerin Benzyl Alcohol Sodium PCA Potassium Sorbate Lactic Acid Aroma Sodium Hyaluronate Paeonia Lactiflora (Peony) Root Extract Caprylic/Capric Glucoside Xylitylglucoside Propanediol Anhydroxylitol Xylitol Phragmites Communis Extract Poria Cocos Extract Rhamnose Glucose Glucuronic Acid

Упаковка:
Пластиковая, матовая бутылочка, которую очень приятно держать в руках. Крышка с пластиковой вставкой, при нажатии которой выливается вода. Открытой лучше не держать, при падении «драгоценная» жидкость прольется. (К сожалению, в соотношении цены и объема, средство действительно становится драгоценным...)
Произведено в Латвии
Объем 100 мл.

Мое мнение:
У средства есть легкая отдушка, которую сложно опознать, но по ощущениям, как будто что-то хвойное. Средство не жирное и не липкое, глаза не щипет. Т.к. мицеллярной водой я снимаю макияж с глаз, то и это средство использовалось аналогично. И после первого применения была слегка удивлена, т.к. под глазами были темные разводы… Средства при макияже использовались не водостойкие. Такой макияж абсолютно спокойно, без каких-либо следов, снимает любая мицеллярная вода от Garnier. Пробовала ее с разной тушью, карандашами, тенями — эффект один, практически никакой. Увлажнения я особо не ощущаю, т.к. любую мицеллярную воду я смываю, мне с ней не комфортно на лице.
И в данном случае я абсолютно не понимаю восторженные отзывы на это средство на западных сайтах, а также максимальный рейтинг. Считаю, что свою стоимость средство абсолютно не оправдывает! Так же, как и мое разочарование.

Собственно смотрите сами… При макияже нашей «красотки» использовалась база под тени от NYX, тени от Sleek, лайнер от Loreal и карандаш для глаз от Urban Decay (все средства не влагостойкие).
Я наношу средство на ватный диск, который немного держу на глазах, после чего никакой косметики остаться не должно, но как мы видим, не в данном случае. Увы… :(

Средство использовала больше двух недель.
Стоимость — 14 евро
И моя оценку я ему — два!
Печальный результат(
Глаза на руке — отличный ход)
  • 08 августа 2017, 15:47
Обидно, такая красивая баночка у него:(
  • 08 августа 2017, 17:04
Это да, только содержимое подкачало…
А какая бутылочка красивая…
  • 09 августа 2017, 10:14
Это да…
Из этой марки очень нравился dd-крем, спасал раздраженную кожу на раз и смягчал хорошо; и детская линия-с удовольствием бы снова купила их детский шампунь, но нигде не могу сейчас найти madara
  • 09 августа 2017, 10:14
В России тоже не видела, только на европейских сайтах. Есть еще сыворотка от них, но пока не пробовала, хочу оставить на осень-зиму.
жаль, мне нравится эта марка.
  • 09 августа 2017, 14:39
А что нравится, если не секрет?
мне тоже не понравилась эта мицелярка  . А вот маска, сыворотка и увлажняющий крем линии MADARA SOS HYDRA стоющие продукты
  • 10 августа 2017, 12:10
Надо будет попробовать :)
у вас на руке глаза лучше накрашены, чем у меня на лице)))
  • 14 августа 2017, 09:28
  насмешили :)))