15.08.2017

Моя история увеличения губ

Мечта о пухлых губах в последние годы была ну если не навязчивой идеей, то как минимум тайным желанием.
«Уткой» я быть не хотела, но объёма моим губам явно не хватало. В какой-то момент желание оформилось, и я начала копать в интернете информацию о филлерах на основе гиалуроновой кислоты и о всём, что связано с увеличением губ.
Кому интересен мой опыт в фотографиях, прошу под кат)

Для себя я сразу отмела плотные филлеры, тк негативные последствия от них встречаются чаще.
Свой выбор я остановила на Surgiderm 24 французской компании, который имеет в своем составе стабилизированную гиалуроновую кислоту, которая формирует крепкий каркас под кожным покровом и долго удерживает влажность.
Мои губы от природы достаточно тонкие, особенно верхняя губа. Конечно за долгие годы я научилась рисовать губы так, что создавалось впечатление их наличия, но увы и ах, это не так))
Выбрав салон и мастера, я смело ринулась за новыми губами))
Перед процедурой мне сделали анестезию, без неё я бы сбежала после первого укола
Было больно, терпимо, но больно, ну и слезы текли
Сделали мне около 20 проколов и вся процедура длилась минут 10-15 с учетом разминания введенного состава.

Сразу после процедуры объем губ сильно не увеличился, кровь не текла, синяки по лицу не расплылись и я спокойно поехала на метро домой.
Поскольку препарат я вводила в первый раз, врач меня предупредила, что эффект будет недолгим и возможно через пару недель может потребоваться коррекция.
А вот на следующее утро я превратилась в «муклу»))
Губы разнесло здорово!
Правда, учитывая тот факт, что красить их в первые дни нельзя, я активно рисовала огромные стрелки, оттягивая внимание от пельмешек))
Больше дискомфорта доставила, как ни странно, нижняя губа, она оказалась более чувствительной к вмешательству.
Каждый вечер я делала небольшой массаж губ, чтобы не образовались комки, т. к. спать на спине я не умею)) и смазывала их перед сном пантенолом.
На второй день объем заметно уменьшился, отёк начал спадать, но появилась небольшая синева, скорее всего из-за массажа.
Вот так выглядели губы в течение первой недели. Они ужасно сохли, а я еще и накрасила их стойкой помадой, которая въелась практически намертво))
А вот после 2-х недель все пришло в норму. Губы не сохнут, комков или воспалений на губах нет. Формой я очень довольна.
Ну и наглядное сравнение «было-стало»

А для себя я установила срок следующей процедуры не раньше чем через 9-12 месяцев!

Спасибо, что читали)

Mac_Cecht 15 августа 2017, 15:18
Очень красивый и естественный эфеект, Вам идет!)
Я тоже пару раз подумывала о небольшом увеличении, но решила, что все же у меня нет таких проблем, которые требовали бы уколов.
kuka-luna 15 августа 2017, 15:19
Спасибо, что читаете)
Я очень просила мастера не сильно увеличивать губы, боялась «пельмешек»))
Mac_Cecht 15 августа 2017, 15:26
С мукловыми губами Вам тоже было неплохо)) Но конечный результат именно выглядит естесвенно, и не подумаешь, что что-то корректировали.
kuka-luna 15 августа 2017, 15:33
Когда размер одежды больше 54, а грудь приближается к 8му, то большие губы точно окажутся лишними)) я буду ходячей рекламой шин «Мишлен»))
NatashaRu 17 августа 2017, 18:28
не соглашусь, мукловые губы не могут быть «неплохо». это всегда плохо на славянских девушках.
Mac_Cecht 17 августа 2017, 18:34
Это Ваше мнение. Мое — другое.
June 15 августа 2017, 15:20
Вот это отличный результат! Абсолютно натуральный! Спасибо за подробный рассказ.
kuka-luna 15 августа 2017, 15:23
Спасибо, что читаете! Надеюсь, что была полезна)
karmelita-05 15 августа 2017, 15:24
На мой взгляд — не подкопаешься. Очень натурально выглядят, гладкие, напитанные, но не лишенные своего рельефа и индивидуальности. Спасибо, что поделились!
kuka-luna 15 августа 2017, 15:26
Loris Rojo 08 августа 2020, 08:12
получилось очень хорошо мне бы хотя-бы такие небольшие аккуратные губки как до ну или после процедуры а то мои пельмени меня достали в меня к сожалению слишком пухлые у вас смотриться красиво
ekaterina9888 15 августа 2017, 15:30
Красиво. Вот это я называю «не переборщить»
kuka-luna 15 августа 2017, 15:34
Вот если «переборщили» — тогда бегом на уменьшающие уколы))
ni4ka 16 августа 2017, 06:33
ой, не желаю никому узнать что такое уменьшающие уколы) лучше перетерпеть пока рассосется. Это в разы хуже и страшнее, чем колоть на самом деле
anechkavorobyeva 15 августа 2017, 15:30
заходила под кат, думала увижу очередные пельмени, развернусь и уйду.
Но нет, ошиблась)
очень естесственно и Вам идет!
kuka-luna 15 августа 2017, 15:35
Спасибо)) я бы пельменям тоже не обрадовалась)
Velaska 15 августа 2017, 15:31
«Новые» губы вам очень идут и смотрятся отлично! Вы большая молодец, что увеличили губы так натурально. В таком деле всегда есть соблазн увеличивать ещё и ещё, и в итоге получается перебор. У вас результат отличный
kuka-luna 15 августа 2017, 15:35
Спасибо, что читаете! Именно из-за соблазна установила срок в 9-12 месяцев, тч к новым губам быстро привыкаешь)
angelicairene 15 августа 2017, 16:22
Губы получились очень натуральные, но про 9-12 месяцев Вы, конечно, погорячились. Через полгода в губах уже ничего не останется.
kuka-luna 15 августа 2017, 16:38
Врач говорила про накопительный эффект после каждой процедуры. Но я лучше останусь со своими губами пару месяцев, чем губы раздует в «вареники»)
angelicairene 15 августа 2017, 17:34
Не знаю, я делала ни один раз, сейчас у меня после филлеров губы такие, какие у Вас были «до». К сожалению, с возрастом губы уменьшаются, а я и в молодости не могла похвастатся пухлыми губами. Все зависит от способностей организма, у меня организм не любит ничего инородного, рассасывание происходит стремительно. Ботокс так и, вообще, не действует.
Другое дело, что происходит привыкание и хочется добавить. Это как с татуировками, однажды начав, сложно остановится. Действительно можно додобавляться до уродства.
kuka-luna 15 августа 2017, 18:18
С татуировками я пока остановилась))
А с губами, мне кажется, лучше вколоть чуть меньше, чем чуть больше.
angelicairene 15 августа 2017, 18:27
Согласна, в данном контексте, лучше меньше, но лучше. Но длительность присутствия по-моему все-таки сильно преувеличена. Как говорится, время покажет. У Вас с чувством меры все в порядке, и доктор у Вас, похоже, адекватная, так что увидите, когда нужно будет подправить.
kuka-luna 15 августа 2017, 19:31
Это да, но месяцев 9 точно подожду))
Victoria_K 15 августа 2017, 15:34
Мне тоже результат понравился. Естественно и натурально. «Уточка» тоже не криминальная, кстати…
kuka-luna 15 августа 2017, 15:36
Я «плюс сайз» — уточка была бы уже слишком))
Victoria_K 15 августа 2017, 20:31
Надо было фотку в стиле «пю» сделать))) на память)))
kuka-luna 15 августа 2017, 20:35
Ну всё ещё впереди)))
wonder_woman_kgd 15 августа 2017, 15:39
Это тот случай, когда новые губы украшают! А не просто баловство   Я бы в жизни не подумала что с губами что то делали
kuka-luna 15 августа 2017, 15:40
Спасибо большое))
Milena72 15 августа 2017, 15:40
Очень гармонично получилось!
Мне прям понравилось.
Спасибо, что поделились опытом.
kuka-luna 15 августа 2017, 15:41
Спасибо, что читаете, надеюсь, что была полезна)
Sneg 15 августа 2017, 15:41
У вас получился отличный результат, ни за что бы не подумала, что были какие-то манипуляции с губами! Спасибо за ваш рассказ, интересно было прочитать.
kuka-luna 15 августа 2017, 15:45
Вам спасибо, что читаете!
mariyakovalenko 15 августа 2017, 15:41
Первый раз увеличение не вызвало у меня подсознательного негатива!

Отлично, натурально, Вам идет
Стали еще моложе, милей и красивей!
kuka-luna 15 августа 2017, 15:45
Спасибо))
Ваши б слова да моему мужу в уста, он уже неделю дуется, что я с ним не согласовала))
mariyakovalenko 15 августа 2017, 16:47
К сожалению, они все такие)
Привыкнет!)
Masulyna 16 августа 2017, 05:57
А надо было ему ничего и не говорить! Сказали бы кефиром мазала и вот эффект! Шучу, конечно, очень естественно получилось, прям как мама родила с такими!
kuka-luna 16 августа 2017, 10:40
Спасибо)) а мужья они такие странные- хотят, чтоб красиво, но вот прям натурально-натурально))
Elenblom 15 августа 2017, 15:47
Очень красивые и натуральные губы! Спасибо за рассказ
kuka-luna 15 августа 2017, 15:49
Спасибо, что читаете
GalinaGalina 15 августа 2017, 15:53
Прекрасная новая форма! Поздравляю!
Я где-то пропустила каков объем введения?
kuka-luna 15 августа 2017, 15:54
kuka-luna 15 августа 2017, 16:15
1 мл)
Greyglasses 15 августа 2017, 16:12
Поздравляю! Вы молодец, у вас прекрасное чувство меры, и явно вам удалось найти хорошего мастера. Действительно, я бы в жизни не подумала, что губы увеличены. Все очень естественно и при этом красиво. Спасибо за пост!
kuka-luna 15 августа 2017, 16:15
anuka 15 августа 2017, 16:43
Мне очень понравился «эффект натуральных губ»… Вот что значит мастер со вкусом меры) Но я бы еще вам предложила бы поднять чуть уголки
kuka-luna 15 августа 2017, 16:49
Если честно, то мастер делает так, как просит клиент. Она и 2 мл могла б вколоть))
Я все время улыбаюсь, только на фото серьезная) если поднять уголки стану похожа на Джокера
anuka 15 августа 2017, 16:52
у меня подруга косметолог и тетя парикмахер. вот они если им не нравиться просьба, то делать не будут)
kuka-luna 15 августа 2017, 16:54
Такие редко встречаются))
на моей памяти даже в крупных косметологических центрах иногда такое лепили и предлагали, что страшно становилось
angelicairene 15 августа 2017, 17:36
У меня доктор не будет делать, если видит, что пропорции нарушатся. Я бы тоже уголки подняла, опущенные уголки старят.
kuka-luna 15 августа 2017, 18:22
Я ещё носогубки планирую, тч вид тоже немного изменится.
faceofspring 15 августа 2017, 17:23
Замечательный результат! Смотрится очень естественно и гармонично. :-)
kuka-luna 15 августа 2017, 18:18
Morozochka 15 августа 2017, 17:31
Очень гармонично получилось, тот самый случай, когда вмешательство во благо, поздравляю!
kuka-luna 15 августа 2017, 18:21
Betelgeuse7 15 августа 2017, 17:32
Как приятно видеть не вывернутый козырек вместо верхней губы, а приличного размера и вида губы. Отличный результат! Поздравляю
kuka-luna 15 августа 2017, 18:19
night_4ever 15 августа 2017, 17:42
Отличный результат, вы молодец, что решились!
kuka-luna 15 августа 2017, 18:19
Сама даже не знаю, как решилась)) захотелось перемен
Ailita 15 августа 2017, 17:53
Гармоничное сочетание: чувство меры и вкуса у клиента, то есть у Вас, и настоящий профессионал-косметолог. Это тот случай, когда эстетическая медицина действительно эстетична! И оправдана.
kuka-luna 15 августа 2017, 18:20
Спасибо, и да- мастер с «наколотой» рукой))
Poeme 15 августа 2017, 18:40
Ни уточки, ни пельмешек, ни муклу не увидела, все в пределах разумного. Единственное, соглашусь с девочками выше, чуть поднять уголки можно было бы. Мне хватило эффекта на год, вот даже прошло почти 14 месяцев, если хорошо увлажнять губы гиалуронкой и соблюдать водный режим, эффект продляется. Но у меня от природы свои губы были пухлыми, сдулись от возраста, это тоже имеет значение
kuka-luna 15 августа 2017, 19:30
Страшно было в первые дни, когда губы раздались))
Надеюсь, что месяцев 9 эффект продлится, потом буду думать о коррекции.
Tata39 15 августа 2017, 19:13
Поскажите, какой объем был применен и сколько стоит именно этот препарат
kuka-luna 15 августа 2017, 19:27
Surgiderm 24 0,8 мл, стоимость 8000+ 1000 за анестезию. С ценой повезло, обычно стоит около 10-12000.
Tata39 16 августа 2017, 06:38
kuka-luna, Спасибо, действительно очень хороший результат, Вам очень хорошо
Mart_Ventrue 15 августа 2017, 19:13
Очень хороший результат, выглядит естественно и Вам идет, смягчает черты лица, делает его нежней
pani_manya 15 августа 2017, 19:13
Замечательно и очень естественно получилось! Думала будет пост про уточку  . Вам очень идет!
kuka-luna 15 августа 2017, 19:28
Вот «уточка» как раз мой кошмар))
Marinamar 15 августа 2017, 19:22
Очень естественно
M53 15 августа 2017, 19:33
Вы забыли указать введенный объем)

И странно, что вам запретили красить губы несколько дней, ведь ранки от уколов заживают чуть ли не моментально
kuka-luna 15 августа 2017, 19:53
Ну в общих рекомендациях после любых уколов лучше не пользоваться косметикой, только уход.
Объем 0,8)
Sanny-Fanny 15 августа 2017, 19:41
Отличная у вас история и замечательный результат!
Спасибо за интересный, подробный и очень душевный пост
kuka-luna 15 августа 2017, 19:54
Спасибо большое
Natalika_ 15 августа 2017, 19:46
Как человек с опытом в этом деле,- отличный результат! Именно губы я подкалывала один раз, прошло уже 4 года, и ни разу не возникло желание «доколоться». Как вспомню про боль,- сразу желание отпадает, поэтому если честно, то не понимаю выражения: раз попробовали и потом уже не могут остановиться…
Я писала пост про уход после укольчиков, продолжаю пользоваться этим кремом ежедневно,- губы ровненькие с возрастом у многих объем уходит и губы «скукоживаются»
kuka-luna 15 августа 2017, 19:59
Ну я готова терпеть боль, особенно после нескольких лет различных видов электро и лазерной эпиляции глубокого бикини))
А за губами я обязательно ухаживаю.
Natalika_ 16 августа 2017, 07:44
Мария, я писала про свою находку, благодаря которой эффект от процедуры держится дольше) я не знаю как ссылку на пост сделать, а боль,- ну я тоже терплю когда «лоб ставлю» или носогубку делаю,- ради красоты можно и потерпеть   а вот когда ходят с вывернутыми губами...,- я про них,- не понимаю!
angelicairene 15 августа 2017, 20:05
Мне, вообще, не больно было. Вы, наверное, к плохому специалисту попали. Либо у Вас болевой порог очень низкий.
Poeme 16 августа 2017, 00:20
В первый раз читаю, что небольно было. Это вполне нормально, что больно, препарат колется достаточно глубоко, а в губах полно нервных окончаний.
angelicairene 16 августа 2017, 00:30
Так анестезия же, наносят «заморозку», ждут с полчаса, а потом только начинают процедуру. Все, как у зубного, губ еще и после процедуры не чувствуешь какое-то время. Мой врач не разрешает пить горячие напитки в течении часа, чтобы не обжечься. Конечно, если без обезболивания, то будет невыносимо.
Poeme 16 августа 2017, 01:29
Крем не действует как иньекция. Не на такую глубину.
kuka-luna 16 августа 2017, 10:42
Согласна, боль чувствуется. но хоть не адово)) говорят, можно еще укол делать, как у стоматолога, но тогда сложнее с формой работать.
Natalika_ 16 августа 2017, 07:39
Болевой порог очень низкий. Если Вы про мое недоумение, то ладно хорошо,- кому то действительно не больно, но есть же ещё эстетическая сторона вопроса…
angelicairene 16 августа 2017, 09:52
Насколько я понимаю, именно для эстетической составляющей коррекция губ и затевается.
Natalika_ 16 августа 2017, 11:11
Я не пойму,- Вы сейчас пытаетесь доказать мне, что 100% девушек, сделавших коррекцию губ сделали это эстетично? Я понимаю что понятие «красиво» у каждого свое, но не до такой же степени!
У автора сделано безупречно чего не скажешь о многих, увы(
angelicairene 16 августа 2017, 12:20
А я не пойму, что Вы мне пытаетесь доказать? Вы не стали делать губы во второй раз, потому что Вам было больно или потому что Вы вдруг осознали, что то, что Вы изначально хотели неэстетично? Так тут претензии не ко мне, а к Вашему чувству меры.
Natalika_ 16 августа 2017, 13:17
В отличии от Вас у меня есть и чувство меры и воспитание. Считаю просто неприличным так передергивать да еще в комментариях на чужой пост. Если Вам не понятен смысл мною написанного,- будьте любезны напишите мне в личку.
Milara 15 августа 2017, 20:38
Результат прекрасный, отлично сделали!
kuka-luna 15 августа 2017, 20:43
Fatima777 15 августа 2017, 20:43
Я всегда определяю свои губы это или косметолог помог) Но в Вашем случае я признаю поражение)))Они как свои, но лучше и очень гармонично смотрятся!
kuka-luna 15 августа 2017, 20:52
Спасибо)) я действительно очень тщательно подошла к данной процедуре))
Sola 15 августа 2017, 20:50
Если бы не фото «до и после», я бы не нашла вмешательства))))). Прекрасный, тонкий, аккуратный результат! Хотя, объективно, я не видела у Вас необходимости увеличивать губки, очень милый, изящный ротик! Но, нам девочкам, вечно неймется)))))), это я понимаю))))). Очень хорошо получилось!
kuka-luna 15 августа 2017, 20:57
Ну я и стремилась сделать аккуратно и чтобы не было заметно разницы))
sweetorange 15 августа 2017, 22:05
Вы одна из тех, кого увеличенные губы действительно украсили)
А я мечтаю нос поправить слегка)
kuka-luna 16 августа 2017, 09:16
Спасибо)))
Нос это все же сложнее, я боюсь наркоза, хотя видела результаты ринопластики и они шикарны. Кстати сейчас очень здорово меняют форму носа филлерами. Посмотрите обязательно, эффект конечно недолгий, но и опасности меньше.
belkastrelka0 16 августа 2017, 13:47
это для азиатских носов, у них нет переносицы, очки спадают   делают либо филлер, либо силиконовый мост-имплант.
kuka-luna 16 августа 2017, 15:20
У меня в инстаграмме много аккаунтов, где косметологи даже горбинки филлерами нивелируют… правда, я в живую носы не видела, на фото всегда красиво)
sweetorange 17 августа 2017, 08:51
Я как раз про филлер и думаю)
kuka-luna 17 августа 2017, 09:57
Если умелый мастер, то результаты по работе с филлерами на носу бывают очень хорошие!
AnnaBelle 15 августа 2017, 22:24
Ну вот прямо очень-очень красиво, аккуратно и главное — естественно все сделано! Браво косметологу!
Я тоже задумываюсь об увеличении губ, но муж против:((
kuka-luna 16 августа 2017, 09:17
Муж со мной неделю не разговаривал))) обиделся, что я с ним не согласовала. Хотя если сделать в пятницу вечером, а мужа отправить на дачу, то к воскресенью он особо и не догадается))
angelicairene 16 августа 2017, 09:56
Я мужу никогда и не рассказываю, уезжаю в Россию по делам, приежаю обновленной, он даже не замечает, что что-то изменилось.
kuka-luna 16 августа 2017, 10:43
А мой глазастый, да и уехать мне сложно, куда я из Москвы то поеду за губами?))
angelicairene 16 августа 2017, 10:58
Я не предлагаю никуда уезжать, я привела свой пример. Может, мужа отправят в командировку, может, на дачу уедет, как уже выше говорилось, может, на рыбалку/охоту/мальчишник уедет. Если очень хочется, то можно найти момент, если желания нет, то можно до морковкиного заговения искать отговорки. Когда изменения небольшие, никто не заметит, конечно, если забабахать утиные губы, то дело другое. Ведь если бы автop не приложила фото «до», не думаю, что кто-то бы заметил изменения. Максимум, что муж скажет — «помаду сменила».
kuka-luna 16 августа 2017, 11:09
Я еще об РФ лифтинге думаю и носогубках, вот точнобуду выискивать момент, когда его не будет пару дней))
angelicairene 16 августа 2017, 12:23
Да, я считаю, всегда лучше поставить любимого перед фактом. Либо он и не заметит, как большинство мужчин, точнее, заметит, но не поймет, что-то изменилось, но что (ты подстриглась?   ), либо увидит, что все не так страшно, как он себе напредставлял, глядя на инстаграмных красоток.
Melissa77 18 августа 2017, 06:47
После этих двух процедур реабилитация вообще не нужна) После РФ личико слегка розовенькое и это все. Единственное что надо помнить — от Рф-лифтинга лицо худеет. Не всем это может подойти.
kuka-luna 18 августа 2017, 08:20
Так я как раз и хочу низ лица подтянуть, а то обвисать начинает(( и живот бы ещё схуднуть…
Poeme 16 августа 2017, 21:14
Я тоже так делаю. Многие мужчины могут заметить лишь что-то из ряда вон, стрижку под ноль, например, или из брюнетки в блондинку. А губы навряд ли заметят)
n-t-li 15 августа 2017, 22:29
вау! на столько в меру, что никогда бы не подумала, что подколоты
kuka-luna 16 августа 2017, 09:20
Спасибо, именно такого результата и добивалась)
Elenina87 15 августа 2017, 23:45
Очень здорово! Это тот редкий случай когда «после» стало лучше чем «до». Поздравляю Вас и желаю в дальнейшем так же соблюдать меру).
kuka-luna 16 августа 2017, 09:25
Shady__Lady 15 августа 2017, 23:51
Как здорово, что вы не переусердствовали. Естественно смотрится, вам очень хорошо
kuka-luna 16 августа 2017, 09:25
Jingle 16 августа 2017, 01:08
Вспоминаю, как прокалывала носогубки: на коррекцию через неделю шла с легким ужасом. Не замораживает меня «заморозка». Поэтому губы, очевидно, мимо меня.
У Вас и впрямь отличный результат, присоединюсь к отписавшимся.
kuka-luna 16 августа 2017, 09:27
Я о носогубках сейчас тоже думаю, тк возраст уже(( вот что совсем не хочу делать, так это биоревитализацию, мне кажется, что все лицо больнее колоть.
И да, я даже после крема чувствовала уколы, приятным я бы это не назвала.
Olga Kharlamova 16 августа 2017, 05:08
Очень органично и натурально! Тоже открывая пост думала, что увижу очередную «уточку»(уж мне это женское любопытство), но так ошиблась… и рада вашим результатом-тот случай когда«после» во сто крат лучше«до»!
kuka-luna 16 августа 2017, 09:28
Для уточки нужно 3-4мл колоть)) за один раз такое не сделаешь
Persephone 16 августа 2017, 06:37
Очень понравились ваши «новые» губы, очень естественный результат, также, хочу чуть увеличить губы, но при мысли, о уколах в губы, желание ненадолго пропадает… насколько болезненна данная процедура?
kuka-luna 16 августа 2017, 09:31
Меня тоже мысль об уколах пугала! По ощущениям… больно, но терпеть можно, тем более всего 20 уколов- минут 10, даже меньше. Лежишь, слезы текут, но это все же не под глаза колоть…
MilkAA 16 августа 2017, 06:39
Вам очень идет новая форма!   Спасибо за статью, очень полезно!
kuka-luna 16 августа 2017, 09:31
Спасибо, что читаете!
belkastrelka0 16 августа 2017, 07:25
Очень естественно и освежает лицо!
Я неск. лет назад делала липофиллинг губ(собственный жир), отек был ужас, на пол лица как в комичных роликах про Энжи. Врач мне говорила, что жир там не приживается, но я же хотела попробовать. В итоге она была права, ничего не прижилось в губах.
п.с.: накопительный эффект филлеров в губах называется фиброз.
kuka-luna 16 августа 2017, 09:32
Спасибо, что читаете!
Мне казалось, что фиброз- это пресловутые комки в губах… их ещё растворяют уколами.
belkastrelka0 16 августа 2017, 13:49
фиброз, это грубо говоря спайки, излишний коллаген в месте повреждения. Но думаю раза 2-3 геля его точно не дадут.
kuka-luna 16 августа 2017, 15:19
Ну частить я не собираюсь, да и надеюсь, что разойдется все со временем)
Irina Bataeva 16 августа 2017, 14:42
Очень красивые губы, видно, что нет утиности, присутствует натуральность. мастер вам попался хороший. в следующий раз обезбаливайте уколами, я вообще не представляю, как можно терпеть такую боль, а укольчиком (неимоверно тоненькой иголочкой) раз-и анастезия готова. ничего не почувствуете. у вас еще быстро отек спал. у меня 2 недели пельмени были и сбоку клюв, а после красота.
kuka-luna 16 августа 2017, 15:18
Мне как раз говорила, что мастера не любят уколы делать, те непонятно, как филлер лег и разминать сложнее, форма может быть асимметричной.
Irina Bataeva 17 августа 2017, 18:26
очень странно. я 2 раза делала с уколами и все нормально. да, были пару комков, но их быстро пальцами размассажировала. а так у меня и контур четкий, и симметрия соблюдена, и нет утиности верхних губ. кто не знает, что я увеличивала и не догадываются, т.е натуральность присутствует и гармония с чертами лица
kuka-luna 17 августа 2017, 19:18
Ну возможно и от мастеров зависит, они тоже непредсказуемые))
ptitsaSinitsa 16 августа 2017, 16:10
Вот результат, который действительно радует глаз и на мой взгляд, эта процедура вам как раз была нужна. Очень красиво стало, губы естественно смотрятся и нет эффекта «тумач». Красавица
kuka-luna 16 августа 2017, 16:54
Спасибо! Очень приятно
Loris Rojo 08 августа 2020, 08:12
Мне бы хотябы такие небольшие аккуратные губки как у вас после процедуры а то мои натуральные пельмени мне порядок достали
kuka-luna 08 августа 2020, 10:43
Я бы радовалась пухлым губам)) все помады шикарно лежат, всегда яркое лицо, проще расставлять акценты…
Domirano 16 августа 2017, 18:29
Как Вам очаровательно с «новыми» губами! Любо-дорого смотреть
kuka-luna 16 августа 2017, 20:54
Большое спасибо))
slastenka 17 августа 2017, 01:14
Ох, как хорошо, что Вы написали этот пост. Результат очень естественный! Часто вижу в комментах, что «ой, накаченные губы всегда видно!». А вот и не всегда! Пельмени да, видны, вывернутая губа верхняя тоже видна и является одним из показателей увеличенных губ. А вот естественный результат даже не вызывает мыслей, что в губы что-то кололи.
Я сама подумываю чуть увеличить губы  , но думаю уже года 3, поэтому не факт, что решусь
kuka-luna 17 августа 2017, 09:59
Ну мне дальше думать уже поздно было, скоро уже круговая подтяжка или нити светят, учитывая возраст
А если не гнаться за объемам в губах, то результат может быть хорошим))
Lint 17 августа 2017, 11:32
Класс, очень красиво, будто так и было всегда!))
Я тоже подумывала сделать, но когда исправляла асимметрию уголка губ, больно даже под анестезией было так, что я подумала — не xD
kuka-luna 17 августа 2017, 12:25
Я пока тоже планирую передышку, но потом надо носогубки делать((
Natella666 17 августа 2017, 12:53
Очень здорово!
kuka-luna 17 августа 2017, 13:01
eueu 17 августа 2017, 13:53
Классно получились губки, Вам очень идет) И стрелочки идут тоже) Улыбайтесь чаще с новыми губками)
kuka-luna 17 августа 2017, 15:54
Спасибо)) а стрелочки- это необходимость, иначе глаз нет от слова совсем))
OxanaAksuta 17 августа 2017, 17:25
Увидев пост об увеличении губ, решила что очередная «утиная история» и читать не стала. Потом на почту пришло «лучшее за неделю», и с третьего раза все таки заглянула.
И хочу сказать, что очень хороший естественный результат у вас получился!
kuka-luna 17 августа 2017, 19:17
Спасибо большое, что читаете)
kat_par 17 августа 2017, 18:26
Один из самых красивых до/после, что я видела, очень натурально и Вам очень идёт!
kuka-luna 17 августа 2017, 19:17
InnaSatin 18 августа 2017, 18:23
Девочки, какой позитивный пост и комментарии. И это правда лучшие губы после укола, какие я видела, совсем не скажешь о вмешательстве. Поздравляю вас с обновкой!)))
kuka-luna 19 августа 2017, 13:56
Спасибо огромное за тёплые слова)))
ftzftz 18 августа 2017, 20:15
ого! ну вот оооочень натурально получилось! превосходный эффект! поздравляю вас!
kuka-luna 19 августа 2017, 13:56
Спасибо большое))
man_i_ya 19 августа 2017, 14:58
Поздравляю с обновкой) Я на днях сделала лоб, возраст он такой возраст))) Решилась таки, кстати вообще не больно, я то думала щас будет ад. Теперь думаю о носогубке и чуток верхней губе.
kuka-luna 19 августа 2017, 15:41
Спасибо, что читаете)
Я лоб пока не планирую, а вот о носогубках тоже думаю)) ещё б с мимическими у глаз что-нибудь сделать бы))
vtrnovak 19 августа 2017, 16:45
Хорошо прям! Хорошего мастера подобрали! Супер!
kuka-luna 19 августа 2017, 17:45
Uliya21 21 августа 2017, 18:16
А вы не думали обратиться к ортодонту? Кажется, у вас неправильный прикус, что может влиять на форму губ, поправьте меня, если с прикусом все в порядке.
kuka-luna 21 августа 2017, 18:46
С прикусом у меня все в порядке))
Huskovanadiia 31 августа 2017, 15:07
Реально, очень круто сделали! Просто красота! Интересный пост, мне понравилось очень!
kuka-luna 31 августа 2017, 17:01
Я рада))
valeriya_indoor 17 января 2018, 13:53
тоже делала пару раз, только совсем небольшой эффект и увлажненность — самое то
очень здорово!
давно не делала — несколько лет точно, думаю, что нет никакого привыкания, если быть в ладах с собой :)
спасибо что напомнили :) схожу :)