Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 июля 2017, 20:41

Омолаживающая сыворотка InstaNatural с витамином C, гиалуроновой и феруловой кислотами

16 июля 2017, 20:41
Девушки, привет!

Мой пост про классную сыворотку с витамином C.

Мне уже почти 34 года))) Кожа лица проблемная, жирная, склонная к появлению черных точек, подкожников и прочей «прелести». Особенно остро эти проблемы беспокоят меня летом.

Я очень давно ищу сыворотку с витамином C, которая бы меня устроила по всем параметрам. Была пару лет назад знаменитая Mad Hippie и я её совсем не поняла. Потом думала купить что-то корейское, но тоже как-то не нашла, что именно… В итоге уже решилась на проф и тут на айхерб появилась новая для меня марка.

InstaNatural, Vitamin C Serum with Hyaluronic Acid + Ferulic Acid, Anti-Aging

Я взяла две штуки в одной упаковке по 30 мл каждая.

Каждый бутылек имеет свою персональную упаковку.

Флакон из светлого непрозрачного стекла, срок годности пропечатан на дне. Имеется пипетка, все очень удобно.

Сама сыворотка жидкая, похожа на свежевыжатый апельсиновый сок с цедрой, консистенция нектара. Очень ярко пахнет апельсином и имеет такой же цвет.

Очень быстро впитывается, не липкая, кожу, конечно, не окрашивает.

Пользоваться ею сплошной кайф!))

Уже в первые дни использования виден результат. Первое — сыворотка буквально пробуждает кожу в плане цвета. Я много работаю, мало сплю и вообще веду неправильный образ жизни от слова «совсем», что, естественно, отражается на моей коже: она тусклая и уставшая. Так вот буквально уже за одну неделю кожа преображается, сильно заметно выравнивается цвет лица, щеки становятся румяными, а кожа блестит здоровым блеском, именно светится изнутри!

Второе — сыворотка отлично влияет на поры, они всегда стянутые и почти незаметные (почти, потому что я привыкла свою кожу разглядывать в режиме макро). Кожа около глаз (там где бывают гусиные лапки) гладкая, как наливное яблочко.

В общем и целом результат просто волшебный: напитанная, упругая, красивая кожа.

Сначала использовала ее только по вечерам, а две недели назад начала использовать и утром и вечером. Думала перевести в разряд утренних, но передумала

Наношу на очищенную кожу сразу после тоника и цветочной воды.

В летнее время года мне увлажнения от этой сыворотки более, чем достаточно, поэтому поверх дополнительно ничем не пользуюсь.

Здесь используется стабильная форма витамина С (аскорбил фосфат натрия), гиалуроновая и феруловая кислоты.

Поскольку сыворотка изначально имеет насыщенный оранжевый цвет, то нельзя увидеть когда витамин C начнет окисляться.

Расход средний, думаю, 30 мл хватит примерно на полтора месяца ежедневного использования два раза в день.

Смело рекомендую!

Срок тестирования продукта три недели с хвостиком.
Оценка 5+
Цена в районе 1800 рублей за упаковку из двух бутыльков (60 мл).

Poeme 16.07.2017
Это замечательно, когда от средства видишь эффект, состав богатый, возьму в избранное) А чья марка?
Lalila 17.07.2017
Америкозы это, по моему, Альфия. Вообще, состав в общем характерен для многих амазоновских подобных сывороток, поэтому и вызывает некоторые сомнения.
Sneg 17.07.2017
Расскажите пожалуйста о ваших сомнениях, очень интересно узнать чем амазоновские ( вы наверное случайно опечатались — айхерб ) сыворотки сомнительны?
Интерес не праздный — в последнее время часто на айхербе смотрю косметику.
Lalila 17.07.2017
Нет, не опечаталась, именно амазоновские и имею в виду. Если зайдете туда и наберете в поиске сыворотку с витамином С, то высыпятся множество фирм с именно такими, друг на друга похожими составами. Это может быть и кустарное производство и небольшие лаборатории и крупные производители. В принципе, для сыворотки с витамином С что главное, сам витамин С (не будем тут о формах, концентрации и рн), его синергичные соседи, витамин Е, феруловая, возможно гиалуроновая, ну и еще пара активов. Вода (масло, силикон), консервант. Все эти многочисленные экстракты, подкрашивания и прочее — слишком много и зачем, самое главное. Вот в этом и сомнения.
Poeme 17.07.2017
Кстати, у них там с ниацинамидом сывороток полно, причем чуть ли не 100%))
Ага, видела.
Sneg 17.07.2017
Спасибо! Значит в сыворотках чем короче состав — тем лучше? Я правильно поняла?
Lalila 18.07.2017
Нет, не обязательно, зависит от ингредиентов. Витамин С сам по себе активный, зависит от формы, конечно. А допустим, в пептидной сыворотке можно и даже полезно будет объединить, например 5 пептидов с разной направленностью, плюс поддержать НУФ, гиалуронкой, мочевиной, комбучку добавить для сияния. Получится хороший, полноценный уход.
Sneg 18.07.2017
Спасибо за ответ! Ох, нужно срочно начинать разбираться в составах (
Isterika 18.07.2017
Я училась и выявила для себя то, что мне не подходит (мин.масло, глицерин), мне этого оказалось достаточно)))
Lucky You 17.07.2017
у вас правильные подозрения) почти все что продает амазон из таких кустарных сывороток произведено в одном месте — RainShadow Labs. К ним можно зайти на сайт и посмотреть составы и цены. Они продают и оптом и образцы, причем обычным людям тоже. Ну и некоторым фирмам они намешивают по спец заказу. А амазоновские марки разливают…
Lalila 18.07.2017
Ну собственно, это не секрет, когда марки у лабораторий покупают готовое сырье и потом уже продают под своими брендами. И чем бренд маститее, тем дороже))
Poeme 17.07.2017
Соглашусь, Лена, тоже изучала ассортимент амазоновских сывороток, многие на одно лицо (состав). Поэтому и удивилась результату. Но если помогает кому-то нет вопросов)
Isterika 17.07.2017
Альфия, не могу сейчас глянуть, но, по-моему, да, США.
Curly-sue 16.07.2017
Уже несколько месяцев пользуюсь этой сывороткой. Что мне в ней особенно нравится, что в отличие от большинства гиалуроновых сывороток, ее не надо сразу после нанесения «запечатывать» кремом — никакой стянутости и дискомфорта. И вообще впечатления самые что ни на есть положительные. Только моя не такая ярко-оранжевая, как Ваша, и пахнет не то чтобы апельсином (а копченой колбасой. как сказала подруга   )
Isterika 17.07.2017
Посмотрите на название своей сыворотки, пожалуйста. Кажется, вы говорите о другом средстве...))
Curly-sue 17.07.2017
Я тоже так сначала подумала — что они разные. Но нет. Одна и та же сыворотка. Что касается запаха — восприятие ароматов оно конечно исключительно индивидуально. Из своего опыта «общения» с сыворотками с феруловой кислотой могу сказать, что феруловая кислота дает эдакую копченую ноту, если она в средстве в рабочей концентрации. И здесь я ее хорошо чувствую. Ну скажем так, не копченая колбаса, а утиная грудка гриль с апельсиновым соусом   Ну а цвет, тут даже профсредства с вит С могут варьировать в цвете от партии к партии.
Isterika 18.07.2017
Да, да, поняла по какую вы ноту говорите… Нет, здесь я ее не чувствую никак)) Видимо тоже зависит и от партии, и от «носа»))
Yelgibi 18.07.2017
Точно! Моя нынешняя сыворотка с витамином с, е и феруловой кислотой пахнет как раз копченой колбасой))
Curly-sue 18.07.2017
А какая у вас, если не секрет. Я постоянно в поиске сывороток с подобным составом. На мою кожу они действуют просто замечательно, а одной и той же пользоваться скучно))))
Yelgibi 19.07.2017
У меня timeless 20% vitamin c+e+ferulic acid serum. Ее рекламировали все американские блогеры, которых я смотрю, и были правы: шикарная вещь! Ph там что-то около 4.
Curly-sue 19.07.2017
Спасибо огромное! пошла гуглить
Nika_Ivolga 16.07.2017
Присматриваюсь к этой марке с тех пор, как она появилась на всем известном сайте, и до сих пор она почему-то подсознательно вызывает у меня недоверие. Примерно то же у меня было с маркой Devita и Jeffrey James Botanicals: сначала хотелось скупить все, а потом пыл остыл. Составы кажутся очень хорошими, но замысловатыми, перенасыщенными активными ингами и как будто рассчитанными на реакцию «как много всего полезного — надо брать».
Если это не так, и у марки есть реально работающие продукты, то это очень хорошая новость.
XeniaWeber 17.07.2017
Поддерживаю вас. Jeffrey James Botanicals для меня был сущим адом, хуже косметики я не встречала. К слову, сам автор косметики — футболист, наверное, это сказывается, кесарю — кесарево. Составы не только перенасыщены, но еще конфликтуют между собой (например, в креме их легендарном — кислоты и витамин С объединены, и все это еще и в открытой баночке, а сыворотка с витамином С помещена в прозрачную бутылку с беспроблемным доступом света и т.д.). Лицо чуть не отвалилось. Смотрю на эту марку, но теперь как-то боязно…
Nika_Ivolga 17.07.2017
У меня сейчас тоже в ходу сыворотка с витамином С (в стабильной форме) и гликолевой кислотой, и я ей в общем довольна. Хотя состав там, в отличие от американских марок, вполне лаконичный. Я не специалист, но, по-видимому, эти компоненты всё же возможно совмещать в одной формуле.
Состав сыворотки Instanatural по сравнению с некоторыми их другими продуктами ещё вполне ничего. У них есть, к примеру, сыворотка с ретинолом (который сам по себе является очень сильным активом), в которой есть ещё витамин С, ниацинамид, AHA-кислота и куча всяких экстрактов. То есть, если вдруг кожа неадекватно среагирует (а при таком составе такая вероятность более чем возможна), то понять на какой конкретно компонент была реакция, будет практически невозможно. Впечатление, что все эти ингредиенты пичкают просто «для красоты» и пущего эффекта.
Надеюсь, на марку будет больше отзывов, чтобы определиться окончательно. Спасибо, что поделились впечатлениями о JJB
Isterika 18.07.2017
Вероника, тоже сначала много чего заприметила у Jeffrey James Botanicals, но что-то удержало от оплаты и я потихоньку всю эту марку выложила из корзины, а потом и из виша))))
Меня сыворотка радует с каждым днем все больше и больше, я вижу результат, а от Mad Hippie, например, кроме глицериновой пленки, под которой лицо потело, больше ничего и не было…
Я купила еще с ниацинамидом сыворотку и, наверное, возьму умывалку с гликолькой. И к зиме однозначно еще что-нибудь присмотрю у них.
Nika_Ivolga 18.07.2017
Вот и я сначала всё накладываю, а потом по-тихоньку выкладываю
Буду тогда ждать дальнейших обзоров от вас!
Isterika 18.07.2017
Глаза горящие, руки загребущие…
Poeme 18.07.2017
Про ниацинамид очень интересно. Сравнить с Ординари)
Isterika 18.07.2017
У меня не было Ординари… Вот как-то не лежит душа к этой марке)
Poeme 18.07.2017
Интуицию нельзя сбрасывать со счетов.
Milena72 16.07.2017
А мне вот уже 44 года… и кожа с такой же кучей проблем…
Ну в общем, сыворотка мне тоже жизненно необходима.
Lalila 17.07.2017
А мне больше) даже страшно озвучивать))
Isterika 18.07.2017
Милена, я не химик, про составы ничего умного сказать не могу. Но реакция положительная, поэтому с маркой буду продолжать знакомство.
Milena72 18.07.2017
Лен, ну я от химии вообще далека. И в составах абсолютно дуб дубом. Мне, если честно, по большому счету все равно, чего туда напихали, лишь бы работало.
Isterika 18.07.2017
С недавних пор придерживаюсь этого правила тоже))
Agapi 16.07.2017
Возьму на заметку))) спасибо за обзор
Isterika 18.07.2017
И вам спасибо) И пожалуйста)
Natalika_ 17.07.2017
Весьма своевременная инфо, у меня сейчас заканчивается корейская с вит. С, вполне устраивает, но всегда хочется чего то нового,- а вдруг лучше?)
Isterika 18.07.2017
Наталья, а какая у вас корейская?
Katenika 17.07.2017
Ой, как мне надо! А после вашего комментария про Mad Hippie еще сильнее надо (тоже совершенно не поняла её). знаю, что вит. С кожа моя любит, но поди найди устраивающую форму.
Вот-вот))
Natalika_ 18.07.2017
It's skin VC Effector with Vitamin C derivatives
Isterika 19.07.2017
Ой, была такая, только в пробниках, использовала 10 шт (=10 мл), вообще не понравилась, показалась ни о чем)))
Natalika_ 19.07.2017
Ну вот не зря говорят что мы все разные… хотя я вначале тоже как то не в восторге была, а сейчас второй месяц регулярного использования дал видимый результат))
Yelgibi 17.07.2017
Давно смотрю на эту сыворотку. Привлекает мягкий некислый витамин С в составе, так как хочется включить в каждодневный уход кислоты, а на кислом вит С их некуда впихнуть. Но с цветом они разочаровали. Ведь это основной показатель того, что продукт начал окисляться и пользоваться им нельзя. Мой таймлесс три месяца как кристалл, никаких ухищений с окрашиванием.
Isterika 18.07.2017
Цвет изначально был таким.
А я этим летом, как ни странно, даже без кислот почти обошлась   Просто волшебство какое-то))
Yelgibi 18.07.2017
Да, это-то меня и смущает. Это хитрость с их стороны. А не честная и прозрачная во всех смыслах политика)
Я без кислот не могу, я на третиноине.
Lalila 17.07.2017
Здесь SAP, еще и феруловую добавили для острастки, видимо) Можно не бояться особо окисления, она вполне доживет до срока своего использования.
Тоже ждала отзыва на эту сыворотку, ибо, как и Вероника, испытываю какое-то недоверие к марке, в плане — все лучшее и сразу в один флакон. Спасибо, Лен, видимо, все таки возьму попробовать. Жаль только, что % витамина не указали.
Poeme 17.07.2017
Лена, расскажи нам, почему можно не бояться окисления? Я вот боюсь)
Lalila 17.07.2017
Ну потому что здесь SAP — стабилизированная натриевая соль аскорбиновой кислоты. Она конечно разрушается, но вовсе не так, как LAA. В компании с феруловой кислотой и витамином Е, если LAA выживает, то эта и подавно.
Буду теперь знать)
Isterika 18.07.2017
Лена, спасибо за комментарий, особенно про окисление… Признаться, тоже боялась))
Меня сыворотка устроила по всем параметрам, а чем дольше пользуюсь, тем заметнее результат. Я у них еще с ниацинамидом взяла сыворотку. И буду еще умывалку брать и что-то у них же на зиму… В общем, моей коже марка пока подошла, а там посмотрим
Lalila 18.07.2017
Буду ждать отзыва про ниацинамид, так как по вине нашей любимой почты я осталась без него, а опять заказывать и на что-то надеяться не хочу.
Isterika 18.07.2017
Скорее всего он будет не скоро, не планирую открывать, пока Cosrx Galactomyces 95 не закончу, а он безумно экономичный, за 2 месяца использовала только 1/10 бутылька (так что пока стоит в холодильнике и ждет, когда сыворотка с вит. С закончится)))
Silvara 17.07.2017
Спасибо за такой хороший отзыв! Подскажите, влияет ли она как-нибудь на жирность кожи? Я добилась стабильных результатов хорошей кожи без чёрных точек при помощи других средств, а вот жирность кожи с началом потепления меня просто добивает. В целом это лучше, чем сухость, я могу промокнуть лицо салфеткой, но хочется же идеала)))
Isterika 18.07.2017
Никак не влияет. Совершенно. Не провоцирует лишнего блеска совершенно точно.
Но я еще дополнительно пользуюсь матир. пудрой, конечно))
Vera0305 17.07.2017
Все-таки возьму такую. Вообще, марка мне понравилась, многое в листе ожидания зафиксировано :)
Спасибо за обзор!
Isterika 18.07.2017
Вера, вот и мне понравилась! Причем сразу как-то, интуитивно))))
Sneg 17.07.2017
Спасибо, Лена за обзор! Сыворотка заинтересовала, забрала в избранное )
Isterika 18.07.2017
Снежа, мне понравилась сыворотка даже более чем. Однозначно буду продолжать знакомство с маркой))
Sneg 18.07.2017
Обязательно пиши про следующие продукты!
Спасибо тебе что не забываешь о нас и пишешь свои отзывы, я из них многое для себя интересного открыла :*
Isterika 18.07.2017
Снежик, я про все пишу)))) Правда, не всегда здесь, но пишу про все, да)))
Frankie_Stein 17.07.2017
Лена, интересный продукт и новая фирма.
Состав кажется хорошим и полезным.
Привлекают увлажняющие свойства и оздоровлениемцвета лица.
Isterika 18.07.2017
Эрика, да, и интересный, и новая)))
В составе даже слишком много полезного, но главное, что это работает!
JohnyD 17.07.2017
Испытываю недоверию к этому бренду из-за множества фейковых положительных отзывов на известном сайте. Может продукт и неплохой, но такой грубый маркетинг меня оттолкнул. Цена конечно привлекательная, поэтому жду побольше настоящих отзывов.
Poeme 17.07.2017
За положительные отзывы фейки получают гонорар, вот и пишут.
JohnyD 18.07.2017
В том то и дело, что отзывы не выглядели как те, что пишут ради получения комиссии по реферальным ссылкам (такие отзывы в основном еще и русскоязычные). Это выглядело как если бы отдел маркетинга создал с десяток эккаунтов и с каждого написал пару супер положительных отзывов про свои же продукты. То есть заходите посмотреть о чем человек еще писал, а там только один или несколько средств от InstaNatural. Плюс все отзывы почти в одно и тоже время запощены. Сейчас уже реальные отзывы добавились и картинка смазалась. А сначала очень четко было заметно.
Isterika 18.07.2017
А все, поняла))) Когда я эту марку там обнаружила, отзывов вообще еще не было, поэтому я не обратила внимания…
Isterika 18.07.2017
Интересно, мой отзыв вы тоже сочли за фейк?)) Мне не платят)
Alma-Kpo 17.07.2017
буквально только что заказала сыворотку от InstaNatural, правда, немного другую, но ваш отзыв все равно порадовал, есть надежда, что моя тоже работать будет :)
Isterika 18.07.2017
У меня еще с ниацинамидом припасена))
imRebel 17.07.2017
Пару-тройку лет покупала только гиалуронку InstaNatural, недавно решила попробовать другие сыворотки, с витамином С в том числе. Могу сказать, что за свою копеечную цену вполне достойный уход, но безо всякого волшебного действия. Тем, кому за 35, думается, будет не хватать эффекта.
Isterika 18.07.2017
Все может быть. Мне в почти 34 хватает вполне, но лифтингом тут, конечно, и не пахнет, а увлажнения для моей жирной кожи прям в десяточку))
KSeniia_S 17.07.2017
Так заманчиво описала, что пойду ее искать.
Isterika 18.07.2017
Ксения, ну сыворотка мне понравилась, поэтому и описала)
RitaMix 18.07.2017
Однозначно буду брать! Спасибо за пост, Ленуля))))))
Isterika 18.07.2017
Ритусик, было бы интересно потом узнать о твоих впечатлениях...)
RAIN 22.07.2017
Лена, спасибо! Многое из вашего выбора себе беру, т.к. тип кожи схожий.
Isterika 12.11.2017
Ой, только увидела ваш комментарий))
Спасибо! Надеюсь, разочарований мало?!))