Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2017
2650

Маска для лица «Антивозрастная» и Маска для кожи вокруг глаз «Огурец- Петрушка» от Greenmade

Привет, красавицы  !

Я, как и многие девушки Косметисты, являюсь поклонницей косметических средств из натуральных ингредиентов. К сожалению, не всегда, получается, пользоваться исключительно натуральными составами, тем не менее, баловать свою кожу периодически стоит и, чем чаще это делать, тем лучше.

Пару месяцев назад я познакомилась с интересной маркой российского производителя, которая создает косметические средства исключительно из натуральных компонентов. Бесспорно, на нашем рынке сегодня можно встретить немало подобных компаний, но не все они соответствуют предъявляемым к ним требованиям.

Сегодняшний мой обзор будет посвящен марке Greenmade и ее двум продуктам: маске для лица «Антивозрастная» и маске для кожи вокруг глаз «Огурец — Петрушка».


И начать мне хочется с небольшого описания типа своей кожи. Мне уже 30 лет, поэтому все очевиднее становятся видны возрастные изменения, а именно морщинки на лбу и в уголках глаз от которых очень сложно уже избавиться. Сама кожа, комбинированная и склона к различным высыпаниям, особенно аллергическим.

Поэтому, помимо разных очищающих процедур, я обязательно делаю и антивозрастные!

Итак, маска для лица антивозрастная для нормальной, сухой и чувствительной кожи создана для того, что бы сделать кожу женщины эластичной и упругой. При частом использовании, антивозрастная маска видимо уменьшает морщины и запускает процесс регенерации, улучшая клеточное дыхание кожи.


При регулярном использовании станет видим, следующий, результат:

— увлажненная кожа;

— здоровый цвет лица;

— здоровый румянец;

— кожа начинает излучать красоту.

* Маску можно использовать не только для лица, но и для шеи и зоны декольте.

Состав: цитрусовый пектин, подготовленная вода, масло кунжута, какао, масло миндаля, лецитин, отвар рябины красной, экстракт кожуры граната, солодки, имбиря, цветов липы, ламинарии, германон Н.

Применять маску рекомендуется 2 раза в неделю. Наносится косметический продукт на очищенную кожу на 10- 15 минут, после чего, маска смывается теплой водой.

Об упаковке: маска помещена в банку шайбу. Имеется крышечка, которая плотно закрывает состав продукта и небольшой шпатель для нанесения маски.


Аромат: легкий, где-то ягодно- цветочный, где-то кремовый.

Консистенция: полугелевая.


Чётко соблюдая инструкцию, делала маску два раза в неделю. За два месяца использования, масочка полностью израсходовалась! Наносила на лицо и шею только перед сном, после тщательного очищения кожи. Во время процедуры, никакие неприятные ощущения не посещают. Маска отлично ложится и немного впитывается. Кожа после процедуры мгновенно становится очень нежной и увлажненной. Иногда, даже, забывала нанести ночной крем, так как необходимости не ощущала в дополнительном увлажнении.


Результат после двух месяцев использования (2 раза в неделю):

— кожа стала более увлажнённой и нежной;

— не могу сказать, что морщины исчезли, но упругости коже на лице и, особенно на шее, прибавилось;

— чётче стал контур лица (ну или может я «схуднула»)))

— маска отлично питает кожу, не делая её жирной.

И, конечно, хочется добавить, что состав у маски очень понравился и, не смотря на разнообразие компонентов, аллергических реакций не наблюдалось!

Объем: 150 гр
Цена: 360 руб.

Оценка: 5

Время использования: 2 месяца.

Приятным открытием стала и маска для кожи вокруг глаз «Огурец-Петрушка».


Раньше, кроме маски из двух колечек огурца, для кожи вокруг глаз я не делала ничего. Да, с годами и в огурце разочаровалась и забыла о нем вовсе. Именно поэтому, увидев такой интересный продукт, не смогла пройти мимо и не попробовать его, тем более, сейчас, когда мои 30 лет скоро перейдут в фазу 31, кожа вокруг глаз стала просто «кричать» о дополнительном, интенсивном уходе за собой.

Предлагаю начать знакомство с продуктом.

Действие маски для кожи вокруг глаз «Огурец — Петрушка» направлено на сглаживание мелких морщин, уменьшение отечности и осветление темных кругов под глазами. Также, маска значительно повышает эластичность кожи и способствует выработке коллагена, улучшает лимфодренаж и микроциркуляцию крови. При регулярном использовании, ликвидирует сухость кожи и снимает усталость.

*Подходит для всех типов кожи и для любого возраста.

Состав: подготовленная вода, масла: какао, рыжика, миндаля, авокадо, кедрового ореха, зародышей пшеницы, глина белая, отвар ламинарии, золотого корня, петрушки, овощное пюре, воск пчелиный, лецитин, германон Н, стеариновая кислота.

Наносится маска на кожу век на 10- 20 минут, после чего, смывается теплой водой. Кстати, маску, при желании, можно использовать и для лица.
*Рекомендуется применять два раза в неделю!

Упаковка: небольшая баночка шайба. Имеется защитная мембрана. На бочке есть состав крема и способ применения.


Консистенция густая, имеет светло- бежевый оттенок. Обладает очень нежным и тонким ароматом трав и огурца.



Наношу маску перед сном, исключительно, на кожу вокруг глаз, держу от 10 до 20 минут. Сразу ощущается, как маска начинает питать кожу, поэтому, что бы избежать излишней жирности, не стоит ее использовать в качестве крема.

Не смотря на то, что мои глаза принимают не каждый состав, краснея при этом и, слезясь, ничего подобного я не заметила.

Смывается маска просто. После процедуры кожа нежная и увлажненная.

Результат после 2 месяцев использования:

— кожа стала более плотной, уже после третьей недели использования маски;

— когда начинаю щуриться, менее стали видны «гусиные лапки»;

— кожа увлажненная, но не жирная, будто наполнена влагой;

— при использовании не требуется наносить дополнительно крем, на ощупь и на ощущения кожа вокруг глаз в этом не нуждается.

— на утро стала отсутствовать отечность.

Темными кругами, слава Богу, не страдаю, поэтому по поводу действия маски на данный недуг ничего сказать не могу.

Цена: 250 руб.

Объем: 70 гр

Оценка: 5

Время тестирования: 2 месяца (2 раза в неделю)

Радует, что с каждым годом стало появляться все больше качественной косметики российского производителя и марку Greenmade я смело могу назвать таковой!

Красавицы, как всегда жду вашего мнения!
Greenmade

Greenmade

1 отзыв
Greenmade

Greenmade

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Rotta 17 июля 2017, 10:22
Спасибо большое за знакомство с новой маркой. Пост познавательный и актуальной для девочек за 30.
И, простите за комментарий  , Вы, опечатались при описании эффекта от маски для кожи округ глаз...(самый первый в списке).
Ulanna86 17 июля 2017, 10:26
Эх, если нас еще можно назвать девочками  
Natalika_ 17 июля 2017, 11:07
Да мы и за 40 — девочки,- уж поверьте))
Согласна с Вами,- радует российская косметика. Я правда без отзывов побаиваюсь брать, сама покупаю на постоянной основе только одну российскую марку (пока), но вот последний раз мне показалось, что в баночку с антивозрастной маской (я впервые купила) положили очищающую маску,- такие у меня ощущения.
mila-d 17 июля 2017, 11:45
Спасибо за знакомство с новой маркой! Люблю такие натуральные составы. Не знала, что у нас выпускаются такие классные маски и по хорошей цене.
VeraPrimavera 08 сентября 2019, 04:30
Обожаю эту марку. Многое перепробовала. Но вот маску вокруг глаз еще не приобрела. Меня смущает глина в составе. Не тяжеловато-ли это для нежной кожи вокруг глаз?