Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.06.2017
2334

Лето, солнце, море! А что у Вас в сумочке? Летние помощники от Eva Sun

Всем привет!   Вот и наступило жаркое лето, открыт пляжный сезон!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о двух незаменимых для меня продуктах марки Eva Sun. Чем именно они мне полюбились? Обо всем под катом.  

Продуктами марки Eva Sun я пользуюсь уже 3-й сезон, их бальзамы выручают меня каждое лето! Я аллергик со стажем, моя кожа летом страдает от солнечных лучей, плюс ко всему у меня аллергия на укусы насекомых.   Поэтому летнее сочетание солнце + мошка и комары = подобие ада для меня. В связи в этим я постоянно нуждаюсь в солнцезащитных средствах.

1) Бальзам Eva Sun для загара для детей от 6 мес. SPF 50

Бальзам рекомендуется как для детей с 6мес., так и для взрослых со светлой и чувствительной кожей. Содержит натуральные вещества, отпугивающие насекомых.

Состав: Aqua, Octocrylene, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Titanium Dioxide (nano)/ Silica, C12-15 Alkyl Benzoate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Polysilicone -15, Glycerin, Carapa Guaianensis Seed Oil, Triethanolamine, Cocoglycerides, Polybutene, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-2, Dipolyhydroxystearate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Methylparaben, Ethylparaben, Parfum, Xanthan Gum, Cl16255.
Объем: 150мл.

На упаковке производитель пишет, что бальзам не содержит полиэтиленгликоль (PEG-free), система фотостойких фильтров UVA/UVB соответствует стандарту EC, средство дерматологически проверено.

Развернутое мнение: Бальзам упакован в тубу с очень прочной и удобной матовой крышкой, упаковка радует летним ярким дизайном. Отдушка средства нежная, мне напоминает клубничный йогурт.

Консистенция средняя, плотноватая, но наносится и распределяется легко. Стоит отметить, что бальзам розового цвета — это помогает равномерно наносить его на кожу. После нанесения бальзама кожа может выглядеть немного светлее.
Кого-то может отпугнуть цвет бальзама, и вот тут есть небольшая особенность. Бальзам не стоит наносить жирным слоем как крем на торт — иначе можно стать мраморной леди  ! Бальзам не впитается полностью, останутся белые липкие разводы. Поэтому советую наносить его легким слоем.


Это средство — мой летний мастхэв! На сегодняшний день это единственное, что спасает мою кожу от солнечных ожогов.
А что там с обещанием по поводу насекомых? Это реально работает! После нанесения бальзама ко мне часа 2-3 не лезут комары и мошки. Для меня это очень хороший показатель!
В общем, этот бальзам — мой любимчик, советую его попробовать!

Цена: 389р
Срок тестирования: 3 летних сезона
Оценка: 5- за особенности нанесения

2) Бальзам Eva Sun после загара и купания SOS EVA SUN

Бальзам снимает покраснения и раздражения кожи, а также устраняет чувство жжения и неприятные ощущения после длительного солнечного воздействия либо воздействия соленой морской воды.
Входящие в состав Аллантоин и Д-пантенол интенсивно увлажняют и успокаивают пересушенную кожу, а масло золотой пальмы предотвращает фотостарение. Рекомендуется использовать после загара, как на солнце, так и в солярии.

Состав: Aqua, Polyglyceryl-3 Methylglucose Disteriate, Glycerin, Vitis Vinifera (Grape Seed)) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Aloe Barbadensis (Aloe Vera), Canola Oil, Cyclopentasiloxane, Trehalose, Panthenol, Cetearyl Alcohol, Methyl Lactate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Octocrylene, Butylene Glycol/ Laureth-3/ Hydroxyethylcellulose / Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Hedroxyethyl Acrylate/ Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Allantoina, Parfum, Methylparaben, Propylparaben, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Linalool.
Объем: 200мл.

Развернутое мнение: бальзам упакован в тубу с прочной матовой крышкой, дизайн упаковки приятный, морской   Сама по себе туба увесистая, ведь объем ого-го какой! Зато экономично.

Консистенция бальзама намного легче, чем у предыдущего героя поста. Цвет белый с желтоватым оттенком. Наносится и распределяется по коже оооочень легко! Впитывается быстро, не оставляет сильной липкости, но чувствуется присутствие бальзама на коже. Отдушка вполне приятная, я чувствую запах пантенола и какого-то детского крема  

Лично мне этот бальзам по своим свойствам и действию на кожу напоминает крем пантенол. Не знаю, как он действует после морской воды или солярия, но я его наносила после купания в речке, и после прогулок на солнце. Бальзам хорошо питает и увлажняет! Кожа после него мягкая, нежная. Средство действительно хорошо успокаивает кожу, снимает раздражение и чувство жжения. Ощущение, что кожа восстанавливается   Бальзам также спасает пересушенную кожу — тестила его на своей маме, таким образом восстановили сухую кожу ног, все шелушения после солнечного воздействия прошли.

Цена: 219р
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

В заключение хочу сказать, что оба бальзама не вызывают аллергии!
Марка Eva Sun приятно удивляет меня своими продуктами и новинками. Для своей ценовой категории считаю вышеперечисленные продукты очень хорошими. Мне, как аллергику, бальзамы от Eva Sun подходят идеально, и помогают поддерживать хорошее состояние кожи на весь летний период.

А вы уже пробовали бальзамы от Eva Sun?

Всем спасибо за внимание!  

Лучшее за месяц

Комментарии

arXidea 19 июня 2017, 12:11
как раз на днях озадачилась вопросом выбора подобного средства… зима, плавно перешедшая в лето, отложила этот вопрос в дальний ящик, и первый жаркий день «спалил» ребенка(( буду иметь в виду, спасибо!
olgakamneva21 20 июня 2017, 04:24
Пожалуйста!)
Irish 19 июня 2017, 12:50
В составе бальзама масло андиробы, которое может обладать небольшими репеллентными свойства, интересно неужели только оно «работает» и отпугивает насекомых? Я для ребенка все-таки выбираю минеральные солнцезащитные фильтры, хотя конечно они не всегда удобнее.
olgakamneva21 20 июня 2017, 04:26
Я не разбираюсь в составах) но на мне это средство работает)) буквально вчера гуляла по сосновому парку, «намазалась» перед выходом бальзамом и спокойно провела вечер без укусов  
VinterKatt 19 июня 2017, 19:33
Очень интересное сочетание крема с SPF50 (!) и репеллента. Спасибо большое за отзыв. Если средство работает, то это мастхев в квадрате  
olgakamneva21 20 июня 2017, 04:27
Да, SPF 50 очень радует!) у нас +35 уже неделю, только благодаря бальзаму я еще не стала картошкой фри  
Na-stena 20 июня 2017, 00:35
Тоже пользуюсь Евой, очень довольна. Брала и 30 и 50 хорошо наносятся, впитываются, для меня это проблема, у меня кожа жирная, я практически не пользуюсь кремами для тела, они все не впитываются и лежат пленкой, мне аж душно становится. Крем после загара тоже хорош, успокаивает кожу, даже мне кажется холодит.
olgakamneva21 20 июня 2017, 04:28
Есть еще маленькие тюбики для лица… но я не пробовала такие, так как пользуюсь бб-кремами, пока они защищают мое лицо без дополнительных помощников)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?39Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня76Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...