Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
13 июня 2017, 22:43

IS Clinical White Lightening Serum

13 июня 2017, 22:43
IS Clinical White Lightening Serum

Сыворотки — один из самых важных и любимых этапов в уходе за кожей, а вот пигментные пятна — это именно то, с чем я веду борьбу непрерывно. И чаще всего победа не на моей стороне.
IS Clinical White Lightening Serum И все же пустить на самотек развитие пигментации я не могу, поэтому весной тотальный контроль я возложила на отбеливающую сыворотку моего любимого космецевтического бренда iS Clinical и санскрин с СПФ 50.
Итак, iS Clinical White Lightening Serum представляет собой бесцветную и чуть вязкую жидкость в белом флаконе в 15 мл (также выпускается в формате 30 мл) с пипеткой. Сыворотки с пипеткой мой самый любимый и удобный формат.
IS Clinical White Lightening Serum Данное средство использую в качестве дневного ухода перед нанесением увлажняющего крема и санскрина. Для однократного применения мне необходимо 4-5 капель средства, которое можно использовать как на все лицо, так и точечно наносить на пигментные пятна.
Состав:
IS Clinical White Lightening Serum Сыворотка отлично распределяется по коже лица и быстро впитывается. Последующий уход в виде крема можно наносить буквально через две минуты после нанесения сыворотки. Несмотря на наличие спирта в составе на 4 месте, он абсолютно не ощутим и данная сыворотка не раздражает воспаленную кожу.
Первый эффект осветления будет заметен не сразу. Примерно через 2-3 недели ежедневного применения я отметила, что небольшое пигментное пятно на щеке стало заметно меньше в диаметре, то есть оно начало как бы уменьшаться в окружности, а не светлеть по всей площади. Помимо пигментных пятен, сыворотка замечательно выравнивает общий тон кожи и ее рельеф, и данный эффект заметен уже через неделю ежедневного применения средства. Мелкие покраснения и подкожники сглаживаются, а благодаря микроэксфолиации кожа приобретает здоровое сияние.
IS Clinical White Lightening Serum У средства достаточно сильный накопительный эффект, так как оно способно бороться даже с застарелыми микро травмами на лице в виде глубоких пост акне. В отличии от пигментных пятен, сыворотка постепенно сводит данные пятна на нет. В случае же пигментных пятен, появившихся под влиянием ультрафиолета, то они светлеют, но не исчезают полностью (у меня таких пятна два). После курса применения данной сыворотки (примерно 3 месяца у меня, но производителем рекомендовано до полугода) и в виду ее устойчивого накопительного эффекта данные пигментные пятна остаются уменьшенными в диаметре и осветленными, но со временем пигментация опять берет свое и именно поэтому данное средство лучше применять курсами.
Так как данное средство напрямую направлено на микро отшелушивание и обновление кожи + борьбу с пигментными пятнами, то последующее нанесение санскрина с высоким фактором защиты становится обязательным элементом защиты кожи. Хотя я верю, что большинство уже давно считают санскрин рутинной процедурой ухода за кожей, а не временной мерой во время отдыха на солнце.
К положительным качествам данного средства можно также отнести то, что сыворотка не забивает поры, не провоцирует воспаления и высыпания, а также не раздражает кожу в случае наличия микро травм и воспалений на коже. Очередная действенная сыворотка в мой арсенал уходовых средств от бренда.
Срок тестирования: ок.3 мес
Цена: 5700 руб.

Ваша Надя

ekaterina9888 13.06.2017
Ой, уже думала забрать в избранное, но увидела цену… Капец, грабеж, за 15 мл.
Спасибо, за отзыв ))
Purshinka 14.06.2017
Спасибо) Да, бренд дорогой, но он же салонная космецевтика + все средства, что я пробовала, оправдывают свою цену
Zaoknomzima 14.06.2017
Надь, я уж было надеялась...((
У меня была сыворотка Локситан, причем за те же деньги, тоже не помогла
Purshinka 14.06.2017
С пигментацией навсегда сложно бороться, радикально помогают только пилинги, но вот постоянный поддерживающий уход тоже необходим.
Poeme 14.06.2017
Надя, ты не пробовала ничего из линейки Норева Иклен? Некоторым помогает, некоторые даже пищат:) У меня особых проблем с этим нет пока ттт, но инфу собираю:) и
Purshinka 14.06.2017
Нет, пока не пробовала, но собираюсь) А меня вот пигментация замучила просто. Не катастрофически конечно, но я же это все вижу
Poeme 14.06.2017
Напиши потом как тебе:)
Это разумеется)
Lalila 14.06.2017
У Ординари есть арбутин с нормальной концентрацией 2% и он реально помогает при пигменте. Спирт хоть и не ощущается, как вы говорите, но на клетки он все-таки действует.
Purshinka 14.06.2017
Спасибо! Я изучаю пока мнения по Ординари, но хочется заказать с официального сайта, а там нужно взять на приличную сумму)
Lucky You 30.06.2017
зато на 5700 (100$) там можно весь сайт скупить)))
Purshinka 03.07.2017
Это определенно да) Но IS Clinical я доверяю много лет, еще с тех времен, когда продукты этого бренда не стоили так дорого и я ходила на салонные процедуры именно с использованием средств марки.
Noan 14.06.2017
В составе вроде нет спирта
в составе есть