13.06.2017

Сыворотка с гиалуроновой кислотой Beauty Drops от Beautydrugs

Бренд Beautydrugs довольно молод, и средств в их линейке не так много. По большей части это декоративная косметика, но так же есть и немного ухода (например, знаменитые патчи под глаза). Примечательно то, что те немногие средства ухода все-таки направлены именно на подготовку кожи к макияжу.

Сама по себе сыворотка абсолютно стандартная, прозрачная, чуть вязкая. Упаковка тоже обычная, бутылочка с пипеткой, объем 30 мл. По лицу разносится легко, впитывается очень быстро, не оставляет липкости, жирности и блеска. Производитель позиционирует сыворотку как sos-средство для сухой и тусклой кожи, и в отличии от многих других сывороток, которые следует наносить под крем, инструкция советует наносить средство как последнюю ступень ухода. Так же производитель несколько раз указывает, что сыворотка дает коже сияние, но с этим я не соглашусь, дополнительного сияния нет.

Состав

Средство действительно работает. Когда я только купила сыворотку, у меня были сильные шелушения на крыльях носа после затяжного насморка, и она справилась с ними за одно применение. Больше возможностей испытать ее именно в этом ключе у меня не было, так как шелушения у меня бывают редко.

Но для меня сыворотка стала просто волшебной основой под макияж, в этой роли я ее просто обожаю. После тоника наношу несколько капель на все лицо, и дальше использую тон (но этот фокус на моей коже не пройдет с супер стойкими и очень матово-пересушивающими тональными основами, а также в зимний период). Любой тон на нее наносится просто сказочно, даже капризный и bb-крем от Deoproce и luminous silk от Armani, которые поверх моего обычного дневного крема полосили как черти. Нет стянутости, дополнительного блеска в Т-зоне, и плюс все очень быстро, не нужно долго ждать пока средство впитается.

Как итог, средство работает, его эффект меня полностью устраивает. Но производитель Корея, и вполне возможно, что среди великого множества корейских сывороток можно найти такую же и дешевле) Если у кого-то есть что-то подобное на примете, то жду ваших комментариев)

Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5.
Цена: 1400 руб.

Funny8face 13 июня 2017, 20:35
У меня от Beautydrugs маркер для бровей и он до сих пор рисует, а в эксплуатации он аж с августа прошлого года   На сыворотку я тоже глаз положила
Aelita Lisitsina 14 июня 2017, 12:53
сыворотка похожа на мизоновскую и елизавекку, по ощущениям почти идентичны, а вот почему там бетаин я не в понятках