25.03.2011

Моя слабость - крем для тела

Я люблю, даже чересчур люблю различные штучки для тела( лосьоны, крема, молочко, спреи), именно различными уходовыми средствами для тела я болею и скупаю их в немыслимых количествах. Ну люблю я когда у меня их много и использовать их по настроению в зависимости от аромата и консистенции. В этом посте я собрала свои крема для тела в баночках( о лосьонах, молочке и спреях будет отдельный разговор, у меня все по группам   ).

Здесь все пронумеровано, чтобы было легче ориентироваться.

1. Floresan Cosmetic Фитнес Body- Водорослево- иловый гель- эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек.
Этот гель я покупаю стабильно раз в год( уже лет 7) и использую курсом( курс- одна банка, довольно внушительная все таки 500 гр. для крема это немало). И считаю что этот гель замечательный, по консистенции я бы сказала что это скорее бальзам, он очень нежный и легко распределяется и впитывается. В аромате присутствуют нотки чего то очень ментолового, запах очень яркий и сильный, но раздражения не вызывает. Действительно делает кожу более упругой и подтягивает ее, делает очень гладкой и нежной. Насчет растяжек( заметьте производитель пишет для уменьшения, а не устранения- как это обычно пишут другие производители) могу сказать что они действительно становятся менее заметными, но конечно же не исчезают( это в принципе нереально). В способе применения написано что можно использовать как маску для тела, но все мои попытки ее сделать заканчивались тем, что я начинала размазывать гель по телу( потому что не могла устоять перед этим), он очень приятно скользит и так приятно им намазываться. Этот гель вполне подойдет и для массажа, я так и делаю когда наношу его, то еще и массажирую, и наношу я его на все тело включительно, поскольку и увлажняет он, и ухаживает отлично.
Вообще считаю продукцию Floresan очень качественной и достойной, несмотря на невероятно низкие и смешные цены,

Цена: 140 рублей

2. The Body Shop Cranberry Joy Body Butter- Масло для тела «Бодрящая Клюква» .
Масло для тела я беру чаще зимой и осенью, летом они очень тяжелые и моему телу в них очень жарко. А вот на зиму это конечно идеальное средство по уходу за собой.
В это масло с ароматом бодрящей клюквы я влюбилась с первого взгляда, а если поточнее то именно в аромат, не приторный, сладковато- кислый. Это аромат клюквы с сахаром, знаете как раньше родители мне делали- клюкву перетирают с сахаром, при этом образуется такой сочный кисло- сладкий сок! Именно такие воспоминания мне навеял этот баттер. При нанесении на тело аромат не меняется, при этом еще и надолго остается на коже, я наношу его на ночь и когда засыпаю то ощущаю этот натуральный аромат и он действует на меня успокаивающе и помогает уснуть. Наутро все постельное белье благоухает этим ароматом детства.
Масло очень густое розового цвета, я растираю его между ладонями и уже потом распределяю по всему телу, таким способом мне легче с ним справляться. Пробовала просто взять порцию масла из баночки и не растирая в ладонях нанести на тело, но мне так не очень понравилось, поскольку оно очень густое и при растирании слегка белые разводы образовывались, но они легко устраняются, стоит только дополнительно еще помассажировать. Мне по душе больше именно сначала распределить его в ладонях, а потом уже на тело. Но здесь кому уж как нравится.
Кожа после масла гладкая, глянцевая, блестит здоровым блеском кожи. Естественно что чуть маслянистая, впитывается оно не сразу, но совершенно не липкое. Про аромат я уже упоминала отдельно- он бесподобен! Если потрогать тело, то ощущается увлажненное, масляное тело- очень приятные ощущения. Идеальное увлажнение именно на зиму, когда отопление очень сушит кожу. Также идеальный вариант крема после бритья, отлично смягчает, увлажняет и убирает раздражения.
Очень вкусное масло для тела!

Цена: 520 рублей

3. Avon Planet Spa Thailand Lotus Flower Luxuoriosy Light Body Souffle- Нежное суфле для тела " Цветы Тайланда" .
Аромат этой серии просто сводит меня с ума и действует на меня успокаивающе, это аромат коктейля Пина- Колада, только нежнее. Это аромат кокоса( слегка), ананаса и чуть присутствуют цветочные нотки. Эту серию я использую в комплексе( скраб для тела, маска для волос и это суфле), в вааной наношу такую маску и скраблюсь аналогичным же скрабом, а потом наношу это суфле. Суфле на самом деле суфле, очень легкое и невесомое, содержит светоотражающие частички, которые деликатно поблескивают. Аромат разносится по всей квартире, она в прямом смысле благоухает( как и я   ). И почему то аромат именно этой серии меня так расслабляет и успокаивает, что меня начинает сразу клонить в сон)
Но так как это все таки суфле, то все таки моей коже не совсем его хватает, практически такое же действие на кожу тела я получаю с помощью спреев для тела, только от этого суфле чуть больше. Но за аромат я ему это прощаю.

Цена: 200 рублей

4. Oriflame Pink Grapefruit & Ginkgo Body Cream with toning- тонизирующий крем для тела.
Крема этой серии я люблю все, они одинаковые и по консистенции и по действию, только разные ароматы. Этот пахнет грейпфрутом с чем то сладким, по видимому это Ginkgo, я честно не знаю что это такое( наверное какой нибудь сладкий фрукт). Крем очень бодрит и помогает просыпаться по утрам так же, как стакан грейпфрутового сока по утрам. Аромат натуральный, не химический. Тело на ура принимает этот крем, он и увлажняет и питает, и делает ее гладкой и нежной. Кожа хранит этот аромат приблизительно час.

Цена: 160 рублей

5. Oriflame Aloe Vera & Maracuja Body Cream with soothing- смягчающий крем для тела.
Все уходовые свойства у этого крема такие же как и у предыдущего с грейпфрутом, поэтому не буду повторяться. Скажу только отдельно об аромате, пахнет в чистом виде маракуей, без ноток алоэ вера. Запах сладкий, на любителя( кто любит фруктовые ароматы), мне нравится.

Цена: 160 рублей

6. Oriflame ECLAT Body Cream- Парфюмированный крем для тела.
Этот крем у меня в постоянной коллекции( если можно так выразиться), даже не смогу сказать какая по счету эта баночка, настолько я его люблю. Это такой аромат, который невозможно описать, это что то очень нежное, французское, божественное и очень легкое. Если утром нанести этот крем, то духами можно уже не пользоваться, весь день от меня исходит легкий шлейф этого аромата. При этом он еще и ухаживает за кожей на твердую 5+, выполняет все функции, которые должен выполнять хороший крем для тела, т. е. увлажняет, питает, смягчает и создает телу комфортные условия.
Это крем легкой, невесомой консистенции, чем то напоминает мусс. Люблю доставлять себе удовольствие с помощью этого крема, для меня это как ароматерапия! Буду покупать его всегда!

Оценка: 5+++
Цена: 180 рублей

7. Magrav Роскошный крем- суфле для тела " Увлажняющий Мажор" .
Признаюсь что этот крем я взяла только из за названия, расписали то прямо как: и роскошный, и крем суфле, и мажор( это слово особенно меня развеселило в этом креме   ). И немного боялась какой эффект может дать крем по такой низкой цене, но знаете как оказывается не все то золото, что блестит. Крем оказался хорош( а в кремах для тела я разбираюсь неплохо). Он очень нежный, сразу впитывается и хорошо ухаживает. Только портится быстро( может это у меня так, потому что я не могу пользоваться одним и тем же кремом, мне нужно разнообразие). Отличный бюджетный вариант ухода за телом( баночка 300 гр.)

Цена: 60 рублей

8. Avon Planet SpaAfrican Shea Butter- Крем для кожи ступней и локтей с фруктовыми кислотами и маслом ши " Африканская Экзотика" .
Баночка у крема небольшая( вроде 50 мл), но хватает ее надолго, поскольку крема нужно буквально несколько капель, он каким то чудесным образом транформируется и растирается по коже. Он маслянистый и липкий, очень липкий( липкость проходит минут через 20). Но за ступнями он ухаживает так, что закачаешься- преображает их за одну ночь, сделает их мягкими, гладкими, как у младенца. Ради этого я готова и липкость потерпеть. Я использую его исключительно на ночь раз в неделю, этого вполне достаточно.
Аромат у него жаренного сахара, очень сладкий, но я люблю такие ароматы( кто любит сладкие ароматы, как я поймет)))

Цена: 160 рублей

9. Косметика XX/ Olives- Крем- бальзам для тела " Упругая Кожа".
В этом креме мне нравится все, кроме запаха. Не выношу этот запах, запах каких то непонятных отравленных растений. А так это шикарный бальзам, у него нежная консистенция, легко наносится и впитывается. Хорошо ухаживает, но этот аромат… не выношу

Цена: 120 рублей

10. Faberlic Beauty Cafe- Крем для тела Нежный Десерт " Розовое Суфле" .
Если Вы любите нежный аромат малины, то Вам обязательно понравится этот крем. Это настолько деликатный аромат малинового суфле, очень аппетитное, вот уж на самом деле десерт, ребенок бы точно начал его кушать))) У меня был такой же крем, только Тирамису, так вот они одинаковые по своим свойствам, только ароматы разные. Мое тело любит этот крем, такое чувство что я наношу на тело нежный фруктовый йогурт. Увлажняет, питает, смягчает.

Цена: 200 рублей

11. Faberlic Beauty Cafe- Крем-суфле для тела " Панна Котта" .
К серии Beauty Cafe у меня очень нежные чувства. Такое все очень вкусное в этой серии, и то как они ее представляют, ах эти итальянские десерты и медовые пряники, невероятные десерты!
Этот крем у Faberlic новинка и появился относительно недавно (месяц или два назад) и само собой разумеется что я сразу заказала и этот крем, и гель для душа Тирамису, и скраб Бисквит Амарето (о них будут отзывы позже). Баночка у крема довольно лаконичная, аккуратная (небольших размеров), в общем ничего лишнего и без вычурности.
И вот открываю баночку, а там такой нежный белоснежный десерт с невероятным, обалденным ароматом. Я никогда не пробовала Панна Котту и не знаю каким запахом она обладает. Но то что я почувствовала из баночки, это что то! Это аромат чего то сливочного, с нотками орехов и печенья, одновременно сладкий и свежий аромат, как так может быть я понятия не имею. Но аромат совершенно не приторный.
Крем белоснежный и очень напоминает взбитые сливки, только загустевшие. Наносить его это очень приятное занятие, такое баловство себя (я бы так именно выразилась). Так и хочется вместо того, чтобы наносить его на тело, взять ложку и начать его есть.
На кожу этот крем действует очень плодотворно, и увлажняет, и питает, всего достаточно. Тело становится нежное и гладкое, ухоженное. Аромат сохраняется час-два, а хотелось бы чтобы подольше. Но что есть то есть.
Советую таким же сладкоежкам в области кремов (да и десертов тоже)))

Цена: 249 рублей

12. Faberlic Collection Polynesie Honey for body massage- Массажный мед для тела с нектаром цветов Нони " Полинезия" .
Меда для тела мне еще и не хватало))) Но так заинтересовала меня эта новинка, что не удержалась и все таки заказала. Очень похоже на натуральный мед, только не липкий и пахнет цветами, а не медом. Я наношу его на все тело и массирую, но недолго. Хотя для массажа он идеально подойдет, хоть час можно массировать. Запах очень сладкий, цветочный, на теплое время года мед явно не рассчитан, я лично задохнусь если летом наносить такой аромат на тело. Кожа после меда масляная и сразу это не пройдет, это нужно учитывать, и именно поэтому я пользуюсь этим медом исключительно на ночь и нечасто. Наутро кожа очень гладкая и мягкая, подпитанная.

Цена: 250 рублей

YdavkAAA 25 марта 2011, 13:23
Повезло, что Вам пришелся по душе баттер Бодрящая клюква, по мне он просто отвратительный, точнее его запах
AQVA 25 марта 2011, 14:05
да, я помню по Вашему посту что Вы писали что он пахнет как что то забродившее)))
Но мне очень нравится этот аромат и таких ассоциаций не вызывает
Kseni4ka 25 марта 2011, 13:28
Ни одного из ваших кремов не пробовала!:)) моя любовь — это кремя для тела с маслом Ши от Стикс… мммм…
AQVA 25 марта 2011, 13:59
Стикс я обязательно попробую, я читала Ваш отзыв про этот кремик)))
Kseni4ka 25 марта 2011, 14:38
О, Наташа, к сожалению, это не мой пост был… я хотела написать, но меня опередили
AQVA 28 марта 2011, 08:22
прости, Ксюш) У меня почему то отложилось что это твой пост, мистика
Kseni4ka 28 марта 2011, 12:08
Да за что, Наташ! просто я действительно восхищаюсь этим кремом — он классный! Присмотрись, кстати))))
Christina_Guettler 25 марта 2011, 13:31
вот тот крем с кислотами от Эйвон — спасение и новая жизнь моих локтей!!! никогда раньше не были такие мягкие. Я уже купила еще 2 банки впрок!))
AQVA 25 марта 2011, 13:56
он шикарный!!! Только редко почему то в каталогах бывает( такая же привычка у меня впрок покупать)))
Christina_Guettler 25 марта 2011, 14:00
я купила на британском ибей за 0.99 фунтов 2 банки + 5 фунтов за пересылку, у нас он в каталогах по 14 евро!
AQVA 28 марта 2011, 08:22
1 евро???   Я в шоке…
Kotofeeva 25 марта 2011, 22:38
У меня был такой. Аромат у него просто потрясающий!!! Да и консистенция вкусная, как у сгущенки.
Milanka 25 марта 2011, 13:33
Ого, сколько всяких вкусностей для тела ))) +++++++
AQVA 25 марта 2011, 13:55
люблю такие вкусняшки)))
Nadya 25 марта 2011, 13:33
Ого! Сколько кремов у Вас! Неужели все использовать успеваете до окончания срока годности?
AQVA 25 марта 2011, 13:52
не поверите, но все успеваю использовать( кроме Маграв, он быстро портится)- душ 2 раза в день и после обязательно крем, так они у меня очень быстро и расходуются)))
Nadya 25 марта 2011, 14:01
аааа)) ясно) а у меня молочко для тела ив роше, уже месяца 4 и до сих пор не кончилось(
Ledi_Vai 25 марта 2011, 13:34
Какая большая у Вас коллекция! Мне парфюмированные кремы от Орифлейм тоже нравятся, а стоят всего ничего, а вот из другой серии что у Вас представлена для меня не очень, только запах приятный.
AQVA 25 марта 2011, 13:54
это часть моей коллекции))) для тела у них очень достойные штучки, чего не могу сказать о средствах для лица
TheOne 25 марта 2011, 13:35
Крем мажор))), я его тоже видела и тоже рассмешило, оценка 5, цена 5??
AQVA 25 марта 2011, 13:49
исправила, цена 60 рублей)))
Sane4ka 25 марта 2011, 13:37
впечатляющая коллекция!!! Beauty Cafe — обалденные ароматы!!!
AQVA 25 марта 2011, 13:50
тоже очень люблю эту серию у них, есть практически все продукты для тела из этой серии)))
Narcisska 25 марта 2011, 13:40
а как и где вы это все храните, если не секрет?
AQVA 25 марта 2011, 13:49
у меня специальный шкафчик под все крема и лосьоны для тела
Narcisska 25 марта 2011, 13:50
здорово! хочу Body Shop и Planet Spa
Fantazerka 25 марта 2011, 13:51
Мммм ням-ням заинтересовал крем-суфле для тела " Панна Котта". Где его раздобыть?
AQVA 25 марта 2011, 14:18
у консультантов Фаберлик)
Fantazerka 25 марта 2011, 15:02
У нас в городе Фаберлик давненько перестали распространять   Как-то все Эйвон и Орифлейм.
Atallie 25 марта 2011, 13:55
Заверните мне, пожалуйста, все «вкусные» крема
Хорошая коллекция)) +
AQVA 25 марта 2011, 14:18
спасибо)))
kseniyadogu 25 марта 2011, 13:57
заинтересовал певый кремик Флоресан? а где вы его покупаете?
AQVA 25 марта 2011, 14:19
он и в аптеках есть, и в некоторых супермаркетах, и в простых косметических магазинах.
sheba 25 марта 2011, 13:59
много вкусняшек, здорово)) а я вот по тому же принципу «вкусно пахнет   » накупила скрабов для тела, все разом начала- теперь вот думаю, успею ли их хотя бы до половинки использовать все
AQVA 25 марта 2011, 14:20
такая же история, скрабов наверно штук 10, и все мало- вижу что нибудь новое и покупаю, хотя мозгом то понимаю, что и так уже полно)))
Galina_Osyka 25 марта 2011, 14:01
О! боже! Какая коллекция! У меня ну почти такая-же «баночная», ну с небольшими отличиями.
ECLAT от Oriflame тоже люблю давно, лет 10, и постоянно. Это любовь навсегда
Faberlic Beauty Cafe ещё не пробовала. Непорядок, нужно срочно исправить это упущение.
И спасибо за пост — и приятно, и интересно.
AQVA 25 марта 2011, 14:21
Вас спасибо за внимание!
ECLAT это что то невообразимое)
mashinka 25 марта 2011, 14:26
Отличная коллекция, жду продолжения)
Я только недавно стала маньячить по кремам для тела, до этого вообще ничем не мазалась, ощущение было противное о_О
У меня пока 9 баттеров от БШ и пара от Лаша :D
AQVA 25 марта 2011, 14:29
спасибо, продолжение следует))) А я в этой области уже давно маньячу, для меня это истинное удовольствие)
happy9307 25 марта 2011, 14:42
есть и у меня такой гель-эластик от флоресан… тоже очень нравится… вообще люблю эту серию, многое попробовать успела… сейчас на постоянном пользовании горячий скраб… единственное бесит что долго нагревается)))))
AQVA 28 марта 2011, 08:25
у меня этот скраб наоборот нагревался мгновенно и потом после него кожа как будто обоженная( красная и чувство того, что кожа сгорела, наверно у меня тонкая кожа), но это только минут 15- 20, но именно из за этого чувтства я его больше не покупаю, хотя эффект от него отличный)
happy9307 30 марта 2011, 00:35
у меня тоже ощущения будто обгорела… мыться под горячим душем дальше не реально… поэтому я сначала моюсь гелем потом наношу и смываю быстренько, главное под водой не стоять, но мне нравится это почему то
AQVA 30 марта 2011, 09:50
а я вот не могу, мне прямо больно кожу, а под душем так вообще как будто вся в огне)))
nastik_vishenka 25 марта 2011, 14:49
тоже люблю всякие штучки для тела и чтоб побольше и разнообразнее))))
AQVA 28 марта 2011, 08:25
радует что я не одна такая " разнообразная"
Kikulya 25 марта 2011, 14:59
Классненький пост! Спасибо! Присматривалась к Флоресану, теперь точно куплю. Только у нас (Киев) я его намного дороже видела...(
AQVA 28 марта 2011, 08:27
у нас есть и еще дешевле, если поискать))) Жалко конечно так переплачивать, но у него огромная банка и хороший результат, так что думаю, что не пожалеете
scout 25 марта 2011, 15:36
Хороший пост о доступных кремах. Я на апрель запланировала покупку Фаберлик «Розовое суфле», но для рук, так что пост пригодился.
AQVA 28 марта 2011, 08:27
есть и для рук у меня это " розовое суфле", что могу сказать- такая же вкусняшка)))
Alisa_sta 25 марта 2011, 15:48
*собрала все слюни и сопли с клавиатуры

Вы тааак вкусно пишете! Я вот мажусь по праздникам, раз в полторы недели, и у меня всего одно масло для тела. НО МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СРОЧНО ПОЙТИ ИМ НАТЕРЕТЬСЯ)))
AQVA 28 марта 2011, 08:28
спасибо, приятно)))
LittleBoots 25 марта 2011, 16:24
Вау какая коллекция! У меня всего парочка средств такого плана. Теперь задумаюсь над пополнением   Есть Боди Шоповский баттер из рождественной серии, только ванильный Запах просто ах! Захотелось попробовать гель от флоресан. Только пугает меня этот мега-объем :)
AQVA 28 марта 2011, 08:29
Ванильный я тоже хотела взять, но потом вспомнила что ванильного у меня и так немало и взяла Клюкву( для разнообразия)))
OKey 25 марта 2011, 17:07
Пост ваш понравился!
Тоже пользуюсь гелем Флоресан — чудо, кожа подтягивается, гладенькая. А скажите, как его используете — раз или два в день, через день? И после курса целой банки есть заметные преображения кожи? Я пока измазала треть, мажу раз в день.
AQVA 28 марта 2011, 08:30
спасибо!
Я использую этот гель два раза в день- утром и вечером, результаты на лицо- кожа преображается, подтягивается, разглаживается, становится более упругой и гладкой.
Ollko 25 марта 2011, 17:19
Супер-пост!:) Есть у меня этот крем для тела Грейпфрут — люблю его нежно, летом очень классно пользоваться — кожа не жирнеет:)
Смотрела как раз на Флоресановские баночки, но не решилась как раз из-за цены, теперь возьму!:)
Гинкго — это деревце такое, 40 м высотой, полезное-лечебное вроде
Спасибо!:)
AQVA 28 марта 2011, 08:32
Спасибо!!!
Я пробовала у Флоресан практически все и практически все понравилось, не понравилось только несколько вещей( но это только из за моего восприятия холодящих и разогревающих продуктов).
Теперь я знаю что такое Гинко)))
Mursilka 25 марта 2011, 18:03
Впечатляющая коллекция! Тоже пользуюсь кремами для тела (зимой обязательно), но без фанатизма — 1-2-3 крема за раз открыты)))
AQVA 28 марта 2011, 08:33
спасибо!
Я таким малым количеством, как Вы точно никак не обойдусь( наверно я фанат кремов для тела)))
Lipochka1981 25 марта 2011, 20:25
Привет! Очень люблю Eclat от Орифлэйм, за тонкий, женственный и роскошный аромат и шелковистость. Заинтересовал Флоресан. Спасибо!
AQVA 28 марта 2011, 08:34
спасибо, Липочка, за внимание!!!
Skorpion 25 марта 2011, 21:30
а вы не пробовали от орифлейм divine? мне очень нравится и запах и как на кожу ложится
AQVA 28 марта 2011, 08:35
пробовала, но второй раз уже не куплю, хотя аромат не плохой, но не зацепил как Eclat )
Quattrociocche 25 марта 2011, 21:32
Какая большая коллекция) А я в Эйвоне очень люблю крем для тела «Магия шелка», он такой густой-густой, за это я он мне и нравится.
AQVA 28 марта 2011, 08:43
" магия шелка" не плохой- и аромат мне понравился, и эффект на кожу, но почему то он скатывался на коже…
kredit80 25 марта 2011, 23:13
а у меня Eclat стоит почти год- скоро выбрасывать надо — не зацепил. А вот Фаберлик просто тает на теле — и не липкий.
У меня вопрос про мед — его нужно оставлять на теле или можно смыть?
AQVA 28 марта 2011, 08:43
его нужно оставлять, чтобы он подействовал)
lenchikkk 26 марта 2011, 10:22
Вау!!!   Да у вас настоящая кондитерская!!! Пока читала, жуть как вкусненького захотелось
Очень хороший пост — утащила в избранное, буду потихоньку пробовать, как раз масляная плитка заканчивается.
Про Флоресан много хорошего читала и не только про эту серию.

ЗЫ. Ginkgo — это Гинго Билоба, растение с тонизирующими свойствами
AQVA 28 марта 2011, 08:44
спасибо!)
Флоресан очень качественные прдукты делают, не смотря на небольшие цены.
zolnce 26 марта 2011, 17:52
отличный пост-попробуйте инфинум-масло для тела как крем в банке-у меня кофейный-супер
AQVA 28 марта 2011, 08:44
спасибо! а я не знаю такую фирму " инфинум"
masik 26 марта 2011, 19:15
Ух какая у ва с большая коллекция! Тоже люблю кремик для тела Орифлейм, очень нежная тестура и аромат, только у меня Elvie.
AQVA 28 марта 2011, 08:45
спасибо!!!
Stassy 26 марта 2011, 21:57
Как приятно побаловать себя такими вкусняшками! Флорессан пробовала другие продукты, неплохие и цена смешная. Орифлейм с грейпфрутом тоже понравился, но особенно нравятся их ароматные кремики (мои фавориты Radiant Lights и Nothern Lights). Хорошая коллекция!
AQVA 28 марта 2011, 08:46
спасибо! Вот про который Вы написали- Nothern Lights был, немного резкий аромат для меня, но как уход отличный!
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 07:10
у меня есть крем для локтей с фркутовыми кислотами — чуд штука)
и от эйвонского лотоса тоже болдею и млею)) только у меня масло для тела)
AQVA 28 марта 2011, 08:47
А я все думаю брать или не брать это масло, не жирное ли будет…
Katrinka 27 марта 2011, 11:55
Сразу поняла, что этот твой пост. Да, любителя сладкого ухода узнать легко. Многое заинтересовало. Особенно последний мед. Такого у меня еще не было.
AQVA 28 марта 2011, 08:48
спасибо! Мед для тела- это интересно)
staruha 07 января 2012, 17:33
Суфле для тела «Цветы Таиланда» от Avon — это просто катастрофа. Запах приятный, да, но оно пачкается и пачкает одежду! впитываясь, образует противную сухую пленку на коже, как будто ПВА намазалась. А в душе смываясь оставляет противные белые разводы по коже. Меня хватило на 3 раза, выбрасываю.
Виталина Радина 29 октября 2016, 14:02
Стараюсь покупать косметику для моего тела только из натуральных компонентов, сейчас пользуюсь мылом фирмы speick-natural, очень довольна качеством товара.