Сахарный скраб для тела "Обожаю" Pretty Garden. Клубника со сливками

Доброго времени всем
Сахарный скраб для тела «Обожаю» Pretty Garden («Уральская мыловаренная мануфактура»). Pretty Garden производит натуральные косметические продукты и использует 100% натуральные ингредиенты, будь-то масла или экстракты. Конечно, меня заинтересовала продукция этого торгового дома.

Скраб упакован в банку из хорошего качественного пластика с крышкой-шайбой, закрыт предохранительной пленкой-фольгой.
Самое приятное в использовании — необыкновенный вкусный аромат скраба! Клубника со сливками. Аромат не химозный, а вполне натуральный, так, что хочется съесть.   И некоторое время он держится на коже.
Консистенция мягкая, в меру густая и в меру жирненькая, учитывая достаточное количество масел в составе. Сахарные скрабинки достаточно крупные, но не особо жесткие и довольно быстро тающие.
Смывать без применения мыла — масла впитаются в кожу. Я после скраба просто ополаскиваюсь под душем и все. Отличное очищение, кожа становится гладкой и увлажненной. Действительно хорошие масла в составе, моей коже после использования скраба дополнительное увлажнение и использование какого-нибудь крема для тела не требуется.
Состав: сахар тростниковый, масло жожоба, масло виноградной косточки, масло ши, цетеариловый спирт, парфюм, пищевой краситель.

Это мое одно из самых удачных приобретений среди себе подобных.
Объем -170 грамм. Расход экономичный.
Страна производитель: Россия
Цена: 420 pублей.
Срок тестирования: больше двух месяцев, 1-2 раза в неделю.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана
Какая прелесть!   Уже хочу!
Да он «няшный „))) девичий
Какой приятный цвет у скраба и эффект отличный!
А запах! Запах какой!
Мне нравятся их скрабы и как смягчают мою сухую кожу. Спасибо ща пост!
Теперь и мне нравятся. И эффект уважнения хороший
  • mila-d
  • 17 мая 2017, 09:32
И название милое) Радует, что в России производят достойную продукцию. Мне подарили скраб для губ от этой марки, только начала пользоваться, пока нравится
Это точно  . У меня тоже есть скраб для губ «Яблочный мусс», надо и про него будет написать отзыв. Приятный мятно-яблочный аромат
Спасибо за пост! У них и правда очень хорошие скрабы, я пользовалась «Прогулки по саду», понравился
Я теперь все их скрабы хочу попробовать, да и другую продукцию тоже
Хорошее оформление и хороший состав.По свотчам видно, что маслянистая структура. Спасибо, утащила в избранное.
Да, симпатичные баночки. Состав хороший, масел достаточно, быстро водой не смывается.
Ух ты, какой классный!
И хороший состав по адекватной цене ) Я посмотрела — у марки вообще интересная продукция, а названия вообще — песня