15.05.2017

Skin Watchers AC Clearing Toner Очищающий тонер для проблемной кожи

Название продукта: Skin Watchers AC Clearing Toner Очищающий тонер для проблемной кожи

Развернутое мнение: Корейскую косметику я очень люблю. Это мой второй продукт от данной марки. Я решила заказать у данной фирмы пенку для умывания и тоник для лица.

Тоник шел в белой коробочке, внутри белая баночка. На упаковке есть наклейка на русском языке. На ней полная инструкция по применению, так что не потеряетесь.

Средство после вскрытия можно использовать 12 месяцев. Объем баночки 125 мл. Баночка из плотного пластика, под крышкой прячется красная удобнейшая помпа, которая «выплевывает продукт», так что будьте к этому готовы. Мне такой формат очень даже нравится и кажется удобным.

Средство прозрачное, аромат у него яркий, это чайное дерево. Тоник очень легкий, впитывается мгновенно.

Тоник хорошо борется с кожным салом, лицо выглядит чище и свежее. Я использовала 3 месяца этот тоник, за это время лицо стало намного чище (у меня была очень проблемная кожа). Теперь я уверена, что масло чайного дерева творит чудеса.

Тоник не пахнет на лице, придает коже гладкость и быстро заживляет рубчики. Иногда наношу на плечи, где появляются прыщики.

Цена: 1200 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

TolstoKiska 15 мая 2017, 22:51
Спасибо за отзыв, я как раз собиралась кой-чего с чайным деревом прикупить.
KrisSun 16 мая 2017, 06:07

anechkavorobyeva 16 мая 2017, 12:00
скажите, а кожу он не сильно сушит?
KrisSun 17 мая 2017, 08:54
Мне не сушит вообще, больше пенка сушила, если переборщить с дозировкой.