Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.05.2017
2277

Skin Watchers AC Clearing Toner Очищающий тонер для проблемной кожи


Название продукта: Skin Watchers AC Clearing Toner Очищающий тонер для проблемной кожи

Развернутое мнение: Корейскую косметику я очень люблю. Это мой второй продукт от данной марки. Я решила заказать у данной фирмы пенку для умывания и тоник для лица.

Тоник шел в белой коробочке, внутри белая баночка. На упаковке есть наклейка на русском языке. На ней полная инструкция по применению, так что не потеряетесь.


Средство после вскрытия можно использовать 12 месяцев. Объем баночки 125 мл. Баночка из плотного пластика, под крышкой прячется красная удобнейшая помпа, которая «выплевывает продукт», так что будьте к этому готовы. Мне такой формат очень даже нравится и кажется удобным.


Средство прозрачное, аромат у него яркий, это чайное дерево. Тоник очень легкий, впитывается мгновенно.


Тоник хорошо борется с кожным салом, лицо выглядит чище и свежее. Я использовала 3 месяца этот тоник, за это время лицо стало намного чище (у меня была очень проблемная кожа). Теперь я уверена, что масло чайного дерева творит чудеса.


Тоник не пахнет на лице, придает коже гладкость и быстро заживляет рубчики. Иногда наношу на плечи, где появляются прыщики.



Состав:


Цена: 1200 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

TolstoKiska 15 мая 2017, 22:51
Спасибо за отзыв, я как раз собиралась кой-чего с чайным деревом прикупить.
KrisSun 16 мая 2017, 06:07
 
anechkavorobyeva 16 мая 2017, 12:00
скажите, а кожу он не сильно сушит?
KrisSun 17 мая 2017, 08:54
Мне не сушит вообще, больше пенка сушила, если переборщить с дозировкой.