23.03.2011

Кремы для рук: Neutrogena, The Body Shop, Premier

1. Наш первый участник крем Neutrogene fast absorbing hand cream. Быстро впитывающийся крем для рук.

Описание: Действие. Быстро впитывающийся крем для рук Neutrogena линии Hand Care разработан специально для глубокого ухода за кожей рук. Комплекс активных компонентов, входящих в состав крема Ньютроджина, прекрасным образом оздоравливает кожу рук, восстанавливая ее защитные свойства и возвращая превосходный внешний вид. Входящий в состав крема глицерин (40 процентов) обеспечивает интенсивное увлажнение кожи и в считанные минуты дарит ей неповторимые ощущения комфорта, даже если речь идет о поврежденной или очень сухой коже рук. Нежная текстура крема обеспечивает его легкое нанесение и мгновенное впитывание.
Результат. С кремом Neutrogena кожа ваших рук обретет желанную мягкость, нежность, бархатистость и восхитительный свежий аромат.
Состав: глицерин, вода.

Моё мнение: Купила я этот крем, тк небольшая упаковка и раз производитель обещают быстрое впитывание — то можно носить его ссобой в сумочке и использовать в течении для по необходимости. Но я кремом осталась недовольна. по констистенции средний. отдушка слабая, но мне не нравится. При нанесении он вроде бы впитывается, но такое ощущение, что на руках вода какая-то остается. долго держится эта пленка и никуда она со временем не пропадает. Я люблю нанести крем и потом свободно заниматься своими делами, небоясь дотронуться до клавиатуры, мышки, книг, да чего угодно! а тут я сидела с намазанными руками и не знала, когда все это впитается. Плюнула и пошла смывать.

Оценка: 2 из 5
Цена: около 200р

2. Второй борец за ухоженые руки крем от The Body Shop white musk moisturizing hand & nail cream.
Описание на русском на сайте нет. В английском не сильна, но кто владеет, можете почитать, если интересно.

Моё мнение: Этот крем я купила в Германии. Вернее он достался мне в подарок по акции. Этим кремом я очень довольна. Как я уже писала, что мне необходимо после нанесения крема заниматься своими делами, а после этого крема я не боюсь ничего испачкать или оставить жирны следы. моментально впитывается, хорошо увлажняет, нравится отдушка. Обязательно куплю ещё.

Оценка: 5++ из 5.
Цена: точно не помню, примерно 7евро.

3. И наш третий участник израильский крем Premier luxury collection.Hand cream
Описания опять же на русском не нашла.

Моё мнение: этот крем подарили мне родители моего МЧ. привезли мне набор этой серии, в котором были крем для рук, для ног и баттер для тела. О двух других продуктах напишу потом, но этому крему, да и вообще могу долго петь хвалебные песьни. начну с того, что очень приятно пахнет. запах ненавязчивый и мне очень нравится. по констистенции средней густоты. Увлажняет на 4+ и нет жирной пленки после использования.

Цена на ибее: около 10 долларов

E_katerina 24 марта 2011, 08:12
У Neutrogene мне нравится густой, плотный крем для рук, на зиму -отличный вариант, особенно таким как я, которые в -30 не носят перчаток, да и как «скороя помощь» при шелушениях, сухости кожи рук) Про остальные кремы ничего не слышала.
можно попросить исправить окончание первого слова в заголовке, глаз режет
Andrea 24 марта 2011, 09:46
про окончание согласна… кремЫ, кремЫ, кремЫ!
Frau_Cherry 24 марта 2011, 16:42
исправила) запомню)
Andrea 24 марта 2011, 18:45
надеюсь, Вы не обиделись)Вы просто красавица на фото! Волосы-загляденье! Может, напишете пост как Вы за ними ухаживаете?
Frau_Cherry 24 марта 2011, 19:07
не обиделась)
обязательно напишу) вот только дождусь одно средство, которое хочу попробовать и напишу)
хотя уход у меня совсем простой)
BURBERRY 24 марта 2011, 09:45
Я очень люблю крем под №1.Это действительно спасение в зиму.Мои ручки сразу увлаженнные, мягкие и шелушения быстро спадают)
koloteya 24 марта 2011, 09:59
Крем номер один ужасный.Все те же ощущения, что и у вас.
Marin_ka 24 марта 2011, 12:10
Да уж, что еще можно было ожидать от глицерина и воды…
jadorre 24 марта 2011, 12:15
А у меня Neutrogene концентрированный (в беленьком тюбике), тоже не сказать, что хороший. Утром намажешь, к вечеру кожа опять сухая, а наносить не очень приятно, очень жирный и долго впитывается.
Katrinka 27 марта 2011, 14:03
Не пробовала ни один из этих кремов. Первый теперь точно не стану брать.