01.05.2017

Funky Fun Hydrating Unicorn Mask Увлажняющая маска для лица "Единорог"

Всем доброго времени суток
Хочу рассказать об интересной, на первый взгляд, вещичке -увлажняющей маске для лица от Л'Этуаль Funky Fun

Не думаю, что вам будет интересно читать про упаковку, на фото и так все видно, поэтому расскажу про внешний вид этого чуда. Внимание, фото из серии «ожидание/реальность»

Вот так, собственно, выглядит этот «привлекательный» единорожек   Мне лично было непонятно, для чего производитель оставил глаза и рот, я пришла к выводу, что для общей картины до использования маски, но пришлось их ликвидировать.
Сразу оговорюсь, что маска не плотно прилегает к лицу, у меня отходила в районе подбородка и носа, но я сделала вывод, что это из-за не крупного лица, так как маска сама по себе рассчитана, как мне показалось, на нормальное и крупное лицо. Здесь видно, как она отходит

Перейдем к главному. Производитель обещает нам увлажнение, свежесть, эластичность, гладкость и устранение раздражения. Держать маску следует 10-20 минут, я выдержала 15. При вскрытии чувствуется цветочный аромат. Маска добротно пропитана, мне пришлось ее немного выжать. После процедуры на коже осталась пленка, которая не впитывалась около 30 минут, что для меня оказалось не очень приятным фактом. Разберем по пунктам, что я получила(скорее, не получила) после использования маски:

1) Увлажнение
Ну совсем немного, что неприятно, так как маска заявлена, как увлажняющая

2) Свежесть
Нет, это совсем не про нее. Возможно, все испортила липка пленка после применения.

3) Эластичность и гладкость
Эмм, ну нет. Гладкость там и в помине не найдете. Хотя, если кожа совсем обезвожена, то, возможно, данный эффект как-то скажется на коже, но в моем случае (комбинированая кожа), этот пункт совсем не про нее.

4) Устранение раздражения
А вот этот пункт меня повеселил больше всего. В мерах предосторожности указано, что маску не желательно использовать на раздраженной коже, естественно, я бы этого делать не стала, так что ничего не могу сказать по этому поводу, если только пожелать производителю внимательнее составлять свои обещания и меры предосторожности, дабы не повторяться.

Подводя итог, могу сказать, что маску можно окрестить одной фразой «интересная штука для селфи», хотя, в моем случае, она и для этого не подошла   В общем, не стоит они ни копейки этих денег, больше не куплю

Цена: 179 рублей по акции
Срок тестирования: один раз

Jinx 01 мая 2017, 12:51
Была у меня такая маска… Ни о чем вообще. Полностью согласна с вашим отзывом
Natalissima 01 мая 2017, 13:16
У меня тоже была, ужасная. У меня от нее сухость началась…
himkadasha 01 мая 2017, 13:24
Полностью согласна- не о чем. Мне так вообще огромная по размеру оказалась
somimibunny 01 мая 2017, 13:26
Вот и у меня такая же ситуация
himkadasha 01 мая 2017, 13:45
Лучше уж обычные белые или гидрогелевые
Escerchie 01 мая 2017, 21:51
А у меня сестра в восторге от такой маски. Я не пробовала. Что-то вообще последнее время от масок ощущение что после них хуже чем до. Поры бы почистить, но эт я так, жалуюсь)) Спасибо за обзор, она такая забавная)))
somimibunny 01 мая 2017, 22:41
Спасибо, что читаете)
Gers 02 мая 2017, 16:34
Тоже посмеялась с нее. Подруга подарила. Селфи с ней сделала, посмеялись и все. Никакого эффекта.