Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.04.2017
7115

Очередная новинка Estee Lauder ANR Recovery Mask-In-Oil - ночная восстанавливающая маска-масло, и сравнение ее действия с действием капсул Estee Lauder ANR Intensive Recovery Ampoules

Здравствуйте!
Кажется, что совсем недавно я писала о новинке Estee Lauder — восстанавливающем комплексе в ампулах Advanced Night Repair Intensive Recovery Ampoules, и вот, у марки опять новинка, и в той же линейке.

Estee Lauder Advanced Night Repair Recovery Mask-In-Oil.

Итак, семейство сывороток ANR пополнилось новым средством, которое объединило свойства двух средств ухода за кожей — модной нынче ночной маски и масла для лица. Производитель утверждает, что создал свою маску-масло с использованием новой технологииAdvanced Lockingи эксклюзивной технологииChronolux, которые позволяют сохранить свойства восстанавливающей сыворотки и синхронизировать работу клеток кожи и оптимизировать ночной процесс восстановления, потому и назвал ееRecovery(восстановление) Mask-In-Oil.

Маску-масло поместили в традиционный для ANR качественный пластиковый флакон со стеклянной пипеткой, и эта упаковка для данной линейки средств уже стала легендарной и практически неизменна с выхода первой сыворотки в 1982, лишь с легкими вариациями, как например в данном случае — окрас флакона имеет модный нынче эффект омбре.
Пипетка шикарная и работает безотказно — если надо, то она отлично удерживает масло внутри, а когда требуется, то выдает его буквально по капле.
По цвету масло совершенно прозрачное и бесцветное, по консистенции очень легкое, текучее, но это все же масло.

Производитель советует использовать масло, как ночную маску, нанося его на сыворотку или в качестве завершающего этапа вечернего ухода за кожей. Тут, скорее всего, имелась в виду восстанавливающая сыворотка ANR, но я думаю, что можно использовать любую, вот и фраза про «завершающий этап ухода» говорит о том, что это может быть не только сыворотка, но и крем. Здесь, я думаю, каждая девушка, дама (этот уход не привязан к возрасту) может выбрать тот вариант, который предпочтителен лично ей и будет лучше подходить и соответствовать типу кожи. Я для себя выбрала восстанавливающую сыворотку Collistar c эффектом наполнителя, именно ее и наношу под масло-маску, и она, кстати, очень схожа по действию и составу со знаменитой ANR, и моей возрастной склонной к сухости кожи от этого дуэта весьма комфортно. Сначала на очищенное лицо наношу сыворотку, затем, минут через пять-десять маску-масло. Для лица мне достаточно всего-то четырех капель, поэтому расход продукта считаю очень экономичным. Наношу маску подушечками пальцев вбивающими движениями. Надо сказать, что эта пара сработалась отлично, и по утрам я вижу прекрасно увлажненную, напитанную, отдохнувшую кожу, без жирности и отечности, и все это благодаря маске. Думаю, что обладательницы сухой, быстро теряющей влагу кожи, хорошо меня понимают и знают, что найти подобное средство — большая удача. Но если у вас кожа комбинированная или склонна к жирности, то считаю, что и вам не стоит отказываться от масляного ухода. Эта маска отлично сработает соло, если например, нанести ее на лицо после тоника или легкой эссенции, или как обычное самостоятельное средство.

Отдельно хочу отметить запах маски-масла. Совершенно необычный, травянистый, я слышу в нем легкие терпкие и немного горькие нотки цитрусовых косточек, никаких вам цветочков и парфюма, все в аромате приближено к аптечным средствам, и это настраивает вас не только на уход за кожей, ну и на возможный лечебный эффект.

Но давайте посмотрим на состав продукта.
Он прекрасный, без одиозных консервантов и силиконов. В составе много ценных масел, направленных на смягчение и питание кожи, есть мощные антиоксиданты — экстракт кофейных зерен, витамины Е и C, направленные на укрепление естественного барьера и обеспечивающие защиту от негативного воздействия факторов окружающей среды, а так же комплекс экстрактов, подготавливающий кожу к новому дню.

Естественно, что мне захотелось сравнить составы этого масла и масла в капсулах, о котором я уже упомянула в начале поста, и что же… Они практически идентичны, визуально разница ничтожна — в одном или двух ингредиентах. Но если продолжить сравнение, то масло в капсулах мне показалось гораздо более легким, и кожа его принимала лучше. Это очень сложно оценить, лишь на уровне ощущений, но ее (кожу) все же не обманешь. Вот и результат тоже разнится. Если масло в капсулах очень быстро воздействует, с ним я буквально через неделю почувствовала, как кожа стала выглядеть приятнее, то с маслом-маской этот процесс проходил медленнее, более плавно, и потребовалось недели три, чтобы уход стал приносить тот самый ощутимый результат, а кожа вошла в тонус. Возможно, тут все дело в концентрации составляющих, не знаю, но масло в капсулах я бы охарактеризовала, как отличное SOS-средство, а масло-маску, как планомерный долгосрочный уход. Но как бы там ни было, оба эти масла заслуживают внимания, и теперь, появилась возможность выбирать, что для вас предпочтительнее.

Мой срок использования Estee Lauder ANR Recovery Mask-In-Oil более двух месяцев, и за это время масло показало себя только с лучшей стороны.
Оценка: 5
Цена: на оф. сайте Estee Lauder без каких либо скидок 8 200 руб.
Страна производитель: Великобритания.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
на Косметисте с 2010 года
5 278 рейтинг   595 постов   803 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 30 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr

Комментарии

June 09 апреля 2017, 20:40
Рита, спасибо за интересный рассказ! Уважаю уход Estee Lauder, это не «пустышки», средства действуют  Но цены…
RitaMix 09 апреля 2017, 20:45
Алена, к сожалению, это масло так и не появилось в продаже в сетевых магазинах, там бы оно стоило по картам лояльности и в онлайн продаже около 6000 руб, и даже меньше в периоды хороших акций. Как раз цену до 6000 руб в наших реалиях считаю для такого качественного и экономного ухода очень даже приемлемой.
Milena72 09 апреля 2017, 20:54
Это как это нет в сетевых магазинах? Я ж только губы на него раскатала!
RitaMix 09 апреля 2017, 21:02
Милен, я стараюсь отслеживать такие продукты в наших сетевых магазинах. У меня есть очень близкая подруга, которая живет не в Москве, и вообще не имеет возможности что-то приличное купить, для нее стараюсь  . Вот она тоже загорелась этим маслом, поэтому я везде его высматриваю, но пока не видно.
Cypre 09 апреля 2017, 20:55
Согласна… все подобные продукты альтернативных марок (из тех, что я опробовала) стоят так же, а то и дороже… у меня был пробник этого продукта. Шикарный. Мне 47 и в этом возрасте я очень чётко вычленяю работающие продукты… спасибо вам за подробный обзор. А что говорят по поводу продаж у нас? Даже не ждут? Что за потрясающий лак на ноготках у вас?
RitaMix 09 апреля 2017, 21:04
Даже не знаю, но пока в магазинах я его не встречала. А ведь продукт классный, и для возрастной кожи это то что надо   А на ногтях Шанель SUNRISE TRIP
Cypre 09 апреля 2017, 22:45
Вы прямо круто его положили — ровно-ровно!
RitaMix 09 апреля 2017, 22:53
Я его разбавила, и он стал очень послушным   ) как нибудь сделаю про него пост.
Cypre 10 апреля 2017, 06:57
Оооооо… чем?! Я хочу его послушным
RitaMix 10 апреля 2017, 19:50
Я покупаю самый обычный дешевый разбавитель Flugran от ООО«Топаз» в магазине Элизе. Кстати, чем меньше в нем ингредиентов, тем лучше. В моем; этилацетат, бутилацетат и изопропанол. Но если хотите подороже, то у Орли очень качественный разбавитель, в нем всего два ингредиента и он не испаряется так быстро, как наш — российский.
Cypre 11 апреля 2017, 07:44
Спасибо огромное!
Vidija_17 10 апреля 2017, 07:53
Риточка, чем разбавляешь лаки? У меня диоровский Pivone сильно загустел
RitaMix 10 апреля 2017, 19:52
Тебе надо искать в профессиональных марках. Посмотри у Орли, у них очень хороший разбавитель. На пузырек Pivone для начала достаточно 7-10 капель.
Vidija_17 11 апреля 2017, 10:45
Спасибо, обязательно посмотрю!
Milena72 09 апреля 2017, 20:55
Рита, очень интересное средство. Мне вот уже не терпится его купить и испробовать.
RitaMix 09 апреля 2017, 21:13
Миленчик, я очень надеюсь, что оно очень скоро появится во всех магазинах. Но не может такой классный продукт не появиться в широкой продаже. Несмотря на цену, его точно будут покупать)))
Vera0305 09 апреля 2017, 21:02
Шикарное средство! Настоящий королевский уход!
RitaMix 09 апреля 2017, 21:14
Верочка, каждая из нас Королева  ! И достойна королевского ухода))))
Vera0305 09 апреля 2017, 21:15
Истинно!  
shoovi 09 апреля 2017, 21:40
Использую это масло сейчас тоже, нравится. Расход крошечный, я наношу совсем чуть-чуть. Хочу отлить немного маме и свекрови)
RitaMix 09 апреля 2017, 21:50
Я тоже с одной из своих подруг поделилась  . Ей, как и мне, за 50, и она тоже от масла в восторге) думаю, что твои мама и свекровь его оценят  
Poeme 09 апреля 2017, 23:18
Значит, надо добыть пробники обоих средств, тогда уже и решу. Моя кожа тоже наконец полюбила масла, но только в уходе, в очищении ни-ни. Только я перед сном все равно масло убираю с лица, для меня нет ничего страшнее ощущения прилипания к подушке.
RitaMix 10 апреля 2017, 19:55
Тебе бы я посоветовала в капсулах. Там дозировка выверена с точностью до миллиграмма, и оно по ощущениям приятнее и действует быстрее, и вот легче оно, чем то, что в бутылочке)))
Vidija_17 10 апреля 2017, 07:55
Спасибо за пост! Я бы тоже купила такой роскошный продукт, если бы в Германии в продаже был. Надеюсь, скоро появится!
RitaMix 10 апреля 2017, 19:55
Будем надеяться вместе))) У нас тоже оно пока что есть только на оф. сайте)
Poeme 10 апреля 2017, 22:24
У нас, кстати, тоже есть только в ампулах пока.
Klavas 10 апреля 2017, 11:52
Соблазн начать использовать марку все больше и больше. А масло в капсулах активнее и доступнее получается?
RitaMix 10 апреля 2017, 20:02
А вот попробуй! Кстати, советую тебе посмотреть еще другое масло марки Re-Nutriv Ultimate Lift Rejuvenating, оно классом выше) поищи отзыв на него в моем блоге.
Poeme 10 апреля 2017, 22:33
Рита, дай ссылку на пост. Что-то я не нашла это масло в линейке.
RitaMix 10 апреля 2017, 22:37
лови в личке!
Lalila 10 апреля 2017, 15:35
Отличная масочка, тоже ее довольна очень)
RitaMix 10 апреля 2017, 20:04
Я очень рада, что в последнее время марка очень продвинулась вперед в плане создания действительно клевых продуктов ухода.
Hadija1991 12 апреля 2017, 14:08
Рита, спасибо за отличный обзор  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...