Skin79 Peel Free Grain Mild Peeling GEL

Фотография:
Название продукта: SKIN79 Peel Free Grain Mild Peeling Gel

-упаковка: туба с откидной крышкой, закрывается плотно, на полке не падает, в крышке продукт не накапливается и не засыхает;

-аромат: ненавязчивый, на коже не остается;

-текстура: непрозрачный белый гель, капельки геля, нанесенные на лицо, не текут. По ощущениям, скатка содержит в себе дополнительный мельчайший абразив, хотя визуально частицы не определяются, кожу не колет и не царапает;
-способ применения: нанести скатку на сухую кожу, распределить легкими массирующими движениями до удаления загрязнений (1-2 минуты) и смыть обильным количеством теплой воды. Катышки, которые образуются в процессе применения, легко смываются водой;

-сравнение с аналогичными продуктами: по ощущениям, данная скатка работает интенсивней яблочной скатки от Mizon;

-состав: Water, Glycerin, Cellulose, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Maltitol, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Water, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Carbomer, Caprylyl Glycol, Propanediol, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Sodium Hydroxide, Fragrance(Parfum), Pyrus Malus (Apple) Fruit Water, Disodium EDTA, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, 1,2-Hexanediol, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Aloe Barbadensis Leaf Polysaccharides, Water, Inulin, Polyglutamic Acid, Sodium Hyaluronate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Caprylic/Capric Triglyceride, Echinacea Purpurea Extract, Hydroxyacetophenone, Maltodextrin, Tamarindus Indica Seed Polysaccharide, Calendula Officinalis Flower Oil, Crithmum Maritimum Callus Culture Filtrate, Glycolipids, Hydrogenated Lecithin, Pistacia Lentiscus (Mastic) Gum, Potassium Hydroxide, Ceramide NP, Ethylhexylglycerin, Moringa Oleifera Seed Oil, Phenethyl Alcohol, Phospholipids, Phytosphingosine, Swertia Chirata Extract.

-производитель: Корея;

-объем: 100 мл;

-срок годности открытой упаковки: 12 месяцев (я уверена, что закончу ее раньше);

-расход: небольшой, по горошинке на каждую зону лица, если нанести ее слишком обильно, придется долго массировать до образования катышков;

-эффект: мягкое отшелушивание эпидермиса;

-мое мнение: бюджетный продукт, который полностью отрабатывает свою цену и не имеет сложностей в применении, вероятней всего, понравится обладателям жирной и нормальной кожи.

Цена: 140 гривен или немного больше 5 долларов.

Срок тестирования: полтора месяца 3-4 раза в неделю, временами, каждый день.

Оценка: 5, куплю снова.
спасибо за пост, всегда в поисках хороших скаток
Пожалуйста, Екатерина!
У меня этот гель почему-то​ почти не скатывается (( Просто как очень мягкий пилинг, толку мало.
Интересно, почему так? Может на влажную кожу наносите?
Даже не знаю ( Сначала я на сухое лицо наносила, но почти ничего не скатывалось. Потом я решила, что в описании на сайте магазина ошибка и это просто пилинг, стала наносить на влажную. Раз вы говорите, что это таки скатка, попробую снова на сухую кожу)
Надеюсь, оптимизация удастся!
  • 31 марта 2017, 06:46
Спасибо за обзор нового для меня средства, люблю скатки.
Пожалуйста, Вероника!