Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
21 марта 2011, 23:26

Мое любимое средство по уходу за телом - манговый скраб от The Body Shop (до 7.04 скидка 20%!!!)

21 марта 2011, 23:26
Девочки, привет!

Да, я знаю, что про скраб этот многие знают (но вдруг не все?), но считаю, что еще один отзыв лишним не будет. Тем более с таким громким названием

Итак, представляю вам моего любимку (в каталоге):

Даже не знаю, с чего начать. Немножко от производителя:
Масло-скраб с нежнейшей текстурой содержит много крупинок соли и органического сахара, благодаря которым достигается отшелушивающий эффект. В состав скраба также входят соевое масло и масло семян манго, которые эффективно увлажняют кожу, делая ее мягкой и упругой. Органическое соевое масло и органический сахар закупаются по программе Справедливая Торговля.

В нем прекрасно все! Упаковка — внушительная баночка с легко откручивающейся крышкой, украшенной фирменной наклейкой (не отклеивается)).
Запах… Можно его нюхать и нюхать и все равно не оторваться   Манго, при этом не удушающее, не приторное, не кислое, а такое, какое нужно!
Консистенция — долго думала, как ее описать. Пюрешка   Очень нежное, легко распределяется по коже, сахаринки красиво переливаются.

Как видите, моя баночка уже почти заканчивается, а это говорит о многом   Сразу же пойду покупать еще, когда кончится.
Я наношу его на все тело, потом смываю водой. Кто-то писал, что его и мочалкой не смоешь — такого не замечала)) Смывается легко, и после него остается тончайшая масляная пленочка на теле, но она абсолютно не раздражает, а наоборот!!! Вот такой эффект наблюдается сразу после смывания скраба (первый раз очень удивилась, когда увидела). Видите, капельки воды не стекают с руки, а остаются на ней, такие симпатишные   Не знаю, хорошо это или плохо или вообще никак, но смотрится необычно и очень красиво.
После скраба не нужно никакого крема! На теле остается легкий аромат и супер-увлажнение! Даже полотенце «соскальзывает» как в рекламе) Ни от одного средства для душа такого нет. Скраб позиционируется как средство «для очень сухой кожи», поэтому и масел в нем много, но я бы не сказала, что у меня сухая кожа, скорее нормальная, и чувствую себя после скраба замечательно!

Цена: 590 руб.
Оценка: 5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.

В общем, если бы мне предложили оставить в обиходе только один предмет ухода за телом, я бы выбрала его, его и только его

Спасибо всем за внимание, надеюсь, никого не утомила своими восторгами.
Маша (только «ты»)).

Nat-ka 21.03.2011
+1 к этому скрабу. Он у меня тоже в любимках.
Anna-tarakanna 21.03.2011
Попробую, так соблазнительно описали!   Мой бесконечный скраб Люмене никак не хочет заканчиваться!
mashinka 21.03.2011
Надеюсь, понравится
Christina_Guettler 21.03.2011
мой самый любимый скраб! пришлось даже с мужем делиться, ему тоже понравился… )) Только совсем неэкономичный — такой вкусный и быстро тающий на коже, что кончается за 7-8 применений.
mashinka 21.03.2011
Я свой специально экономлю)) Хотя обычно стараюсь средство побыстрее использовать и мажу погуще, а этот скрабик прям аж жалко, хотя понимаю, что купить не проблема
Christina_Guettler 21.03.2011
у меня сейчас, кстати, грейпфрутовый: он совсем другой и надо его очень мало, т.к. не растворяется на коже.
mashinka 22.03.2011
А я пробовала еще только кокосовый — совсем не понравился((( А грейпфрутовый по ощущениям как? =)
michelle 22.03.2011
Я манговый скраб еще не пробовала — фанатею по малиновому
ушла в боди шоп за манговым
mashinka 22.03.2011
Хи-хи) Мне малиновый по запаху очень понравился, а вот консистенция смутила… Как он в действии, увлажняет?)
Christina_Guettler 22.03.2011
грейпфрутовый жестче, пахнет сильнее цитрусом, я им утром люблю пользоваться. И в нем частички похожи на речной песок, не тают.
mashinka 22.03.2011
Мне баттер грейпфрутовый очень понравился, пока его единственный добила до конца :)
Скраб посмотрю в магазине, может, возьму как-нибудь для разнообразия)
kaivalia 22.03.2011
подпишусь под каждым словом. Покупаю еще до того, как кончается предыдущий. А запах! Сейчас вот лимонный использую.
Здорово! И как лимонный?
Я только кокосовый еще пробовала — не пошел(
kaivalia 22.03.2011
отличный! очень нравится, после него крем совсем не нужен. в бассейн удобно брать — не надо дополнительно крем для тела. ничего не сохнет, красота!
Ludmilka 21.03.2011
какая штучка! Мммм! Надо купить! Чувствую у меня начинается бодишопоголизм:)++
mashinka 22.03.2011
Обязательно купи!) Это первая вещь, которую надо пробовать у БШ)))
julenka81 22.03.2011
это тоже один из моих любимых скрабиков в сочетании с манго body butter идеально)
mashinka 22.03.2011
У меня и баттер есть) Но после скраба он мне не нужен. Хотя ради интереса как-нибудь попробую))
happy9307 22.03.2011
ох и доберусь же я до боди шопа… тогда берегись магазин)))))
mashinka 22.03.2011
Желаю поскорее добраться   И обязательно все понюхать там)))
pti4ka_kralya 22.03.2011
Маша, что же ты со мной делаешь(
я опять тебе завидую   ну нет у нас Боди Шопа, а так хочется(
плюс за пост)
Прости, Оль   Давай я тебе по почте отправлю
pti4ka_kralya 22.03.2011
какая хорошая идея
Kania 22.03.2011
Ааах, черт возьми, а я только вчера купила аж 2 плитки любимого лашевского аквамираблиса. И тут такой пост! Вроде бы, ну и куда мне 2 скраба? Но так аппетитно написано!
mashinka 22.03.2011
Не переживайте, Аквамираблис тоже хорош, но он сладкий, так что манговый можно взять для разнообразия
Senni 22.03.2011
я как раз сегодня планирую заскочить в боди шоп за мат.салфетками))) заодно и скрабик посмотрю!)))) спасибо за пост в столь удачное время перед моим походом в магазин
mashinka 22.03.2011
У меня как раз матирующие салфетки под рукой лежат, как-то я не очень ими прониклась, то ли необходимости особой нет, а я жду вау-эффекта) Удачи со скрабиком
max-max 22.03.2011
ну почему у нас нет Боди Шопа?! ужас… как жить дальше…
Да, как-то он не очень распространен *кощунство* :(
YdavkAAA 22.03.2011
Спасибо большое за отзыв) Обязательно куплю этот) У меня пока были только малина и клубника)
mashinka 22.03.2011
Не за что! Рада, что пригодился) Какой тебе больше понравился?
YdavkAAA 22.03.2011
Честно говоря, по скрабящим качествам — никакой) Мне недостаточно было того эффекта, что они давали. Но по эстетическому и запаховому удовольствию — малина) Но она жутко неэкономичная оказалась
mashinka 22.03.2011
Да манго тоже не очень экономичный, но я его растянула надолго)
Я бы не сказала, что он жесткий как скраб, так что не знаю, понравится ли тебе) Но эффект на коже от него все равно обалденный
YdavkAAA 22.03.2011
Судя по фотографиям, его текстура намного «скрабящее», чем у тех, которые были у меня)
Я вот хочу попробовать все скрабы The Body Shop, а потом перейти на Stenders)
mashinka 22.03.2011
Ух, ну тебе много придется пробовать) А Стендерс так хорош? :)
YdavkAAA 22.03.2011
Не знаю) Я оттуда только бомбочку пробовала, которая была дешевле, чем лаш, а понравилась в сто раз больше)
mashinka 22.03.2011
Ооо, надо приглядеться, я как-то на сайт их залезала, помню, что понравилось
YdavkAAA 22.03.2011
Жаль, что мало где есть их магазины, я была в Ереван Плаза, но мне туда ехать час)))
Но всё равно там оооочень классно! Я хочу все мыла, хочу все скрабы, хочу все бомбы, хочу вообще ВСЕ! :)
mashinka 22.03.2011
Да, у меня тоже есть некоторые марки, у которых я хочу ВСЕ)) У остальных так, процентов 90..)))
Жду отзывов
Le_fleurs_de_Lis 22.03.2011
Столько вкусняшных скрабов в последнее время на косметисте показали… у меня аж глаза разбежались — не знаю, что и выбрать)
Манго-манго-манго   Не пожалеешь
mashinka 25.03.2011
Девочки, добавила инфу в название, потом сотру!

До 7 апреля на манговый скраб скидка 20%, а обладательницам карты БШ — 30%!!!
Bosanogka 01.04.2011
По следам Вашего поста, купила этот скраб и осталась безумно довольна!!! Даже свой отдельный пост навояла!!! Спасибо))) Хвала интернету. что он объеденяет людей и дает им возможность делиться информацией))