Увлажняющий крем-гель для кожи вокруг глаз Clinique Pep-start

Фотография:

Всем привет!
Сегодня расскажу вам о средстве-новинке по уходу для нежной кожи под глазами Clinique Pep Start Eye Cream.

Название продукта: Clinique Pep Start Eye Cream.

Что обещает производитель:
— свежий взгляд за 3 секунды, мгновенное увлажнение и осветление;
Состав:

Water/Aqua/Eau, Glycerin, Butylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Squalane, Cetyl Esters, Dimethicone, Methyl Gluceth-20, Polyethylene, Glycereth-26, Polybutene, Sucrose, Magnolia Officinalis Bark Extract, Sigesbeckia Orientalis (St. Paul’s Wort) Extract, Algae Extract, Molasses Extract/Saccharum Officinarum/Extrait De Melasse, Sapindus Mukurossi Fruit Extract, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Whey Protein/Lactis Protein/Proteine Du Petit-Lait, Palmitoyl Hexapeptide-12, Trifluoroacetyl Tripeptide-2, Caffeine, Phytosphingosine, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Tripeptide-1, Yeast Extract/Faex/Extrait De Levure, Glycine Soja (Soybean) Protein, Caesalpinia Spinosa Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Polymethacrylate, Sucrose Stearate, Caprylyl Glycol, PEG-8, Sodium Hyaluronate, Simethicone, Polysorbate 20, Carbomer, Sodium Hydroxide, Dextran, Hexylene Glycol, Sodium Citrate, Phenoxyethanol, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891).

Что имеем: мне 24 года, кожа в области вокруг глаз тонкая и сухая, всегда пользуюсь уходом для этой зоны. Что я жду от крема? Увлажнение, легкость текстуры, отсутствие чувства липкости и пленки на коже, а так же возможность наносить консилер поверх крема без скатывания.
У данного крема легчайшая текстура. После нанесения быстро впитывается, не оставляя ни липкости, ни жирности. Крем разглаживает поверхность и немного подсвечивает кожу. На счет осветления зоны вокруг глаз, то такого эффекта не заметила.

Отдельного внимания заслуживает упаковка: яркая, жизнерадостная туба, которая не может не радовать по утрам     Открывается и закрывается щелчком по принципу спортивной бутылки для воды. Круглым гладким апликатором удобно равномерно распределять средство по коже. Из минусов упаковки отмечу, что при закрытии апликатора выталкивается лишние количество крема

Макияж на крем наносится отлично, ничего не плывет и не скатывается.

Скорее всего, для возрастной кожи этот крем будет слишком легкий, но для меня он подходит и как утренний и как вечерний уход.
В целом, кремом осталась довольна и могу рекомендовать к покупке.

А Вы уже пробовали Clinique Pep Start Eye Cream?

Цена: 550 грн.
Срок тестирования: 2 месяца
Только что посмотрела видео с противоположным мнением об этом продукте. А именно касательно того, как макияж ведёт себя на коже, на которой побывало (и даже было смыто) это средство. А в целом (не вокруг глаз) у Вас какой тип кожи?
Тип кожи нормальная, склонная к сухости. Летом более комбинированная в Т-зоне)
Ну скорее всего он Вам поэтому и подходит, на коже склонной к жирности да ещё под этим кремом макияж плывёт. Сама не пробовала, правда, давно обхожу эту марку стороной, так как никакого положительного воздействия на кожу продуктами этой марки не замечала) В плане накопительного эффекта и тд
Мне этот крем совсем не подходит… Хотя многим очень даже.
случайне коффку?
у меня жирная кожа, но я в восторге от этого крема, очень быстро впитывается, оставляет приятное ощущение, немного убирает отечность, консилер под глазами не пыл (пользуюсь плотным в баночке от NYX). Очень вчера была удивлена мнение от коффки.
У меня сейчас такой, пока он есть, все хорошо, как только умоешься, все также сухо как и до. Никакого накопительного эффекта. Макияж не плывет.
Да, накопительного эффекта тоже не заметила
  • Noan
  • 07 марта 2017, 00:17
А где состав то? Я что-то его не увидела)
Исправила)
Мне 24, у меня примерно такая же кожа под глазами. Для меня этот крем просто никакой, на него плохо ложится консилер даже через час, а также никакого действия я не замечаю… На моей коже он просто лежит (не впитывается), не осветляет и не разглаживает.
  • M53
  • 07 марта 2017, 07:18
Этот крем у меня есть, и, хотя мне и 24-х ещё нет, он не даёт никакого эффекта, даже не предотвращает сухость от консилеров и, уж тем более, не увлажняет. А как вечерний точно не подойдёт
Тоже купила этот крем. Уже месяца три пользуюсь по утрам. Какой-то никакой для меня. Увлажняет слегка, не подсвечивает. Косметика на него ложится нормально, ничего не плывёт. По-видимому этот крем для молодых девушек с кожей без особых проблем. Мне в мои 36 лет он слабоват.
  • Mokko
  • 07 марта 2017, 12:27
Случайно
Пользуюсь с прошлой весны каждое утро, пока нравится. Единственное, что заметила — ношу линзы, после нанесения на кожу вокруг глаз почему-то появляется какое-то замутнение, хотя средство даже близко с линией ресниц не наносится. Пропадает минут через 5. Магия. С тем, что тюбик плюется, борюсь так: наношу на верхнее и на нижнее веко по маленькой горошинке и распределяю. При закрытии как раз такая горошинка и получается.
Я тоже наношу с учетом крема, который появится после закрытия упаковки, не очень удобно
  • Melori
  • 07 марта 2017, 14:49
Есть такой, пользуюсь месяца полтора. Эффекта «вау» не заметила. Просто нормально увлажняет кожу и действительно быстро впитывается, макияж не плывет и не смазывается. В общем, закончу его и попробую Kiehl's)
Так же посматриваю в сторону Kiehl's
  • ElGood
  • 07 марта 2017, 15:26
Спасибо за пост. Хотела приобрести такой — теперь надо подумать.
Все же уход — дело сугубо индивидуальное. Даже при похожем типе кожи на всех по разному себя ведет
  • arctur
  • 07 марта 2017, 18:56
Даже в мои 21 его все таки не хватает   Но, справедливости ради, под глазами у мне кожа сухая, мимические морщинки имеются.
Для пробы я бы посоветовала какой нибудь наборчик от Clinique, в них встречаются миниатюрки по 7,5 мл — не так обидно, если не подойдет. Ну а подойдет — дорожным вариантом будет