26.02.2017

Блеск под контролем... QVS Oil Control Tissues

Доброе время суток!
Матирующие салфетки для лица — мой must-have, поэтому я о них так часто пишу. Сегодня очередной отзыв на салфетки.

QVS Oil Control Tissues

С продукцией марки QVS я не знакома, единственное, что пробовала — матирующие салфетки, о которых сегодняшний мой пост. Салфеточки представляют собой тонкие (даже тонюсенькие) бумажки без пропитки и напыления. Материал — древесная пульпа. Это самые простые матирующие салфетки. Упаковка картонная с ограничителем, благодаря которому очень удобно доставать салфетки, но такой механизм опасен тем, что салфетки могут закончиться внезапно. С этими салфетками у меня так и получилось) Упаковка очень компактная и поместится даже в самую маленькую сумочку или косметичку. Размер самих салфетки не очень большой (в сантиметрах сказать не могу, т.к. забыла померить, но где-то чуть меньше, чем стандартная женская ладонь)) Мне на лицо нужно 2 — 3 салфеточки, но если кожа очень жирная, то, возможно, может понадобиться и больше. Впитывают они неплохо, макияж не портят, но дополнительного матирования не дают. В упаковке 100 салфеток. Не могу назвать эти салфетки самыми лучшими, но со своей основной задачей справляются.
Оформление упаковки яркое весёленькое.

Цена: 130 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 4+

argentummist 26 февраля 2017, 12:52
Ой, какие милашки )! Очень нужный пост! Благодарю!
esmilcan 26 февраля 2017, 16:15
Лучше салфеток только пленка (на английском Film), например, у Тони Моли можно купить. После пленок к салфеткам возвращаться даже не хочется.
argentummist 26 февраля 2017, 18:19
Просветите, пожалуйста! Что это, и каков эффект?
esmilcan 13 марта 2017, 09:28
У них другой материал, они плотнее. Когда промакиваешь ими лицо, они меняют цвет, и гораздо эффективнее, чем обычные салфетки.
В этом посте подобные салфетки: kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/66579.html
argentummist 13 марта 2017, 16:40
Благодарю Вас за внимание, я столько нового узнала! спасибо Вам!
man_i_ya 27 февраля 2017, 17:18
Долго покупала салфетки марки Cettua, потом перешла на Летуаль. QVS пробовала, не впечатлили.