История знакомства с маркой Kiehl's

Мое знакомство с уходовой косметикой Kiehl's ;)

Название продукта: Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash — Очищающая Гель-Пена с Календулой
Фото продукта: Развернутое мнение:
Использую этот продукт так, что массирующими движениями наношу на очищенное мицеллярной водой лицо, в том числе и на область вокруг глаз, хотя производитель советует все же ее избегать. Но как-то у меня уже повелось, что если умываться — то полностью.
В составах, увы, не разбираюсь, но в него входят: Aqua/Water, Sodium Cocoyl Glycinate, Coco-betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Copolymer, Phenoxyethanol, Tetrasodium EDTA, Nepeta Cataria Oil, Citrus Lemon Peel Oil/Lemon Peel Oil, Anthemis Nobilis Flower Oil, Limonene, Geraniol, Methylisothiazolinone, Citral, Citronellol, Calendula Officinalis Flower Extract, Sodium Hydroxide, Citric Acid. На сайте производителя в разделе ингредиентов указаны только экстракт цветов календулы и глицерин: Экстракт цветов календулы — Лепестки календулы (ноготков) использовались в медицине еще с 12 века. Современная фармакология говорит о том, что помимо смягчающего эффекта, растение помогает бороться с инфекциями, бактериями и вирусами. Снимает раздражение. Глицерин — Известен способностью поглощать влагу из воздуха и удерживать ее, поддерживая уровень увлажненности кожи и волос. Средства с глицерином лучше распределяются по коже; вещество оказывает смягчающее и увлажняющее действие.
Упаковка очень нравится — красиво, минимально, вызывающе восторг (;
Так выглядит носик перед использованием
Так — после использования остается на носике продукт, который склеивается и который лучше чистить сразу. Мне это абсолютно не мешает, как и дозатор, выдающий больше, чем нужно, если переусердствовать с нажатием. Само средство абсолютно прозрачное, не чувствую никакого запаха. Отлично пенится, нанесение и очищение очень приятное, вот прям очень.
После использования нет ощущения стянутости и сухости, что для моей, воспаленной, тонкой и подверженной высыпаниям кожи очень важно. Пользоваться им очень приятно, ощущения комфорта и заметное сокращение различного рода высыпаний.
Цена: У меня в объеме 230 мл — 790 чешских крон, на российском сайте стоит 2 300 р.
Срок тестирования: две недели

Название продукта: Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Toner — Бесспиртовой тоник с календулой для нормальной и жирной кожи.
Фото продукта:
Развернутое мнение: Красивый, эффективный тоник, доставляющий удовольствие во время использования и открывший для меня уход за кожей с новой стороны. Запах тоника — сладковатый, ненавязчивый, быстро исчезающий на коже. Очень мне нравится!
Выливается из бутылька очень умеренно. Из ингредиентов указаны -Лепестки календулы (ноготков), которые использовались в медицине еще с 12 века. Современная фармакология говорит о том, что помимо смягчающего эффекта, растение помогает бороться с инфекциями, бактериями и вирусами. Снимает раздражение. Аллантоин, получаемый из корня окопника, аллантоин известен успокаивающими свойствами а лопух большой уже многие века используется как средство для увлажнения сухой кожи; также обладает смягчающими свойствами и нормализует выработку кожного сала.
Несмотря на то, что в бутыльке цвет у него темно-оранжевый, на ватном диске он становится абсолютно прозрачным. А плавающая на дне календула кажется мне очень красивым дополнением и придает органичности продукту и эстетичной приятности. Как и умывалка, тоник абсолютно ничего не сушит. Мою кожу он успокаивает и снимает небольшие покраснения.
Очень приятный дуэт для знакомства с этой маркой. Приобретя данные продукты, я была довольна и счастлива, потому как найти сейчас что то, что бы как минимум, не калечило чувствительную кожу — для меня сложно.
Цена: 250 мл за 1050 кч, на российском сайте можно приобрести за 2 990 р.
Срок тестирования: две недели

В заключении, хочу сказать, что знакомство более, чем удачное! Надеюсь, эти два красавчика помогут мне привести кожу в порядок с комфортом и отличным настроением после каждого использования.

Меня зовут Диана, со мной на «ты» (;
Ого ценник!
я, например, покупала все свои продукты от Килс в Италии, почему-то они там были в полтора раза дешевле, чем в России… накручивают у нас безбожно! Может, в Чехии тоже накручивают))
Вполне возможно ) Я не переводила в рубли, поэтому даже не знаю, если чешский ценник соответствует тому, что в России и не могу сравнить меру накрученности цен )
Очень люблю этот гель и тоник, гель ещё и за удобную упаковку — можно даже с закрытыми глазами его набрать.
Да, гель один из самых лучших, что у меня были )
У них ещё Rare Earth Cleanser очень хороший. Я их чередую, и уже год нет желания пробовать что-то ещё.

Мама дорогая, ну и накручивают же на их продукты ценники в России, это просто какой-то хардкор… Я каждый раз в шоке, когда сталкиваюсь. Тут даже мой шопоголизм отступает, так что покупаю Kielh's, только во время командировок — благо, они частые.
Обязательно надо будет попробовать гель, очень заинтересовал, почему-то раньше не обращала внимания.
Ну 1050 чешских крон (если я верно поняла валюту) = 41$ = 2480 руб.
У нас 2 990 = 49$
На USA сайте 250 мл. этого тоника стоит 35$ (примерно 2100 руб)

Ну я понимаю конечно, с США разница в треть, но в Европе не намного и слаще цена выходит хоть чем-то можно себя утешить?
Вот чешский Аток у нас грабительских денег просто стоит   + 200% накрутка минимум…
  • Alla21
  • 23 января 2017, 22:25
Приобретенные средства Kielh's в большей части оставили положительное впечатления.
Спасибо, давно присматриваюсь к тонику, травка только в флаконе смущала)))
  • Alla21
  • 23 января 2017, 22:34
положительнЫЕ)
Очень советую ) Я попробовала и пока что отставила другой свой тоник в сторонку )
Меня почему-то плавающие на дне лепестки календулы смущают. :-) Подозреваю, что добывать тоник к концу использования бутылки будет непросто.
А мне нравятся ;) К концу использования хочу отзыв дополнить, действительно ли мне мешали эти лепестки или все же нет )
Я свою бутылочку уже прикончила и использую вторую. По опыту могу сказать, что никаких сложностей с добыванием тоника к концу бутылочки не возникает. Лепестки никак не мешают жидкости вытекать, ну иногда один-два лепестка выскользнут на ватный диск. Их не составляет сложности стряхнуть.
Спасибо вам за обзор, Диана
Спасибо за ваше время и комментарий ;)
У меня был этот тоник, лично для меня «деньги на ветер». Не выкидываю, так как срок годности не вышел, но чую, что участь его уже предрешена.
Очень жаль, что вам не подошел. Наверно, так не бывает, чтобы один продукт работал со всеми
  • 24 января 2017, 16:13
Календула давно у меня в списке, спасибо за обзор.
а можно состав тоника узнать?
Извиняюсь, написала состав не как ответ, а как отдельный комментарий )
Можно ) Aqua, Propylene Glycol, Pentylene Glycol, Methylparaben, Disodium EDTA, Arctium Lappa Extract/ Arctium Lappa Root Extract, Calendula Officinalis Extract/ Calendula Officinalis Flower Extract, Hydrolized Corn Starch, Allantoin, Hedera Helix Extract — Ivy Leaf/Stem Extract, Althaea Officinalis/ Althaea Officinalis Root Extract Fmla
спасибо. жаль, что активные ингредиенты после консервантов идут, то есть их там вообще крохи
Согласна с тем, что гель очень мягкий и не сушит, а тоник по запаху мне напонимает чайную заварку  . У меня были пробники этих средств, понравились, но цена кусается
<<<<<<< .mine *}