Гидрогелевые патчи Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch

Гидрогелевые патчи для глаз прочно вошли в мой уход. Начиналось все с енотов, сейчас же я пользуюсь патчами Petitfee, которые отличаются как внешним видом, так и действием.Гидрогелевые патчи Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch Название продукта: Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch.

Упаковка можно сказать обычная для патчей — картонная коробочка, в которой находится пластиковая банка. Так же производителем была добавлена в комплект лопатка, которой удобно подцеплять патч.Гидрогелевые патчи Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Среди корейских надписей есть состав на английском. Патчи Petitfee с черным жемчугом и золотом в составе, а также содержат много полезных экстрактов.Гидрогелевые патчи Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch

В упаковке 60 патчей, т.е. хватит их на 30 раз. Патчи Petitfee выполнены в форме довольно крупной капельки, что несомненно плюс. Цвет черный с золотом, отдушка парфюмерная, не сильная. Гидрогелевого раствора в баночке много, что бы он не высыхал, я оставляю защитную мембрану. Гидрогелевые патчи Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Патчи плотно прилегают к коже и никуда не сползают (слегка убегали только первые три-четыре патча, т.к. пропитки было много и везде). Я завожу хвостик на внутренний уголок глаза, кто-то клеит патчи широкой стороной к носу. В любом случае форма удобная и позволяет захватить большой участок кожи. Через 20-30 минут патчи начинают подсыхать и их можно снимать. Никакого дискомфорта в процессе не ощущается. Гидрогелевые патчи Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Результат. Самое главное, что дают мне патчи — мощное увлажнение. Кожа разглаживается, становится ровной и мягкой. Это видно как внешне, так и ощущается тактильно. Если есть какая-то сухость в районе глаз, то применение патчей 2-3 дня подряд полностью это устранят.
Мелкие морщинки разглаживаются, крупные становятся чуть меньше. Патчи Petitfee нужно клеить «с чувством, с толком, с расстановкой», т.к. ими можно наоборот получить залом на коже (что видно на фото выше). К отекам я не склонна, поэтому не могу сказать, как патчи работают в этом направлении. Влияния на свои темные круги так же не заметила.
Первоначально к патчам Petitfee я отнеслась слегка скептически, но впоследствии оценила их шикарное увлажнение. Это тот продукт, который я повторю еще раз.

Цена: 9,9$.
Срок тестирования: более 2х месяцев.
Оценка: 5 из 5.
Спасибо, что поделились
    • 12 января 2017, 17:42
    Честно — эффекта на вас я не увидела. Как и на себе. А Еноты лучше/хуже?
    • 12 января 2017, 17:50
    От ухода сложно эффект уловить( Но в зеркале я правда вижу разницу.
    Еноты как по мне лучше разглаживают морщинки, а эти лучше увлажняют. Если интересно, я про Енотов тоже писала тут.
    • 12 января 2017, 17:54
    Хорошо что не купила Енотов. Увлажнения мне нет совсем и от Petitfee, а морщин нет :)
    • Yenny-m
    • 12 января 2017, 19:00
    Petitfee хорошо убирают утреннюю припухлость, как мне кажется
    • 13 января 2017, 09:46
    Если бы она была — может и убирали бы :)
    • 12 января 2017, 18:10
    Ольга, посмотрела оба ваши поста, у енотов более наглядный в результате. А эти менее наглядны, хотя по кожи видно, что она словно воском намазана- более объемная что-ли.
    • 12 января 2017, 20:44
    Тут еще разными фотоаппаратами снято. В прошлом посте хорошие фото получились.
    Хотя мне и те, и другие патчи нравятся.
    Только я Полина)
    • 12 января 2017, 20:53
    Полина, простите! А с каких лучше начать? Как думаете? Цель: хочу что бы морщинки не загибались. Крема хватает до часов 5, потом с моей мимикой заломчики. Хотелось бы вечерком поддержать их и до ночного умывания.
    • 13 января 2017, 01:26
    Ничего страшного)
    Мне в этом плане больше Еноты нравились. Но мы все такие разные…
    • Lyric
    • 13 января 2017, 16:34
    Если кожа чувствительная, то с енотами будьте осторожнее. Мне не подошли, жгли кожу. И еще там форма, на мой взгляд, неудобная, с заостренными концами. Я в первый же раз как их накладывала, залезла этим острым углом себе в глаз. Белок покраснел. Только к утру прошло. Избавилась от них сразу.
    А вот Petitfee не пробовала, хочу рискнуть)
    • 13 января 2017, 16:53
    Спасибо, за советы! Пошла искать!
    • LesYA86
    • 12 января 2017, 18:37
    Я использую патчи больше для самоуспокоения т.к. эффекта особо не вижу. Раньше они мне больше нравились, сейчас разочаровалась.
    Ой, спасибо, что напомнили, у меня тоже эти патчи есть, вот села и наклеила сразу же.
    Мне нравится ощущение после них, хочу в перспективе оценить, но с этими праздниками просто забыла о покупке.
    • 12 января 2017, 20:44
    Как я вовремя с постом

Я никогда не вижу от них результата — разве что психологический)
    хотя нет, есть патчи, которые действительно дают очень заметный результат — либридермовские патч-филлеры с микроиглами. В основном все средства либридерм можно сразу в мусорку, но вот патчи удались на все 100. Правда, ценник довольно негуманный для разового мероприятия, а накопительного эффекта, в общем, нет.
    • 12 января 2017, 20:45
    Я их пробовала, на лоб клеила. Результат очень хороший был, когда оставила патч на ночь.
    • OlgaBag
    • 12 января 2017, 19:32
    я люблю эти патчи, перепробовала уже много — и всю линейку Petitfee/и знаменитые с енотом. Пока герой этого поста занимает почетное второе место после Шисейдовских патчей с ретинолом, но ценник настолько разен, что второе место тут условно)) Я вижу в основном лифтинг -а для увлажнения мне достаточно кремов, так что результатом довольна
    • 12 января 2017, 20:48
    У меня пока не такой большой опыт) Несколько банок Енотов прикончила и вот эти)