11 ноября 2015, 22:55

Корейские патчи под глаза Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch

11 ноября 2015, 22:55
Доброго времени суток!

Патчи с енотом уже поистине хитовый корейский продукт. В сети полным полно хвалебных отзывов, что волей-неволей захочешь попробовать. Если вам тоже интересна эта тема, то прошу под кат.Корейские патчи под глаза Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch Название продукта: Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch.

Оформление патчей милое, но особой информации на коробочке нет, разве что картинка-инструкция. Сверху на нас смотрит дико симпатишный, румяный енотик.Корейские патчи под глаза Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch Маска для устранения кругов под глазами Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye(60ea) + Spot Trouble Patch(30ea) представлена в виде гидрогелевых патчей. Входящее в состав маски био-золото способствует глубокому проникновению составляющих маски в кожу для питания ее изнутри. Предназначенные для глаз патчи устраняют отечность, разглаживают мелкие морщинки и осветляют темные круги. Патчи для проблемных зон оказывают антисептическое воздействие на раздражение и способствуют быстрому заживлению воспаленных участков кожи лица.

Для чего нужны патчи под глаза и кому они подойдут?
— устраняют темные круги и мешки под глазами
— разглаживают мелкие морщинки
— увлажняют кожу и делают ее более упругой

Если у вас имеется хоть одна из перечисленных выше проблем, то патчи однозначно придутся к месту. И чем серьезнее проблема, тем лучше будет результат. Так на моей маме результат эффективнее, но об этом ниже.Корейские патчи под глаза Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch Внутри круглая белая баночка опять же с енотом. Под откручивающейся крышкой находится пластиковая защитная мембрана, на которой хранится ложечка. Ложечка предназначена для вынимания патчей, дабы не лазить пальцАми в банку.Корейские патчи под глаза Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch На мембране есть язычок для удобства открывания. Да вот только у меня мембрана постоянно остается в крышке. Хотя я ее и прижимаю крепко, и края протирала. Ну да ладно.

Внутри под мембраной находятся наши патчи.Корейские патчи под глаза Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch Всего их 90 штук: 60 штук полукруглых под глаза и 30 небольших круглых. Патчи плавают в гелевой пропитке. А еще они безумно красивые — золотые с блестками. И содержат био-золото. Патчи Secret Key гидрогелевые, плотные, можно даже сказать, что толстые.Хранить патчи следует в холодильнике.

Перед применением естественно очищаем кожу, достаем патч при помощи ложечки и аккуратно укладываем под глаза.Первые минуты 3 патчи могут чуть-чуть сползать, потом подсыхают, закрепляются на коже и абсолютно не ощущаются. Я про них вообще забываю. Время выдержки 20-30 минут. По истечению этого времени патчи становятся тонкими и сухими. До/После.
Использованные патчи можно не выкидывать, а отправить в теплую воду. Так получается коллагеновая вода, которую можно использовать в качестве тоника. Я правда ни разу не сподобилась на такое, но в отзывах упоминания о воде встречала не раз.

Что я вижу после патчей? Самое главное — мелкие морщинки разглаживаются, появляется тонус, кожа становится упругой и увлажненной. Темные круги у меня сейчас незначительные, мешков не бывает никогда. Я постаралась максимально запечатлеть результат до/после.
Так же патчи полюбились моей маме, использует она их по утрам. Патчи отлично убирают припухлости, крупные морщины становятся менее выраженные, кожа подтягивается. К сожалению, без фото.

И немного о маленьких круглых патчах, куда их приспособить. Их можно будет разрезать пополам и использовать так же под глаза, либо для устранения покраснений. Замечательно убирают воспаления. Примерно так.
В общем патчи с енотом Secret Key правда реально крутая вещь. Патчи будут актуальны как в 25 лет, так и в 35, и в 45 и т.д.

Цена: 800-1500 рублей в зависимости от места покупки.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5 из 5.

Fira 11.11.2015
Спасибо за отзыв! Как раз хотела попробовать эти патчики)
На здоровье)
Natalissima 12.11.2015
а мне от Secret key больше понравились…
katekaterina 12.11.2015
Так это и есть они.
Natalissima 12.11.2015
Извините, слово «другие » удалилось, когда с телефона набирала! ) я писала про другие этой фирмы, без енота
Yaroslavna 12.11.2015
А их разве не наоборот надо клеить?
Эффект виден.
angry_tigra 12.11.2015
А наоборот это как? О_о
angry_tigra 12.11.2015
А, в смысле острым концом к внутреннему уголку…
Yaroslavna 12.11.2015
Ага. Намного удобнее получается. :)
ereminamf 12.11.2015
Острым углом во внутренний угол, округлая часть как раз под бровь ляжет.
Я честно не знаю, как правильно))) может, кому как удобно? спасибо за пост, как раз думаю приобщиться к патчам.
Skyfall 12.11.2015
Я тоже на счет правильности не знаю)) Как достану, так и прикладываю. Единственное, стараюсь максимально вплотную к нижнему веку клеить. Так на уголок глаза всегда патчик залезает.
Viktoria Luganskaya 17.07.2016
если от припухлостей, то надо клеить к носу округлым концом, а если от морщин около внешних уголков глаз-то наоборот, острым уголком к носу.
Koroleva77 12.11.2015
Классная штука, обязательно поищу, спасибо вам большое за такой подробный рассказ!
Результат отлично виден на фото!

И, да, очевидно, что клеить нужно наоборот, чтобы более округлая часть была у внешней стороны глаз. Там ведь всегда больше проблем, чем в том, куда в вашем варианте попадает округлый край патча.
Рада быть полезной!)

Думаю каждый, кто купит патчи, для себя определит как ему правильно и удобно)
Koroleva77 12.11.2015
Да, конечно:-)
SPKT 12.11.2015
Очередной хвалебный отзыв на эти патчи, надо брать! Я правильно поняла, что в баночке 60 подглазных патчей, то есть на 30 применений?
Все верно!
Но круглые потом тоже можно будет под глаза использовать.
Puziko 12.11.2015
Мне одной хочется их пожевать, потому что они выглядят как желе?)))
Skyfall 12.11.2015
Ахахаха)) Какое у вас необычное желание))
Вот до чего корейцы своим оформлением довели, уже съесть косметику хочется)
Polinopolis 12.11.2015
Разве именно эти патчи не симметричны? О каких толстых/тонких сторонах все пишут?
У меня тоже есть такие патчи, и мембрана всегда остается в крышке, и никак ее не побороть. Хорошая вещь, мне всегда помогает снять отек, если на ночь наемся соленого или напьюсь воды.
Skyfall 12.11.2015
Я специально сложила патч пополам, действительно один краешек чуть больше. Но эта разница столь незначительна, что для себя я не вижу отличий как клеить.
Kiy-Niy 12.11.2015
Спасибо за отзыв! Давно присматриваюсь к корейским патчам под глаза, никак выбрать не могу.
Пожалуйста!
Mare 12.11.2015
Какая Вы молодец! Теперь я точно поняла, что мне нужно!   А накопительный эффект от ухода заметили?
Skyfall 12.11.2015
Да, накопительный эффект они дают.
Jadis 12.11.2015
Буквально неделю назад ко мне приехала посылка с этими патчами, и я тоже в восторге! А откуда инфа про хранение в холодильнике?
Skyfall 12.11.2015
Прочитала в описание какого-то ИМ. И из холодильника они круче работают, такие приятно-прохладные сразу.
Mare 12.11.2015
Ура! Точно надо пробовать!
Mare 12.11.2015
Уря! Точно надо пробовать!
Bubuda00 13.11.2015
Каждый раз, когда читаю на косметисте отзывы девочек, появляется какой-то продукт, который я непременно себе захочу) на этот раз — это енот) уже заказала, скоро буду пробовать)
Elina1991 17.08.2016
Добрый день
а Вы не подскажете сколько раз можно использовать 1 шт
просто мой косметолог мне сказала, что 1 штучкой я могу пользоваться почти пол года
Elina1991 17.08.2016
вообщем я купила у косметолога 2 шт, за 400 руб, и она мне сказала " тебе больше не надо, этого хватит на пол года " надо купить себе целую баночку ) я нашла за 1100
Skyfall 17.08.2016
Это как 1 штукой полгода? Патч же после применения высыхает   Или ваш косметолог предлагает его снимать и опять в жидкость возвращать?
LumanuL 12.01.2017
А патчи вам косметолог точно такие же как в этом посте продала или другие? У моей мамы были многоразового действия, их после использования как раз нужно было убирать в бокс до следующего использования, только жидкости к ним никакой дополнительно не продавалось. Назывались HYALUAL WOW Eyes Mask маска для глаз.
Elina1991 18.08.2016
Да, именно так она мне и сказала, я купила еще какую то специальную водичку у нее, и после каждого применения заливаю патч этой водой и оставляю до следующего применения
ну вообщем я поняла, кажется это было не правильно )
Skyfall 18.08.2016
Чудо-чудное какое-то)) Никогда о подобном не слышала.

Instagram авторов Косметисты