16.01.2017

Petitfee - Oil Blossom Lip Mask

Впечатления об использовании нового для меня косметического продукта — ночной маски для губ.

Я продолжаю свои эксперименты с корейской косметикой. Пользовалась ночными несмываемыми масками для лица ранее, но аналогичный продукт для губ для меня в новинку.
Маска находится в тяжелой стеклянной банке с завинчивающейся крышкой. Запах очень приятный, сладкий, цветочно-кондитерский.
Маска быстро тает от тепла кожи, я наношу ее тонким слоем на губы перед сном. Она не создает дискомфорта, приятно ощущается на коже.
Состав неоднозначный, в нем есть масло ши, масло камелии, Витамин Е, минеральное масло.
Утром просыпаюсь с напитанной гладкой кожей губ. Мне нравится пользоваться этой маской на ночь больше, чем просто бальзамами из-за сильного ощущения воска на губах. Маска ложится тонким слоем и как бы застывает на губах, а от бальзама чувствуется воск, который у меня иногда скатывается на коже губ.
Продукт весьма приятный и достойный внимания. Хорош для ежедневного ухода за сухой кожей губ. Пользуюсь с удовольствием и буду экспериментировать с другими масками для губ)
Цена:около 735 руб.
Срок тестирования: 1,5 месяца (использовала через день)
Оценка:5

Hoksa 16 января 2017, 09:09
Спасибо! Я тоже сейчас пополняю ряды любителей корейских косметических брендов. Обязательно поищу эту маску!
A_Beautiful_Lie 16 января 2017, 09:19
рада быть полезной)
Verbxenia 16 января 2017, 10:04
Спасибо за рассказ, такой продукт в хозяйстве всегда пригодится!
A_Beautiful_Lie 16 января 2017, 10:18
Пожалуйста) Действительно пользоваться очень легко маской и результат присутствует.
OSen 16 января 2017, 18:26
У меня тоже сейчас эта маска в ходу, неплохая штучка)