01.01.2017

Dove Интенсивное питание Крем - масло для тела

Фотография:

Название продукта: Dove Intensive Nourishment Body Butter for Extra Dry Skin Интенсивное питание Крем — масло для тела

Развернутое мнение: Сегодня хочу поделиться с вами замечательным кремом для тела. Я считаю, что после душа или ванны, нужно обязательно увлажнять свою кожу тела. Даже если кожа не сухая, увлажнение телу нужно также, как и лицу.

Я попробовала крем-масло для тела от компании Dove. Осталась от него в полном восторге!

Крем шел в большой белой баночке. Объем — 250 мл. Крышка откручивается, внутри было зафольгированно. Сам крем белый, мягкий, консистенция больше кремовая, чем масляная. Крем густоват. Аромат очень вкусный, кремовый.

Продукт быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, несмотря на то, что называется он крем-масло. Расход очень экономичный. Я наношу на все тело: от шеи и до пяточек.

Крем подойдет для любой кожи. Сухую кожу он восстанавливает на ура! Если вы обветрили руки, то попробуйте использовать данный продукт, очень быстро восстановится кожа. Консистенция настолько приятная, что наносить крем — одно удовольствие. Крем не вызывает раздраженний. Увлажнение моментальное. Плюс — вы будете очень вкусно пахнуть еще некоторое время.

Зимой использовать такой продукт очень полезно! Крем быстро увлажняет и восстанавливает кожу!

Состав крема представлен на этикетке, которая расположена с обратной стороны банки:

Цена: 200 рублей
Срок тестирования: 9 месяцев

rosaly 01 января 2017, 13:51
Был такой, у меня к сожалению совсем не впитывался, не смогла даже закончить баночку…
KrisSun 08 января 2017, 19:44
А мне очень нравится, хорошо впитывается. У меня нормальная кожа, сухая только на сгибе ноги.
Estoy 01 января 2017, 17:41
Давно смотрю в сторону средств dove для тела, но решится никак не могу. Боюсь ощущения плёнки на теле   Баночки dove очень даже симпатично выглядят)
KrisSun 08 января 2017, 19:45
Есть еще один крем у них, он нравится мне больше, он такой более горшковидный)))
Alinka688 01 января 2017, 21:43
Вот и у меня не получилось добить банку. Ощущение пленки и крем вообще не впитывался. Люблю гели для душа этой марки и хотела использовать после них крем. Разочарована.
KrisSun 08 января 2017, 19:46
У меня нет ощущения пленки. Странно, многие о нем говорят, я специально попробовала сегодня, и пленки у меня не было, впитался быстро, минут 5.
Daho 01 января 2017, 22:08
А я попробую крем, давно хочу его ))
Спасибо за пост, я очень уважаю марку Dove, из всего масс маркета считаю ее самой лучшей.
marishka06 01 января 2017, 22:50
А я и не помню, что у Dove есть крем-масло. Видела просто крем в банке. Гели для душа — лучшие в масс-маркете для сухой кожи.
При случае попробую.
KrisSun 08 января 2017, 19:46
Многие говорят пленка остается, у меня все отлично, никакой пленки.