Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 марта 2011, 18:22

Скрабы для рук и тела

14 марта 2011, 18:22
Девушки, пришла к вам за советом. Мне нужен скраб для тела и для рук соответственно. Идеальным для меня был Mary Kay из Бархатных ручек персиковый, но именно его сняли с производства и он теперь лимитированный, а без запаха я не хочу. Посоветуйте, пожалуйста, в меру жёсткий скраб, экономичный и при этом не самый дорогой.
Интересны в большинстве отзывы на скрабы The Body Shop, у меня была клубника, малина и пряная ваниль — не впечатлили.

jelaysa_rose 14.03.2011
мне нравятся практически все солевые скрабы для тела, попробуйте как вариант Rub Rub Rub от Lush.
YdavkAAA 14.03.2011
Спасибо) А это который в брусках (Леди Скраб и Крошка скраб) или в банке, тубе?
jelaysa_rose 14.03.2011
который в упаковке с крышкой. он так и называется раб раб раб (:
леди скраб тоже есть. он для меня жестковат и кожа после него не такая шелковая, а после rub rub rub — даже мужчина мой отмечает, что кожа как атлас по тактильным ощущениям (:
Вау! Это замечательно) Спасибо! Обязательно куплю
jelaysa_rose 14.03.2011
вообще советую вам зайти в для душа и души и взять любой понравившийся солевой скраб, промахнуться не должны (: солевой хорош тем, что подтаивает под водой и не царапает кожу тела.
YdavkAAA 14.03.2011
Спасибо) Постараюсь там поискать) Хотя ДДД мне не очень нравится, но солевые не пробовала
jelaysa_rose 14.03.2011
вообще, я сейчас не нашла его на оф.сайт лаш. в каталоге косметисты есть только этот, у меня он такого темно-зеленого натурального цвета. такой травянисто-медовый, в баночке, по типу в которых у них маски и кремы для лица.
Вот такой может?
клик
jelaysa_rose 14.03.2011
упаковка — да, но цвет у меня не такой ядреный, может у меня что-то с памятью уже, приду домой посмотрю, сфотографирую и выложу. ахаха (: целый квест.
Хорошо)) Спасибо))
jelaysa_rose 15.03.2011
хаха. похоже бох лишил меня разума ((: скраб и правда голубого цвета, как на картинке, так что покупайте, не бойтесь (:
Отлично) Спасибо!)
pti4ka_kralya 14.03.2011
а сами не хотите себе сделать из кофе? меня очень радует хэнд-мэйд
YdavkAAA 14.03.2011
Мне из кофе не очень нравится только потому, что я не люблю возится) Мне проще купить и использовать)
nseminskaya 14.03.2011
Я тоже ЗА скраб из кофе!!! И возиться совершенно не нужно!!! Затрата времени и сил минимум, а эффект обалденный!!! Советую, не разочаруетесь, а кожа после него ММММ… шелк!
Gosha 15.03.2011
Поддерживаю!!!!))) Кофе это самый лучший скраб и хорошо тонизирует…
Kseni4ka 14.03.2011
А мне нравятся скрабы от Ив Роше которые в больших банках — персик, олива, мед и апельсин. Классные!
YdavkAAA 14.03.2011
спасибо) посмотрю) как-то не обращала внимания на скрабы Ив Роше)
vero4ka 14.03.2011
Юля, у тебя есть возможность посмотреть бел косметику markell?
YdavkAAA 14.03.2011
Могу только если в интернете поискать или если увижу)
vero4ka 14.03.2011
После 2-х родов я резко сбросила 20 кг, мне нужно было привести срочно тело в тонус.
Я брала уход от Collistar (не самый бюджетный уход) было не плохо, а когда он иссяк, то
не могла долго его снова заказать, просто пошла в магазин и попросила что-нибудь на
усмотрение консультанта: она дала скраб, как на фото в банке. Результат меня свалил!
Я 2 месяца тратила деньги за зря, скраб за 3 дол. был на много лучше. Теперь с удовольствием
беру всю серию, результат на… не только меня радует.
Спасибо, поищу обязательно)
Christina_Guettler 15.03.2011
из Боди Шоп я люблю два скрааба: манго (очень жирненький, при массировании тает на теле и оставляет кожу очень умасленной и шелковистой после душа) и грейпфрут (пожестче, не тает, крупинки не растворяются, божественно бодрит и очень позитивный, расход меньше, чем у манго).
YdavkAAA 15.03.2011
Спасибо) Именно их и посмотрю) Заапахи вроде приятные)
Bosanogka 15.03.2011
Девушки.я может сейчас не в кассу выскажусь.но я уже пару лет для тела использую скраб собственного приготовления   Меня им как то в очень хорошем СПА отскрабили и моему экстазу не было предела))) Ясмешиваю спитой кофе с мёдом и капаю туда несколько капельэфирного масла (я добавляю грейпфрут). Результат просто ах!!! Два раза в неделю такая приятная аромо-процедура!!! Пропорции столовая ложка мёда засахаренного.уже кристализованного и столовая ложка спитого кофе, 3-4 капли эфирного масла!!! Как итог: гладкая, как шёлк кожа, дренаж, антицеллюлитный массаж, арома-релакс и отличный тонус!!! И кстати при постоянном применении кожа приобретает оттенок загарный)) тоже плюсик
Спасибо) Буду знать)
Katrinka 15.03.2011
Если по душе кофе, но проще купить, то есть такие скрабы фирмы Attirance.
Это натуральный кофе с добавлением всяких масел. Я как-то покупала такой, мне понравился.
Пока искала картинку, нашла их сайт. Там разные скрабы есть. А небольшие отделы с такой косметикой есть во многих торговых центрах.
YdavkAAA 15.03.2011
Спасибо) Очень много интересного увидела на сайте, обязательно куплю что-нибудь)