"Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми." Они захотят быть красивыми вместе с Pleyana. Пенка, от которой Есть Эффект

Косметика предоставлена на тестирование
Pleyana professional cosmetics Mild facial wash Multi-action complexe hydratant.

Всем доброго времени суток!

Я являюсь обладательницей весьма проблемной кожи, соответственно вечно нахожусь в поисках того средства, которое очистит мою кожу практически до скрипа, но при этом её не пересушит.

И в этой ситуации я довольно скептически относилась к пенкам для умывания, мне казалось, что они являются своего рода баловством для проблемной кожи и задумывалась над более агрессивными средствами. Так было до использования данной пенки. Но обо всём по порядку.
Посылка: хотелось бы отметить саму посылку от данной фирмы.
Доставка производилась Почтой России, но могу сказать, что упаковано всё было на высшем уровне — большая картонная коробка была перевязана липкой лентой, внутри продукты были завёрнуты в пупырчатую плёнку. Сама пенка дополнительно находилась в бумаге с фирменным логотипом и прозрачном пакете. Внутри находились информационные брошюры со способами применения различных средств данной марки.

Упаковка: сама бутылочка со средством выполнена в достаточно простом дизайне — белая бутыль объёмом 170 мл с логотипом фирмы и различными надписями на передней стороне и составом и способом применения на задней стороне.

Хочется также отметить, что крышка бутылочки была защищена дополнительной прозрачной плёнкой с кратким указанием по использованию.

Крышка выполнена в механизме флип-топ, она довольно тугая, но открывается без помощи ногтей.
Меня заинтересовала сама конструкция крышки — при открытии верхнего клапана в носике виднеется сеточка. Я сначала не придала ей значения, начала бутылочку трясти, но эффекта не было. Похожа была на обезьяну с гранатой.

Ознакомившись с инструкцией и испробовав данный механизм я поняла, что он очень удобен в использовании, нужно лишь перевернуть бутылочку и слегка нажать на неё и средство начнёт поступать в небольшом количестве. Количество можно легко регулировать с помощью разной силы нажатия на флакон.

Консистенция: при встряхивании бутылочки явно чувствуется, что средство жидкое, но при правильном использовании из бутылочки поступает уже пена, опять-же из-за специального дозатора.
Сама пена белого цвета, без каких-либо вкраплений, имеет очень мягкую текстуру и довольно легко растекается.

Запах: я не знаю, все ли средства данной марки так пахнут, но аромат пенка имеет очень приятный, косметический и ненавязчивый.

Состав: состав пенки указан на задней стороне флакона.

Также производитель в брошюре, приложенной к посылке, и на сайте указывает пользу основных компонентов состава.

Мой опыт применения: выше я уже описывала свой первый неудачный опыт «изъятия» пенки из флакона. После того, как я с этим разобралась, я начала активно её тестировать.

Производитель заявляет, что пенка подходит и для снятия макияжа. Так вот макияж она смывает прекрасно — небольшого количества пенки хватает на всё лицо, и макияж она удаляет полностью — тени, тушь, тональный крем, пудру, и даже губы.

Поначалу после использования пенки я протирала лицо ещё и ватным диском с мицеллярной водой, но после поняла, что этот шаг в принципе лишний.

При выдавливании пенки из бутылочки её запах хорошо ощущается, но после смывания с лица запах уходит.

В отличие от всех умывалок, какие у меня имеются, только после этой пенки мне не хочется мазать лицо увлажняющим кремом. Лицо не пересушено и ощущается вполне прилично. Средство действительно мягко и бережно очищает кожу.

Борется ли средство с воспалениями? ДА! Я, начав использовать данную пенку, другие средства по уходу за лицом не меняла и могу сказать, что кожа стала выглядеть чище. Думаю, всё дело в очень бережном очищении кожи.

Подводя итоги могу сказать: средство мне безумно понравилось. Плюсы и минусы, которые я для себя отметила:

+цена
+упаковка
+бережно очищает кожу
+не пересушивает её
+очищает лицо от прыщей
+приятный аромат

Минусов для себя я не нашла!

Однозначно я рекомендую это средство всем — и обладательницам очень чувствительной кожи, и обладательницам кожи с акне или постакне, обладательницам как сухой, так и жирной кожи.

Цена:=678 рублей.
Срок тестирования: =1 месяц.
Оценка:=5 из 5.
Классный эффект!
Абсолютно с Вами согласна.)
где ее можно заказать?:)
в официальном интернет-магазине pleyana, наберите в яндексе, он вроде бы будет первый
  • 12 декабря 2016, 23:30
Очень хороший и подробный пост, спасибо.
рада, что смогла быть полезной
  • OSen
  • 12 декабря 2016, 23:35
У меня эта пенка уже как скоро год. Умываюсь ей по утрам, ибо смывать остатки (!) косметики даже после мицеллярной воды она не особо в состоянии. Про тушь и тд я тем более промолчу) У меня кожа норм/обезвоженная, и хуже/лучше пенка не сделала.
К примеру, от их пилинга я вообще в восторге была. И тоник увлажняющий супер (только аллергию под конец дал, хотя я не аллергик)… А вот пенка по нулям…
  • mila1301
  • 13 декабря 2016, 00:00
У меня тоже эта пенка есть, чуть больше года использую, уже к концу подходит., У меня кожа жирная, проблемная. В начале использования произвел эффект ВАУ, так как до этого использовала умывалки с SLS. Но когда у меня в арсенале появились еще умывалки с мягкими ПАВ, поняла, что пенка просто мягко умывает. В принципе работает хорошо и мягко. Правда, сейчас, немного начал сушить кожу. Вроде выполняет работу хорошо, но желания приобретать повторно не вызывает. Большой плюс-пенка очень экономичная
наверное у меня вызвала такой восторг, потому что кроме ничего не пробовала
Ой, спасибо Вам большое за пост, теперь я точно знаю — она мне нужна!
не за что) приятно, что смогла быть полезной
Для проблемной кожи рекомендую обратить внимание на пудру для умывания Meishoku мой пост Тут еще девочки посты писали. Она очень мягко отшелушивает и содержит маленький процент кислот, в том числе и салициловой, что так важно для проблемной кожи. У меня с ней высыпания практически сошли на нет. Все ваши проблемы пудра не решит, но кожа будет чище.
Много перепробовала кремов и тональных основ под макияж, но постоянно что-то не так, кожа сохнет, тянет, появляется блеск, собираясь в отпуск узнала про косметику Pleyana, решила попробовать, купила солнцезащитный увлажняющий крем для лица и улетела отдыхать, пользовалась, там после массажа и пилинга лица, отличный результат, кожа нежная, ровная, без блеска и защищает кожу, проверено всегда возвращалась из жарких стран с пигментацией на лбу, а тут после пользования крема, ни одного пятнышка.