27.11.2016

Увеличение губ. Все, что вы должны знать перед процедурой. Препарат Genyal Volumae (Волюм)

Приветствую всех!

Я очень рада, что в наше время с помощью косметических процедур можно исправить несовершенства во внешности. Увеличить верхнюю губу, даже слегка подкорректировать мне захотелось еще 3 года назад. Почему? Считаю, что моя верхняя губа слишком тонкая, и когда я широко улыбаюсь, она становится вообще какой-то не заметной. Это была одна причина. Вторая, это возрастная. Мне почти 30 лет, а это значит, что скоро уголки губ начнут опускаться, кожа станет более тонкой и дряблой. Если упустить этот момент и ничего не предпринять заранее, то уже потом одними уколами это будет сложно исправить, если только делать операцию.

Есть желание сделать такую процедуру? Тогда перейдем к важному этапу — выбор косметолога и салона.

Мучительных сомнений у меня не было, своего косметолога я знала уже давно. В свое время она мне делала чистки лица и шугаринг. Это не просто специалист своего дела, она очень светлый и позитивный человечек. У нее есть медицинское образование, что оооочень важно в такой процедуре. Косметолог, который прошел только специальные курсы, имеет право всего лишь ухаживать за кожей — всякие маски и прочее. Итак, подведу итог: у моего косметолога за плечами «Брянский медико социальный техникум имени академика​ Н. М. Амосова» и в настоящий момент она переехала в Москву и обучается в МГМУ им.И.М.Сеченова (4 курс, если не ошибаюсь). Работает в основном в Москве, редко приезжает в наш Брянск. Было очень сложно ее выловить и к ней попасть.

Опыт косметолога и рекомендации. Не доверилась бы косметологу без рекомендаций друзей или друзей моих друзей, а также опыту работы в этой области менее года. Всевозможные чистки лица — да, но не уколы красоты. Возможно, если не рекомендации, то фото работ в соц. сетях. Мне например, это тоже важно, увидеть отзывы реальных клиентов и фото до/после.

Правильный выбор салона/клиники. Меня это не коснулось, я приехала туда, где арендует кабинет мой косметолог. Но, все было на должном уровне. Запомните, никаких «на дому». Обязательно — салон хорошего уровня, все чисто и стерильно. Обратите внимание на кабинет — современное ли оборудование, где хранятся препараты и есть сертификаты на них. Я думаю, здоровье превыше всего. Косметолог опрятен, в специальной одежде, перчатках и шапочке.

Вообще, изначально косметолог должен располагать к себе, вы должны ему полностью доверять, ваши вкусы должны совпадать. Если на первичной консультации этого нет, то выберете другого мастера. Косметолог, должен полностью выслушать вас, что хотите вы и дать совет как видит он, при этом аргументировать это. Здесь ваши представления должны сойтись. Не стесняйтесь, задавайте вопросы, на которые вы должны полностью получить ответы. Ответьте сами себе на два вопроса: что именно вас не устраивает в ваших губах? и какой результат вы ожидаете увидеть? Исходя из этого косметолог вам посоветует препарат и сколько мл. вы будете колоть. На тот момент я слышала только о Ювидерм, Суджидерм, Принцесс. Отзывов в интернете на все эти препараты хватает. Мне косметолог посоветовала Genyal Volumae (Волюм) — это качественный швейцарский препарат, с высокой концентрацией гиалуроновой кислоты. По ее словам он дольше держится

GENYAL POLYVALENT предназначен:
• Коррекция морщин и складок любой глубины
• Формирование контура губ и достижения естественного результата при увеличении их объема
• Биоармирование: на лице, шее, в зоне декольте, на тыльной поверхности кистей, предплечьях, бедрах, животе
Высокий показатель молекулярной массы молекул гиалуроновой кислоты — 3 млн. дальтон — обеспечивает пролонгированный эффект 8-12 месяцев.

Как у любой процедуры, инъекции гиалуроновой кислотой имеют ряд противопоказаний. Еще на консультации вы должны о них знать:
• беременность и ГВ;
• аллергические реакции, непереносимость препаратов;
• проблемы со свертываемостью крови;
• воспалительные процессы (орви, грипп, орз);
• хронические или онкологические заболевания;
• травмы, ссадины или гематомы в месте инъекции;
• агрессивные косметические процедуры, сделанные недавно.

Итак, косметолог и салон выбран, препарат и объем тоже, время назначено. Волновались ли я? Да, мандраж безусловно был. Не за результат, а больше за процесс. Почему-то я стала бояться уколов и болезненности самой процедуры. Сердце колотилось как никогда. Даже перед родами не было такого волнения. «Иголка в губы»… мысли путались в голове и хотелось приблизить тот час, когда окажусь в кресле косметолога. Именно, в этот день я перечитала кучу отзывов, вроде успокоилась.
Перед самой процедурой мне наносят анестетик на губы (если не ошибаюсь, был лидокаин) и накрывают пленочкой. За 24 часа до и после обезболивания отказаться алкоголя и курения.

Не помню точно, сколько я так просидела, примерно 20-30 минут. Губы немного холодило, я их не ощущала.
По прошествии этого времени меня пригласили в кабинет. Надели медицинскую шапочку на голову и повторили ряд вопросов о здоровье. Препарат вскрывали при мне, косметолог показал маленькую иголочку, с помощью которой будет вводиться препарат.

Собственно вся процедура по времени длилась около 15 минут. Боль конечно чувствовалась, но терпимо. Самое болезненное было это центр, когда кололи вверх. Менее чувствительная зона — это уголки губ. Я хорошо чувствовала как игла прокалывает губы, но боль не была «адской», а скорее неприятной. Хотелось, чтобы поскорее все закончилось. Практически половина препарата ушло в уголки губ 0,4 — это конечно много, но так было надо. Остальное распределилось в верхнюю и нижнюю губу.

Вот, результат до и сразу после. Замазала ник косметолога в инстаграме, дабы не сочли за пиар. Второй коллаж получился смазанным, но результат разглядеть можно. На выходе из кабинета мне дали рекомендации, которых я должна была придерживаться:

● в течение двух недель отказаться от любых агрессивных процедур на лице — химические пилинги, чистки лица и пм. Скрабы и пилинги отложить на некоторое время. Отказаться от солярия, бани и сауны. С бассейном и физическими нагрузками тоже стоит повременить.
● сутки — не пить горячее и не есть горячее, не употреблять острую, твердую и соленую пищу, не курить и не употреблять алкоголь, не целоваться.

Когда я вышла из кабинета, мои губы выглядели так. К вечеру краснота уже сошла, оставался лишь отек и немного побаливали губы. Пару вечеров после процедуры я делала легкий и плавный массаж. Строго соблюдала рекомендации косметолога. Как правильно это делать мне показал косметолог еще в кабинете.

Над верхней губой видны мелкие красные точки от уколов, они практически не заметны. Отек есть, но не значительный.

В этот день в аптеке купила гигиеническую помаду с spf, все-таки лето и стоит ухаживать за губами соответственно. Читала отзывы, что у некоторых девочек сильно сушило губы. У меня такого не было, но увлажняла я их постоянно.

Меньше, чем через неделю отек стал проходить. На верхней губе появилась небольшая гематома, не сильно заметная и не доставляющая какого-то дискомфорта.

Также я чувствовала небольшие уплотнения. Первые недели я постоянно трогала губы, смотрела в зеркало и следила за изменениями размера губ. Через месяц уже забыла про это вовсе и мне даже казалось, что эффект прошел. Но сравнивая свои фотографии до, конечно же результат есть.

Косметолог меня предупреждала, что могут появиться шарики. Такое бывает и они проходят самостоятельно через некоторое время, главное чтобы это не доставляло дискомфорт.

Через 2 месяца я вообще забыла, о том, что делала какие-то уколы. Мои губы выглядят очень естественно. Они стали меньше шелушиться, более гладкими и плотными. Т.е.их состояние кардинально изменилось, но все эти изменения заметны только мне.

Буду ли я дальше корректировать? Да, очень хочу и надеюсь в декабре-январе получится попасть к косметологу и подколоть еще гиалуроновую кислоту, ведь очень много ушло на уголки. А теперь хочу придать им больший объем и более четкий контур.

Snowy 27 ноября 2016, 16:27
Очень красивый и естественный результат!
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:12
Спасибо большое!))
Basssic 27 ноября 2016, 16:31
Очень интересно было прочесть. Спасибо за пост!
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:12
А вам спасибо, что заглянули!)
Milara 27 ноября 2016, 16:38
Прочла с интересом! Последнее время на Косметисте просто бум постов про увеличение губ, здорово, что авторы делятся своими историями.
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:13
На всеобщей волне я решила не отставать)
julia84by 27 ноября 2016, 16:39
Главное не сильно увлекаться)) Что- бы не было too much!   Сейчас естественно и красиво! хотя ваши губы До были не хуже!
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:14
Да мне все говорили, что не надо ничего делать. Но, если у меня загорелось, то уж не остановить. Большой объем мне не хочется, да и не пойдет к чертам лица.
M53 27 ноября 2016, 16:46
Да вы ещё смелее меня, с такими фото
Мне понравилось, что ваш мастер смог сохранить контур, но не очень то, что объём вышел за контур
Snowy 27 ноября 2016, 16:57
Обывателю, не разбирающемуся в этом вопросе, выход за контур именно в данном случае не заметен.
M53 27 ноября 2016, 18:38
Мне заметен) и для меня это показатель не слишком высокой квалификации мастера. У меня раньше тоже такое было, но с последней процедуры мне это исправляют (новый мастер)
Parfumistika 27 ноября 2016, 18:53
ппкс
Poeme 27 ноября 2016, 18:10
Контурный объем губ как раз очень характерен для европеек, вывернутые объемные губы без контура характерны для азиаток и африканок. А врачи этот контур только усиливают, если он слабо выражен.
M53 27 ноября 2016, 18:38
Вы не совсем поняли, о чем я. Филлер выходит за контур губ, а не остаётся на границе
M53 27 ноября 2016, 18:45
Я об этом
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:00
Может это все-таки отек от уколов? Мне хотелось не только придать объема, но и приподнять верхнюю губу.
M53 27 ноября 2016, 19:36
Верхнюю губу можно поднять не утолщая ее, а как бы растягивая, выворачивая, что ли
Poeme 27 ноября 2016, 22:06
Вам сделали как раз правильно, не выворачивая губы, а увеличивая контур. Во всяком случае, «европейская» форма губ сохранилась. И потом, это так мило, когда губы чуть вздернуты))
preferita 27 ноября 2016, 19:17
А разве можно сделать укол так, чтобы увеличились лишь губы, не выходя за контур? Мне кажется у всех, кто увеличивает губы именно так.
M53 27 ноября 2016, 19:35
Да))
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:41
Ну вот как раз тот участок, что вы выделили, там были уколы, потому что точки красные оставались на следующий день. А вам как делали, именно в губы кололи или по контуру?
M53 27 ноября 2016, 19:48
Потом этот объём ушёл? Мне он же видится по бокам на обычных фото

И так и так
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:53
Ну вот последнее фото, сделанное на днях.
M53 27 ноября 2016, 20:20
По такому фото ничего нельзя сказать) кстати, прочитала ещё у вас про Шарики — желательно чтобы их не было. У меня спустя несколько дней после последнего раза появился один, так меня сразу позвали их убрать (каким-то прибором их нагрели и размягчили)
Parfumistika 27 ноября 2016, 20:40
кстати да, шариков нет, ничего разминать не говорили.
alina02 27 ноября 2016, 21:25
Посмотрела на это фото.
Татьяна, извините за совет, но не колите больше объем, если будет соблазн. Ведь сейчас самое то. А может получиться или заметно, или пОшло.
Parfumistika 27 ноября 2016, 20:39
у меня нет))
preferita 27 ноября 2016, 20:50
Помню ваш пост, тоже прекрасный и натуральный результат.
У вас действительно нет, точно. А у автора поста немного да, но аккуратно выглядит.
Главное ей не продолжать на увеличение, может «огрубить» лицо.
graceful_art 27 ноября 2016, 16:55
Главное, не увлекайтесь, и не перейдите в состояние «вывернутый пельмень на пол подбородка»
У вас сейчас чудесный результат. Правильно, что сделали! Мне радостно видеть такие отзывы на увеличение губ. А то иной раз прочитаешь, ну вроде все ок, логично-разумно-обоснованно, а фото смотришь, и глаза выпадают
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:19
Спасибо большое, увлекаться не планирую)
Kornishon 27 ноября 2016, 16:58
Хороший результат, но «Это была одна причина. Вторая, это возрастная. Мне почти 30 лет, а это значит, что скоро уголки губ начнут опускаться» — вы серьезно? Я понимаю, все мы разные, у меня например, вообще ничего не опустилось (и не собирается опускаться   )
Anna_Bel 27 ноября 2016, 17:07
Вот тоже глаз резануло. Я так понимаю, мне в мои 35 уже надо накрыться простынкой и ползти в сторону кладбища   а губы получились очень хорошо, единственно меня смутили уплотнения, «шарики» и гематома. Я не поняла — это сразу после уколов так, или вообще все время?!
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:02
Я думаю это все-таки индивидуально, но возможно я зря паникую. А вообще с приближением моего «юбилея» волнения о возрасте меня не покидают, наверно кризис)))
Snowy 27 ноября 2016, 19:09
Не волнуйтесь, там — за тридцатью, не страшно)))
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:21
Ахааа, улыбнулась)))
llph 27 ноября 2016, 19:47
Я Вам больше скажу — и за пятьюдесятью пятью не страшно, если правильно договориться со своими тараканами в голове.
Cosmix 28 ноября 2016, 22:22
В цитатник!
Janeva 28 ноября 2016, 10:02
У меня юбилей через 2 недели, когда я читаю фразу " мне скоро 30 и… куча бед на голову", мне хочется забиться в угол и плакать, потом смотрю на себя в зеркало достаю фото меня в 19 лет выдыхаю и стараюсь не читать такие вещи
Cosmix 27 ноября 2016, 17:03
Всё было хорошо до, всё стало ещё лучше после. Но вот про уголки губ — это вы зря: мне скоро 40, ничего никуда не ползёт, наверное, потому, что я постоянно смеюсь.
Marina_Eesti 27 ноября 2016, 17:37
Тоже смутило утверждение про возраст.   Мне почти 32 и пока ничего опускаться или ползти не собирается )) Результат отличный!
Cosmix 27 ноября 2016, 17:48
Мне кажется, это уже проблема женщин после 50, но могу ошибаться.
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:03
Не буду утверждать так рьяно, возможно я ошибаюсь.
elen146 28 ноября 2016, 13:01
Так и есть 48-50, раньше я думаю и не стоит.
SummerKate 28 ноября 2016, 09:01
Cosmix, поддерживаю! С правильным образом жизни и нормальной генетикой к 40 годам еще все в порядке
elen146 28 ноября 2016, 12:59
Да уж девочки торопятся, даже слишком.Ползти начинает после 46, я первый раз колола уголки и носогубку в 48, сейчас второй раз -50 лет.Подружка у меня начала намного раньше лет на 5, но результат у нас с ней одинаковый на данный момент.
preferita 27 ноября 2016, 17:04
Аккуратный результат. Спасибо что поделились.
Тоже думаю о коррекции уголков губ.
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:21
Спасибо, что заглянули!)
Poeme 27 ноября 2016, 17:13
Отличный результат, я бы на этом остановилась. Только «возрастные» проблемы в «почти 30 лет»?))
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:23
Планирую просто подкалывать время от времени, но не добавлять слишком много!
Sofia1991 27 ноября 2016, 17:19
Очень хороший результат! Вашему лицу очень идут такие губы! И как же хорошо, что Вы не пополнили ряды не знающих меру вагиногубых женщин))
alina02 27 ноября 2016, 18:48
Это чувство меры и правильное понятие о красоте, я думаю, сработали у автора. Не всем даны они)
Результат именно здесь реально хороший!
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:22
Спасибо вам большое!
tiglatpalasar 27 ноября 2016, 17:19
Отличная работа, очень красивый и естественный результат
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:23
Спасибо большое!
Modagold 27 ноября 2016, 17:38
Спасибо, что поделились опытом! Губы у Вас и были красивые, но стали ещё лучше! Очень натуральный результат. Понравилось, что косметолог проследила за тем, чтобы консистенция и верхней и нижней губы была однородной.

Скажите, а гематомы-шарики, с другими препаратами тоже могут появиться, или есть исключения?
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:31
Спасибо большое. На самом деле, гематомы, отечность и шарики могут возникнуть от любого препарата. Это по сути реакция организма на препарат, но от рук косметолога тоже многое зависит. Отечность и синяки проходят быстро, не больше недели. Шарики рассасываются самостоятельно, можно делать легкий массаж. У меня был один еле ощутимый и прошел за пару недель.
Loveinbeauty 27 ноября 2016, 17:41
Вот, если честно, разница не видна практически. И «до»было очень хорошо, форма губ у Вас красивая. Я считаю, что уход — скраб для губ 2 раза в неделю, утром и вечером хороший антивозрастной крем для губ — вполне может заменить инъекции.
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:34
Из окружающих тоже никто не заметил, а для меня это больше плюс, чем минус, не хотелось афишировать. Но, сравнивая свои фото, я все-таки вижу разницу, пусть и не радикальную.
ulitka_na_sklone 27 ноября 2016, 20:25
что за зверь такой — антивозрастной крем для губ, подскажите, пожалуйста, вдруг мне надо, а я не знаю
Loveinbeauty 27 ноября 2016, 21:02
Для меня уже четыре года маст-хэв шанелевский крем из лифтинговой серии. Для эксперимента брала бюджетный кико, кстати оказался неплох. Кремы для губ с антивозрастным эффектом есть во многих марках, просто нужно очень внимательно читать аннотацию и состав, так как иногда это оказывается обычным филером, а не уходом, пример — крем для губ от д-ра Брандта, некоторые его продукты очень люблю, но вот с ним ошибась, накопительного эффекта не было, да и по составу обычный филер. Я так думаю, в свои 41, что уколоться всегда успею, поэтому пока держусь на уходе)))ж
ulitka_na_sklone 28 ноября 2016, 10:09
Спасибо за подробный ответ! Лучшее лечение — профилактика, так что обзаведусь подобным средством до кучи. Разделяю вашу точку зрения, сама планирую обойтись без инъекций, принимаю и буду принимать себя такой, какая есть, не прибегая к «улучшайзингу». Надеюсь, что лет через …дцать у меня будут просто ухоженные морщинки  , раз уж своими силами избежать их не получится.
MissisD 27 ноября 2016, 18:31
Очень крутой результат! Никогда бы не подумала что увеличивали.
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:36
Спасибо большое!
maryposh 27 ноября 2016, 19:04
Очень натурально и естественно! Главное — не перебарщивайте.
Пельмешки вместо губ никого не красят, только уродуют.
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:36
Да, мне и не пойдут такие губы, поэтому экспериментировать не буду.
Nemiza 27 ноября 2016, 19:31
Есть ли жизнь после 30? Только перейдя эту черту, я осознала, что есть. Даже боле насыщенная местами.
У автора это открытие ещё впереди :)
TatianaSolnechnaya 27 ноября 2016, 19:35
Да конечно я понимаю, что это не конец и все впереди))))) Просто кризис какой-то, поэтому и мысли ненужные!)
Nemiza 27 ноября 2016, 19:48
Для меня это оказалось время, когда уже умная, но ещё красивая. Плюс чувство самодостаточности, подкрепленное уже накопившимся списком личных достижений. Можно немного расслабиться и наслаждаться результатми. Чего и Вам желаю.
GalinaGalina 27 ноября 2016, 20:01
Выдохните )) До сорока с небольшим все будет хорошо, но вот потом запускать себя уже не стоит.
elen146 28 ноября 2016, 13:07
В 30 лет кризис? Ну вы девчонки даёте, что к 50 будет? Мне вот 2 недели назад 50 исполнилось, и что жизнь продолжается.Решила почаще биоревитализацию делать и филлеры кое-где уже колю.Антиэйдж уход я думаю уже особо и не поможет, поэтому пилинги и альгинатные маски с коллагеном.А в 30 лет, ничего этого и не нужно было, жила и не заморачивалась, кожа проблемная ухаживать старалась всегда.
lovebuzz 27 ноября 2016, 19:36
Да что ж такое, зайдешь посмотреть на очередной вантуз, а тут опять все прекрасно и в меру!
ally_n 27 ноября 2016, 20:03
Да, результат выглядит очень естественно и незаметно для постороннего взгляда, так что не слушайте мнения «экспертов» в этой области которые в своём глазу бревна не видят   , всё у Вас с контуром в порядке и никакого лишнего объёма по бокам нет
Pulp 27 ноября 2016, 20:06
Симпатично   Спасибо за информацию :)
Заметила, что тема набирает обороты, поэтому… стих! *исключительно к тенденции, ничего личного*

«Закатай»
Сола Монова

Красота, как пупочная грыжа,
Прёт из женщины, хоть убей.
Нашу бабу узнаешь в Париже
По накачанной верхней губе.

Не кокошник, не запах махорки,
Не танцующий рядом медведь…
Нашу бабу узнаешь в Нью-Йорке
По накачанной верхней губе.

Бабы русские, не легко нам!
Роковая на нас печать!
В деле нефти и силикона
Есть ресурс, значить надо качать!

Значит надо расправить знамя,
И достойно нести лицо,
Чтобы видели, чтобы знали,
Чтоб боялись, в конце концов!

В мире чёрного капитала,
Где свирепствует summer time,
Наша баба губу раскатала — И попробуй её закатай!

www.youtube.com/watch?v=BcJZvTa5vPI
Domremi 27 ноября 2016, 20:56
Естественный результат. Но буду откровенна, мне нравятся ваши губы «до». И да, глобальное «сумасшествие» на увеличение губ, уже порядком надоело. Девушки, женщины, вы все прекрасны и уникальны! Другой такой на свете больше нет! Давайте оставатся со своими изюминками:-)
P.S. У вас сейчас прекрасный результат, думаю не стоит продолжать:-)))
Irina_Irinovna 27 ноября 2016, 21:38
Отличный результат! Мне очень нравится чёткий контур.
Soffione 27 ноября 2016, 22:28
Я бы не добавляла больше, но это Ваш выбор. Это только кажется, что можно остановиться. На самом деле грань очень тонка. Я за естественность черт лица, каждая женщина прекрасна по-своему. Да и организм не рад лишним травмам и уколам, и так экология плохая и постоянные стрессы. Маленькая игла ужаснула меня.:(( Муж называет утками шведок со сделанными губами и смеется над ними. У одной шведки в возрасте видела в губах крупные шарики геля, как будто бусины под кожей, смотрелось это ужасно. Как в фильме ужасов.
NataliKM 27 ноября 2016, 22:33
Женщины-странный народ, «до»- было хорошо, «после»- еще лучше, но нам хочется еще лучше)))) у меня подруга так начинала, а потом немного скулы, немного носогубки, немного носослезная борозда, и все- почти киборг))). У вас отличный результат, почти незаметный, а это показатель натурального эффекта, ровный контур, пухлые губки, никому и в голову не придет что вы что-то с ними делали, мне кажется если сильнее подкачать то будет уже видно. Лучшее-враг хорошего.
swntr 28 ноября 2016, 02:26
А почему нельзя курить 24 часа после процедуры? Я еще понимаю до, мало ли, не сработает анестезия, но после? Прочитала, и сразу поняла, что еще не скоро смогу губы выправить из-за банальной невозможности «потерпеть» пару дней
Nika_Ivolga 28 ноября 2016, 05:42
Соглашусь с комментариями, призывающими лишний раз не вмешиваться и сохранить свою индивидуальность. В погоне за идеалом можно запросто потерять свое настоящее лицо (как в прямом, так и в переносном смысле). Кто вообще сказал, что тонкие губы это плохо, а пухлые — это хорошо и красиво? Есть масса известных и успешных женщин, которые прекрасно живут с губами, далекими от «идеала». И все они по-своему прекрасны.
Поверьте, ваши губы «до» уж точно были не хуже)
Euhenia 28 ноября 2016, 07:11
Вот! Кстати, я так рада что многие актрисы избегают этих процедур по увеличению! Так, порой, приятно видеть нормальные человеческие губы!
Lisenak 28 ноября 2016, 23:56
Я заметила, что у всех красивых женщин с тонкими губами, к тонким губам прилагается чёткая линия нижней челюсти, скулы, неширокие носы, у них нет тосты щёк. У них все черты лица тонкие, точеные. Поэтому выглядит гармонично) Обладателям набора «толстые щёки и тонкие губы» или «большой нос и маленькие тонкие губы» повезло не так сильно, к сожалению. Поэтому и прибегают к коррекции. Для гармонии))
Lisenak 28 ноября 2016, 23:57
Я заметила, что у всех красивых женщин с тонкими губами, к тонким губам прилагается чёткая линия нижней челюсти, скулы, неширокие носы, у них нет толстых щёк. У них все черты лица тонкие, точеные. Поэтому выглядит гармонично) Обладателям набора «толстые щёки и тонкие губы» или «большой нос и маленькие тонкие губы» повезло не так сильно, к сожалению. Поэтому и прибегают к коррекции. Для гармонии))
Rommish 29 ноября 2016, 15:42
Браво! Отличные примеры!
Euhenia 28 ноября 2016, 07:09
Тут уже писали и я повторю! Мой взгляд со стороны: не делайте объем больше, у вас получились идеальные пропорции! Это затягивает, но держите себя в руках, все хорошо, больше не надо!
Allegoria 28 ноября 2016, 07:22
Татьяна, результат действительно аккуратный и не бросающийся в глаза.
А вообще — просто мысли вокруг да около — мир, пожалуй, захватила гигантомания. Груди, губы, машины размером с танк и потребляющие столько же топлива… С каких это пор больше — значит лучше, и с каких пор, если нельзя о чем-то сказать, что оно однозначно большое, то чаще всего оно полагается по умолчанию за маленькое? Какой-то, хм, «калЕчный», что ли, взгляд на вещи. Есть же золотая середина (да-да, и золотое сечение тоже… но и середина, друзья мои, и середина), в конце концов. И нет никакого обязательства иметь все самое, кхм, большое. Ну давайте все купим себе по хаммеру, надуем 10 размера грудь и 22 мл гиалуронки в губы. И волосы себе забабацаем до колен, да чтобы погущщще. Усё, мы на вершине пищевой цепи, богини фарта, царицы азарта. Якобы. Но на вершине пищевой цепи «они» — те, кто убедил, что если машина не внедорожник — это не машина, кто уверил, что грудь менее 3-4 размера — это полный ноль, что по «их» мнению очень плохо, «если можно улучшать — нужно улучшать», говорят «они», а сами кушают наши денежки, улучшая собственное благосостояние.
Меня не возмущают те, кто что-то в себе меняет и кто поверил в это во все, человеческая психика — штука достаточно податливая, и в этом нет ничьей вины, это просто факт, вторая сторона той же податливости — гибкость, что вообще помогало выживать человечеству на протяжении всей его истории… Речь не об этом. Меня возмущают те самые «они», кто вложил в наши умы эту самую гигантоманию.
Понятное дело, позади 20 век, войны, разруха, следом пришел 21, «дорвались» до мирной-сытой жизни, захотелось лучшего, захотелось большего. Накушаться накушались, приодеться приоделись, теперь вот пришло (и, кажется, уже потихоньку уходит и наверное многие гадают, что же дальше, на чем крен и в какую сторону поворот) это. Отчасти само, «исторически», от за… простите, но все-таки зажраточности — нет, не обвиняю, сама не безгрешна, просто как факт. От безделья, от избытка ресурсов пришло. Но ведь как пришло, так могло бы и уйти, незамеченное, непризнанное, если бы не «они». Те, кто сказал, как это круто, иметь все большое, все напоказ (и плевать хотели все на Коко Шанель с ее что-то невнятно из уголка шепчущей роскошью, когда вон муассанит стоит в 10 раз дешевле бриллианта, и за те же деньги можно получить больше). Даже, пардон муа, зады уже накачивают силиконом и филлерами. Зады. Я знаю слово «ягодицы» и даже, о гоги, слово «глютеопластика»… Но это именно зады, плод очередного сумасшествия. Черт побери, Александр Македонский — герой, но зачем же зады качать? ))
В общем, берем поп-корн, ждем, что же дальше. В веселое время мы живем, в очень, если с вышеописанной стороны посмотреть, веселое.
PS Накачала мозги силиконом и не понимаю, видно ли, что утрирую и гиперболизирую, а также юродствую и сарказмирую? Ну так вот, собственно, юродствую-таки, да, посему не обижайтесь. Никто тут не без греха, это в нас всех без исключения заложено — больше реагировать, нежели рефлексировать. И поп-корн кидайте в СВЧ, пригодится. Муассаниты туда же. Не пригодятся.
Soffione 28 ноября 2016, 08:06
Лариса, это точно. Недавно прочитала про 25-летнюю шведку Пикси Фокс, которая хотела стать похожей на мультяшного персонажа и удалила себе 6 ребер, чтобы получить талию 40 см, теперь носит постоянно корсет, поскольку органы не держатся и нет защиты, грудь накачала до необъятных размеров и с каждым разом делает все больше, губы накачала гелем, вставила импланты другого цвета в глаза, делала пластику лица и век. В Швеции ей отказали в операциях, поэтому она их делала в США и глаза в Индии. И не может остановиться, типа теперь ее заметили. Поклонники в инстаграме оплачивают ее прихоти. Была раньше нормальная девушка, а стала терминатором.:( Это же гротеск.
Nika_Ivolga 28 ноября 2016, 08:36
Это уже клиника и тот показательный случай, когда корень проблемы надо однозначно искать в голове :(
Allegoria 28 ноября 2016, 08:52
Мама мия! Ладно все остальное, но чтобы корсет поддерживал органы, а в глазу, и без того перекроенном, был кусок посторонней субстанции… И это не война, не авария, это «так и задумано», если скрюченное пластиковое нечто в ее ясном рукотворном зеленом оке не косяк индийских офтальмохирургов, конечно… Хотелось, видимо, как лучше, а получилось, «как всегда». Хотя выражение лица «после» куда добрее и счастливее, чем «до», но недаром шведы отказались оперировать. Видимо, у врачей возникли сомнения в психическом здоровье несостоявшейся пациентки. Окей, сейчас она, если это не игра на камеру (а вот холодное и хищное выражение ее прежнего лица вполне себе может быть игрой, кстати), в ее собственном понимании гармонична и счастлива, а что потом, какой это аукнется болью и будет ли операциям край-конец? Вопрос открытый. До человека-кота ей далеко… вато, далековато, пожалуй, да, уже не «далеко», но все мы знаем, как он закончил свою историю на нашей грешной земле.
Гротеск эта Пикси, да только смеяться не хочется. И губы, что по теме поста, в принципе, тоже как-то меркнут на фоне остального с сокровищами ларца (слово, которое должно было бы тут быть в отсутствии цензуры, рифмуется с «ларца»).
Впрочем, Софи, ладно, это уже и впрямь не в тему, бодимодификация, позитивная или негативная, неважно — это не особо про косметологию и иже с нею уже. *здесь должен быть анимированный вздыхающий смайл* *и смайл бабка на лавке, но, черт дери и бабку, и лавку, и бабку на лавке, сугубо в моем, разумеется, лице, должен же был это кто-то озвучить во благо подрастающего поколения*. Уже почти не юродствую, кстати.
Alexa_m 28 ноября 2016, 11:28
Пост за постом с лозунгом «не надо бояться» )))) Только где эта гарантия удачно накаченных губ. Но, у Вас, признаюсь, очень прекрасный результат.
Lisipunchik 28 ноября 2016, 14:58
О! Еще один пост с прекрасным результатом!   Спасибо Вам, что рассказали про свой опыт и укрепили веру в то, что адекватные люди все-таки есть! (Так, глядишь, мы скоро без пельменей останемся!   )
ElGood 28 ноября 2016, 21:48