29.10.2016

Тестируем легенды - Крем для кожи вокруг глаз с авокадо Kiehl's

Добрый вечер, девушки!
Я продолжаю серию постов о культовых уходовых продуктах. Сегодня на очереди любимец тысяч девушек — Крем для кожи вокруг глаз с авокадо Kiehl's Сreamy Eye Treatment with Avocado. Мастхэв или нет? Читайте под катом

Просматривая недавно фотографии однокурсников, невольно поймала себя на мысли — у всех возраст проявляется в первую очередь в зоне вокруг глаз. Со снимков смотрят все те же молодые лица, но стоит улыбнуться — и вуаля, паутинка морщин прибавляет добрые 7 лет.

Косметологи тоже отмечают, что наше поколение гораздо сильнее беспокоят проблемы кожи вокруг глаз. В чем причины? Наиболее распространенное объяснение — это значительное повышение нагрузки на глаза. Работаем за компьютером, отдыхаем за ним же, в перерыве пытаемся рассмотреть мегаважную и суперинтересную картинку на айфоне))

Правда или нет — но обезвоженность и ранние морщинки вокруг глаз не обошли и меня. В поисках счастья я решила положиться на фаворита многих девушек — крем с авокадо Kiehl's. Вокруг крема успел сформироваться прочный культ. Он входит в десятку бестселлеров марки и завоевал армию поклонников по всему миру.
А посему — ожидания от него было соответствующие:)

Крем призван предотвращать потерю влаги и обеспечивать интенсивное и длительное увлажнение. Хотя про антивозрастное действие в описание умалчивается, на сайте марки можно найти немало отзывов о благотворном влиянии на состояние морщин и отечности.

Состав крема радует эффективными компонентами:
Масло авокадо
Это богатое жирными кислотами смягчающее средство получают из плодов дерева, произрастающего в тропических широтах Америки; является природным источником витамина A. Жирные кислоты и смягчающие вещества, содержащиеся в масле авокадо, восстанавливают естественный уровень увлажнения волос и липидный барьер кожи.
Бета-каротин
Природный антиоксидант, обладающий фотозащитными свойствами; обусловливает естественный желтый или оранжевый цвет некоторых овощей (например, моркови).
Масло Ши (карите)
Обладает увлажняющими свойствами; натуральное масло, получаемое из плодов африканского дерева карите.
Пирролидонкарбонат меди
Увлажняющее вещество, удерживающее влагу в коже; имеет естественный синий цвет. Также является необходимым микроэлементом, который участвует в целом ряде важных ферментативных реакций, в том числе помогает стабилизировать волокна коллагена и эластина.

Что мы имеем по факту?
Крем жизнерадостного фисташкового цвета и приятной текстуры. Производитель называет ее «водно-масляной», благодаря чему средство не скатывается и не растекается на слизистую глаза.

Знаю, что многие любят этот крем именно из-за сливочной текстуры. По инструкции средство нужно разогреть между пальцами и нанести похлопывающими движениями. Иии… тут что-то пошло не так) Наверное, у меня слишком холодные эстонские руки, но крем ни в какую не хочет нагреваться и «таять от тепла ладоней». Вы пробовали когда-нибудь намазать лицо застывшим сливочным маслом?   Честно скажу, что удовольствие ниже среднего)

Путем проб и ошибок была выведена оптимальная технология нанесения. Во-первых, ни в коем случае не стоит наносить его на влажную кожу или плохо впитавшуюся сыворотку — крем ляжет хлопьями и будет скользить как пресловутое сливочное масло по холодной сковороде. Во-вторых, проверьте температуру рук) Разотрите ладони или на худой конце погрейте на батарее ) Вдумчиво и неторопливо вбивайте крем в кожу — и результат оправдает потраченные усилия.

Крем с авокадо стал для меня идеальным спутником на межсезонье. Это один из немногих случаев, когда обещания производителя выполнены сполна. Кожа вокруг глаз заметно уплотнилась, я наконец попрощалась со стянутостью и морщинками обезвоженности. Крем не конфликтует с тональными и консилерами, но я все же предпочитаю наносить его вечером. Все же это средство, которое не терпит утренней спешки и требует некоторого времени на впитывание.

Отличный базовый уход для девушек 20-35 лет и всех любителей тающих маслянистых текстур.

Мастхэв ли? Да

Что посоветуете из Kiehl's? какие у вас любимчики для ухода вокруг глаз?

Цена: 25 евро за 15 мл
Срок тестирования: 3 месяца

Yours,
Alina

marble 29 октября 2016, 23:36
На мой взгляд, средство вполне может быть вписано в утреннюю рутину со всей её спешкой. Я наношу крем для лица, за ним — этот крем для глаз, сразу же приступаю к нанесению тона, и сразу после тона — макияж глаз. Нескольких минут нанесения тонального вполне достаточно, чтобы крем впитался, и вся косметика для макияжа глаз, включая консилер и корректор, легла абсолютно равномерно и держалась там весь день. Именно с этим кремом декоративные продукты на мне скатываются позднее всего или вообще не скатываются.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 00:31
Крем действительно хорошо «дружит» со всей декоративной косметикой, но питательные текстуры я все же выбираю вечером)
У вас есть еще любимчики из Kiehl's?
Tatjana_85 29 октября 2016, 23:49
Я тоже в числе любителей этого крема. У меня отеки большая редкость, а кожа очень тонкая и сухая, иногда даже использую просто крем для лица под глаза, лишь бы жирненький был. Вообще всегда наношу его на аптечный Блефарогель, так и увлажнения достаточно, и питания. Проблемы «подрастопить» крем нет, после душа руки горячие, да и лицо тоже. Любила марку одно время, но на постоянку остался только крем с кислотами Acne Blemish Control Daily Skin-Clearing Treatment, его периодически заказываю, вместе с кремом с авокадо. Совсем не поняла нашумевших дневного и ночного концентратов. Красивая бутылочка, приятный запах, и на этом все(
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 00:33
Татьяна, заинтересовал Аcne Blemish Control Daily Skin-Clearing Treatment) Пожелитесь, пожалуйста, впечталениями)
Tatjana_85 30 октября 2016, 01:03
По эффекту похож на La roche posey Effaclar K+, если вы знакомы с этим кремом. Кожа тонкая, чувствительная, сильные кислоты никак, но проблемная, так что без кислот тоже никак. Так вот, этот крем работает, как любой кислотный, т.е. за счет мягкой эксфолиации поры менее заметны, постакне уходят, новые воспаления не появляются. Но при этом кожа не сохнет и не шелушится. Использую как сыворотку, т.е. поверх обязательно увлажнитель. Чередую его и Ля рош, для разнообразия.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 13:35
Спасибо большое за информацию! Долго пользовалась Effaclar K+б как раз ищу ему замену
Marina5553 30 октября 2016, 00:07
У меня был этот крем в нескольких пробниках, но меня он не впечатлил, хотя, возможно, также из-за неправильного нанесения. Попробую дать ему ещё один шанс, посильнее разогреть руки перед нанесением)
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 00:34
Марина, а какие у Вас любимые крема для глаз?
Marina5553 30 октября 2016, 00:58
Не нашла еще любимых) сейчас пользуюсь утром Clinique pep start, а вечером — Estée Lauder Advanced, но восторга не испытываю и понимаю, что прошлый Clarins бальзам был все же неплох…
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 13:36
Многие хвалят крема для глаз Clarins, надо пробовать)
marishka06 30 октября 2016, 00:25
Спасибо за пост. Нужно попробовать крем. Утром использовать бы не стала, а вечером зимой очень даже может подойти.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 00:35
Марианна, надеюсь, что вам понравится :)
Kerpe 30 октября 2016, 00:30
На утро для меня маслянистый, использую на ночь. Действительно, кожа под глазами при регулярном использовании становится более тугой. Мне нравится эффект.
Утром — пробовала наносить — всё-таки до конца не успевает впитаться.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 00:35
Согласна с каждым словом!)
Poeme 30 октября 2016, 00:37
Мне очень понравилась сыворотка-концентрат гидро-реплампинг, он увлажняет замечательно и разглаживает текстуру кожи. Кожа после него напитанная и «пухлая», в смысле без морщин. Причем 50 мл хватает очень надолго. И санблок мне понравился, защита 50+, правда, слегка выбеливает.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 09:52
Альфия, слышала много хорошего про этот санблок. Он не провоцирует у вас жирность кожи и забивание пор?
Poeme 30 октября 2016, 14:11
Поры не забивает, а вот с жирностью есть такое, я живу в Италии, летом ооооочень жарко, здесь любой крем будет жирнить. У меня кожа комбинированная.
Estoy 30 октября 2016, 00:49
О, как кстати ваш пост, я сейчас нахожусь в активном поиске действительно адекватного средства для кожи вокруг глаз) Спасибо за информацию))
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 09:53
Рада, что помогла
Lisa_Lu 30 октября 2016, 09:14
Я для себя нашла такой способ нанесения: маленькой спатулой для крема наношу точечно по орбитальной косточке, минуту жду, крем подтаивает и потом уже аккуратно распределяю как обычный крем для век. По действию на морщинки (30 лет) пока эффект не поняла, оставила на более холодный и сухой период, а сейчас «добиваю» нескончаемый holy land :)
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 09:55
Елизавета, думаю многим этот вариант должен понравиться) А каким кремом holy land вы пользуетесь, какие впечатления?
OxanaM 30 октября 2016, 09:16
У Килс пробовала только бальзам для губ, очень впечатлил! Думаю познакомиться и с кремом, как раз подбираю что-то на смену привычному уходу
Спасибо вам за пост!
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 09:56
Спасибо что читаете
LazyArt 30 октября 2016, 09:24
Был такой в пробниках. У меня тоже очень холодные руки всегда и был тот самый эффект сливочного крема по холодной сковороде. В общем, что-то слишком много заморочек с ним и я не стала дальше мучиться )
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 09:58
Марина, у меня тоже был такой соблазн, и не раз)) Но в в результате об использовании не жалею — лучше танцы с бубном и хороший эффект, чем легкое нанесение и нулевой результат
Marina_Eesti 30 октября 2016, 09:39
Достались мне как-то пробники данного крема. Крем не понравился совершенно. Слишком густой и маслянистый. Да, разогревала его пальчиками, но это маслянистое ощущение на лице… Брр… В общем, для меня мастхэвом однозначно не стал. Спасибо за пост.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 09:58
Марина, а какие у вас любимчики для кожи вокруг глаз?
Marina_Eesti 30 октября 2016, 12:16
Все еще нахожусь в поиске идеального крема вокруг глаз )) На данный момент пользуюсь Clinique smart serum anti-age. Нравится текстура крема и как быстро он впитывыается, не оставляя ощущение пленки. Не могу сказать, что вижу разницу до и после, но крем однозначно хороший. До этого был Matis в голубой тубе, вот он на лето хорош, а на более прохладное время слишком легким будет.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 15:37
Для меня марка Matis новая, надо просветиться)
Marina_Eesti 30 октября 2016, 20:49
Хорошая марка, много чего есть интересного у них. Благо, консультанты у нас все же щедрые, всегда дадут пробники интересующих продуктов.
Alexandrina_TI 30 октября 2016, 10:00
Очень понравился заглавная фотография крема) Очень атмосферно
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 10:02
спасибо большое
SweetN 30 октября 2016, 10:15
Очень люблю этот крем, уже третья баночка. Использую как вечерний плотным слоем. Как дневной уход мне не подходит, там у меня огромная кучу других, они меняются. а вечерний всегда этот, плюс делаю регулярно ботокс. Мне 39 и даже намека на морщины нет, могу улыбаться во весь рот а кожа в уголках как натянутая )))
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 10:17
Наталия, отличный результат) А что бы вы порекомендовали из дневного ухода?
SweetN 30 октября 2016, 10:25
У того же Килс есть крем в фиолетовом флаконе Super Multi correctiv, у него более богатая формула. летом мне нравился Ла Прери из икорной серии с пипеткой, такая легкая водянистая формула. но действие просто сказка, на зиму так же люблю Клиник All about eyes. От Авене тоже не плохой
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 10:55
спасибо, записываю)
Ira_Sommer 30 октября 2016, 11:28
У меня после него отёки, может много наносила, но глаза утром не смогла открыть прям плёнка была, такое у меня еще с кремом от Веледа еффект был
Marina_Eesti 30 октября 2016, 12:18
Вот и у меня такая же история с ним-отеки на утро и словно в глаза песка насыпали.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 11:48
Ирина, а какой крем веледа вы использовали? было бы интересно послушать про их средства для глаз)
Ira_Sommer 30 октября 2016, 16:21
я купила крем для глаз дикая роза от Веледа, пользователь наверное 4 дня, потом опять отёки, отдала подруге ей подходит, а у меня наверное аллергия на натуральные компоненты
balakinang 30 октября 2016, 12:17
Для меня этот крем стал полным провалом! Целый год мучалась с ним(((( столько танцев с бубнами при нанесении, а заявленного эффекта ноль(((( а вот EO Products, Ageless Skin Care, Hydrating Face Moisturizer, 2 fl oz (59 ml) стал фаворитом номер 1 для меня! Его можно наносить и на зону вокруг глаз: эффект супер!
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 13:37
Очень интересно, спасибо за наводку!
ambroziya 30 октября 2016, 12:28
Алина, спасибо за пост! Много комментариев забрала в избранное.
Лично для меня данный крем — провал года
Множество положительных отзывов на Kiehl's сделали свое дело, я его приобрела (хотя любимчик на тот момент уже нашелся, но всегда побаиваюсь привыкания и стараюсь чередовать). Брали напополам с сестрой (мне 30, сестре 35), обоих не впечатлил. Не справился с увлажнением даже летом. Отложила знакомой (34 года), тоже не впечатлил.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 13:38
Юлия, а какой у вас любимчик, если не секрет?)
ambroziya 30 октября 2016, 18:11
Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Benefiance Wrinkle Resist 24. Беру уже 3 баночку-лучше пока не нашла. Он жирненький, но на моей сухой коже век впитывается минут за 10. Летом тоже им пользуюсь, только наношу поменьше-с косметикой не конфликтует. Он помог пару лет назад избавиться от мелких морщинок вокруг глаз.
Покупала Clarins 4 года назад, когда проблем в силу возраста не было — для меня еще тогда оказался пустышкой. Но это мое личное мнение. Пришла к выводу, что знакомство лучше начинать с пробников и теперь не стесняюсь их просить.
Алина, а какие у вас любимчики для кожи вокруг глаз? (помимо Kiehl's)
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 18:24
Юлия, из легких кремов на день хорошо работают La Roche Posay Active C, h2o Aquafirm+ и GIGI Vitamine E eye cream. На последний планирую скоро сделать обзор)
Из более жирных текстур — люблю L'occitane ultra riche 25 % karite
ambroziya 31 октября 2016, 11:29
Спасибо за ответ-утащила в избранное. Буду ждать ваш отзыв:)
Anna Verner 30 октября 2016, 12:34
Мне не хватает увлажнения совсем( ищу замену ему, буду рада, если посоветуете.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 13:47
Анна, мне нравятся La Roche Posay Active C и GIGI Vitamine E eye cream, хотя они значительно легче по текстуре. На второй планирую скоро сделать обзор
Многие хвалят La Prairie и Clarins, надеюсь скоро тоже попробовать)
angelicairene 30 октября 2016, 13:25
Был у меня такой крем, совершенно не подошел, никак не хотел размазываться, замазка — замазкой, сливочное масло из холодильника легче размазывается. А так как мне уже далеко не 25-30 и эффекта от него не было никакого. Выкинула половину банки, надоели танцы с бубнами, и растяжение кожи, чтобы его нанести.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 13:39
У меня тоже вначале были проблемы с нанесением, но в результате я нашла к нему подход
А что у вас из любимых средств для глаз?
angelicairene 30 октября 2016, 14:33
Любимых нет. Мне кажется, я перепробовала уже все возможные существующие кремы для век, так как начала пользоваться ими с 20 лет. Не знаю, как бы выглядели веки, если бы я совсем не пользовалась или пользовалась иными кремами, веки, как были, так и есть моя самая проблемная зона. Не верю я, что проблемы можно решить кремами, но какой-то эффект, конечно, есть. Хуже уж точно не сделают. Сейчас у меня на утро Darphin Exquisage Beauty Revealing Eye and Lip Contour Cream, а на вечер — пробник от La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Lift Cream. Вечерний очень нравится, по-моему, единственный крем, у которого я вижу хоть какой-то эффект. Буду полноразмерную версию покупать.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 15:38
Буду очень ждать ваш отзыв на La Prairie Skin Caviar ) Крем многие хвалят
OlesjaD 30 октября 2016, 13:32
И я неправильно наносила, дам ему второй шанс:)
У килс много пробовала, реально поразил ultra facial deep moisture balm, вот это вещь! В путешествии сильно высохла, всё стянулось и зашелушилась, с собой был этот ни разу не использованный крем, так вот проблема решилась за одно применение!
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 13:41
Олеся, а вы его вокруг глаз тоже наносили?
Lyric 30 октября 2016, 14:16
Был у меня этот крем, но вот какого-то особого впечатления не оставил. И да, эти танцы с нанесением! Потом я просто оставляла его на коже как есть и через какое-то время он впитывался самостоятельно. Еще пробовала концентрат вокруг глаз, ох, сжег мне кожу, ядреный. Выбросила. Крем для лица с СПФ 50 был, выбросила, не смогла допользоваться -очень липкий, такое жирное сияние оставляет пока не смоешь, при том, что кожа у меня сухая. Единственный мой мастхэв — это крем Ultra Facial cream, хорошо увлажняет.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 15:42
Ужас какой! А какой именно концентрат вам сжег кожу?
Lyric 30 октября 2016, 16:47
Вот этот: Powerful Strength Line Reducing Eye Brightening Concentrate.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 16:49
спасибо, буду обходить его стороной)
Lyric 30 октября 2016, 17:09
Может это у меня такая реакция, у меня чувствительная кожа. Возьмите пробник, марка щедра на них. С самого начала использования стал мне припекать. Ну, думаю, разогревает, так и надо. )) А через несколько использований уже была красная кайма вокруг глаз. ((
Nattie 02 ноября 2016, 09:08
Давно присматриваюсь к Ultra Facial cream. Подскажите, используете ли Вы его в холодное время года?
Lyric 02 ноября 2016, 09:38
Использовала, когда речь шла — дойти до машины, а от нее до работы. Увлажнения и питания вполне хватало. Состав там хороший: масла, сквалан. Но на первом месте стоит вода, поэтому для гуляний на морозе с ребенком на эту зиму ищу что-нибудь попитательней.
Nattie 02 ноября 2016, 17:00
Понятно. Спасибо за ответ!
Как раз для таких же целей ищу крем ;)
lisaalisarus 30 октября 2016, 14:35
Читаю комментарии и диву даюсь, сколько же девушек имело с ним такие же проблемы, как и я. Начитавшись хвалебных отзывов, я пыталась подружиться с этим кремом из пробника, которые охотно раздает Kiel's, и ничего не поняла: как это масло может быть мастхэвом? Откуда столько похвалы? Только к концу пробника я поняла, что его нужно разогревать. У меня как раз это легко, потер между пальцами — и вот уже водичка. В итоге купила себе полную версию, но еще не открыла, жду, пока закончится текущий крем вокруг глаз (ничего особенного о нем сказать не могу, поэтому без имен).

А из продуктов мне понравился их ночной концентрат Midnight Recovery Concentrate. Тоже один из бестселлеров марки. Пользуюсь где-то раз в неделю (чаще боюсь кожу перепитать), кожа после него как персик.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 15:40
Ох, очень меня соблазняет Midnight Recovery Concentrate, но боюсь забитых пор   У вас такой проблемы не было?
lisaalisarus 30 октября 2016, 16:10
Нет, я не замечала, чтобы поры после него забивались.
mylen 30 октября 2016, 14:41
У меня был пробник этого крема. Пробовала делать все как написано. Наносился нормально, но наутро от него дикие отеки. Пробник даже не домазала и выкинула в помойку. Я считаю, что за такие деньги средство не должно быть таким капризным и проблемным. И тем более не должно делать мою жизнь сложнее)

Кстати наверное многие не знают, что Kiehl's — это бренд, входящий в концерн Л'ореаль. А у них принято через несколько лет отдавать в массмаркет формулы из люкса. Так что в бюджетных лореалевских кремах можно найти тот самый «легендарный компонент сквалан». Хотя его легендарность для меня крайне сомнительна.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 15:39
А не подскажете, о каких именно бюджетных кремах идет речь?
mylen 30 октября 2016, 21:12
в линейке «роскошь питания» есть крем «легкость шелка». В нем сквалан в составе стоит на 2 месте. Я не утверждаю, что он аналогичен кремам Kiehl's, просто знакомая из л'ореаль рассказывала, что такая практика существует. Кстати Vichy и La roche posay это тоже Л'Ореаль. Так что разработок у них много.
MissBora 30 октября 2016, 15:32
Собиралась заказать этот крем на днях, но почитав комментарии поняла, что мне такое не надо… Поищу что-нибудь из люкса на зиму и менее капризное
Вам за ваш пост спасибо! Все детально и качественно описано, ну и фотография просто загляденье ))))
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 15:35
Спасибо большое, мне очень приятно
Tereza01 30 октября 2016, 15:39
Только что кончился данный крем. Наносился без проблем, косметика с ним не конфликтовала, но по сути своей оказался ни о чём… использовала до конца только лишь потому что выбросить было жалко.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 15:41
Наталья, а какие у вас любимые крема вокруг глаз?
Tereza01 30 октября 2016, 22:11
О, сколько их было, неоправдавших ожидания! На данный момент нацелена на Skindoctors, уж очень отзывы впечатляющие.
Veritaserum 30 октября 2016, 15:51
у меня был такой крем. совершенно мне не подошел. не впитывался, не увлажнял, вообще ничего. (
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 16:49
Очень жаль   Вы нашли своего фаворита для ухода вокруг глаз?
Katherine_V 30 октября 2016, 16:34
Было несколько пробников этого крема. Мало того, что ничего особенного он не делал, так ещё и вызывал у меня сильную реакцию кожи, хотя я совсем не аллергик. В общем, как и все продукты этой марки- разочаровал.
Заглавное фото шикарно. Можно сидеть и медитировать ))
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 16:48
Cпасибо большое, таллинские пляжи фотогеничны ^^
Veritaserum 30 октября 2016, 17:10
идеала пока не нашла, но из тех что были, пока лидирует dermaheal eye filler serum

ой, не туда запульнула, но вы поняли)
Viktoria Alexandrova 30 октября 2016, 17:24
Тоже начитавшись хвалебных отзывов, купила сразу полноразмерную версию, еще и 28 мл.
И вот пол баночки уже использовала, и совсем никак… Ни увлажнения, ни питания… ничего…
Жалею о покупке!
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 18:25
Виктория, а вы пробовали еще что-то из марки?
Viktoria Alexandrova 31 октября 2016, 11:58
Да, я пробовала их очищающую маску — отличная вещь. Хорошо очищает и не сушит мне кожу.
Еще был пробник лавандового ночного масла (или концентрат, не вспомню) — вот на него аллергия пошла. И оно мне купероз разбудило (если можно так сказать). Просто у меня имеется небольшая сеточка купероза, с которой я борюсь активно. Так вот после этого масла сеточка эта стала ооочень явной и заметной!
Потом еще был крем, с розой, (в зеленой баночке). Точно название надо посмотреть. Тоже никакой! Вот совсем!
Еще было много пробников, но кроме очищающей маски, ничего не зацепило!
cheburasha 30 октября 2016, 18:50
Наверное, я горячий дэвушка, потому что у меня крем наносится хорошо прямо из банки, без всяких манипуляций с пальцами :) Мне он нравится, не уверена насчёт анти-эйдж, но быстро разгладил все следы обезвоженности и помогает поддерживать кожу в стабильном состоянии, без ухудшений. Не взяла его в двухнедельный отпуск и пожалела, кожа спасибо не сказала
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 18:55
оказывается, что горячий дэвушка — это еще и удобно)))
Esver 10 марта 2021, 22:57
Аналогично
Innesa 30 октября 2016, 19:31
именно уход для девушек 18-25 лет, просто крем, и не больше) впрочем их косметика и предназначена видимо для молодых девушек… ( не знаю открою для кого тайну или нет, как оказалось это дочерний бренд эсти лаудер, так мне сказала консультант, или это только я такая. после нескольких пузырьков и баночек открыла для себя новость, и бросила тратить на них деньги, ибо на эсти лаудер бездарно было потрачено не мало денег  , а тут опять поймали меня   )
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 19:35
Девушки выше писали, что это дочерний бренд Лореаль) Что-то я запуталась в их отношениях, Санта-Барбара отдыхает))
Marina_Eesti 30 октября 2016, 20:54
А это дочерние предприятия фирмы Лореаль ))
Innesa 30 октября 2016, 20:23
  а лореаль тоже кажется имеет отношения с эсти )путают нас, ловушки маркетологов ( как говорит один мой знакомый- кругом ворьё)))
samira1987 30 октября 2016, 23:35
Estee Lauder, Clinique и Biotherm принадлежат концерну L'Oréal, а также Vichy и La roche posey, Lancome тоже их. Вообще этот концерн огромен, но если честно по составам своих средств мне совсем не импонирует. Из марок полюбившиеся продукты наверно есть только у Lancome. Практически везде силиконы на первых местах, что в люксе, что в масс маркет
angelicairene 31 октября 2016, 15:16
А также Лореалю принадлежат Армани, Шу Уемура, Ив Сен Лоран, Биотерм, Урбан Декай, Хелена Рубинштейн и т.д. Легче перечислить что им не принадлежит. А Ести Лаудер в эту группу не входит, им принадлежат Бобби браун, Клиник, Дарфин, Ла мер, МАС, Смашбокс и т.д.
Innesa 31 октября 2016, 19:48
ну точно Санта барбара)))
Greyglasses 30 октября 2016, 20:39
Спасибо за пост! Скажите на ваш взгляд, вот эти танцы с бубном, цена (ну не дешевая), они стоят результат? Я бы с удовольствием к нему присмотрелась бы.
Tallinna_Alina 30 октября 2016, 21:01
Евгения, я честно скажу, что очень придирчива к уходовой косметике. Не из тех я, кто росой умылся и красавица)) Из опробованного мной это один из самых эффективных кремов. Не хватает ему только выраженной анти-эйдж функции, но они и не обещали)
Поэтому пока останавливаюсь на нем. Очень хочется попробовать La Prairie, но это совсем другой ценовой сегмент
Greyglasses 30 октября 2016, 21:28
Большое спасибо за ответ, Алина! Я тоже не из тех, кому поспать это лучший уход)) Значит буду тестировать))
Anna Malakhova 31 октября 2016, 08:55
Мне 21 и я в восторге от этого крема, питание и увлажнение на высоте, пользовалась корейским кремом СикретКей с улиткой, так у меня под глазами появилась Сахара и мелкие морщинки, взяла пробник этого крема, так мне его хватило на 1,5 недели, так кожа пришла в прежнее состояние. Побежала за баночкой. А еще мне оооочень нравится его текстура и сложностей с нанесением нет. Я его и вечером, и утром. Утром мне хватает времени, чтобы он впитался, есть 30-60 минут на впитывание.
Сейчас еще приобрела крем от Sooryehan Hyobidam Fermented Cream, но его еще не пробовала, у него тоже интересная текстура, но стоит подороже.
Tallinna_Alina 31 октября 2016, 14:32
Рада, что вам подошло)
Darjab 31 октября 2016, 09:25
Заглавная фотография у вас, просто глаз не оторвать. Конкретно про ваш крем, ничего не могу сказать, тк не пробовала. От себя могу порекомендовать JANSSEN COSMETICS Rich Eye Contour Cream. Никаких танцев с бубном, он питательный, быстро впитывается, без жирной или липкой пленки и эффект от него накопительный. И читала про него тоже много восторженных отзывов.
Tallinna_Alina 31 октября 2016, 14:32
Спасибо большое))
Про этот крем тоже наслышана. Спасибо, что напомнили про него
Nattie 31 октября 2016, 09:25
Как раз купила этот крем под воздействием общественного мнения)) пользуюсь с конца августа. Проблем с нанесением не испытала, после утреннего/вечернего умывая руки ещё тёплые   И я наношу сначала на руку, растираю, потом уже под глаза как обычный крем. У меня хорошо убирает утреннее ощущение сухости, но пока не могу сказать, что есть накопительный эффект(
Ещё есть Ultra Facial Toner. Он весьма приятный
Из пробников марки понравились зелёная и оранжевая маски.
Tallinna_Alina 31 октября 2016, 14:33
Ultra Facial Toner у меня давно в виш-листе, но немного опасаюсь забивания пор
У вас не было такой реакции?
Nattie 01 ноября 2016, 09:26
Нет, даже не знала, что тоник может забить поры. Я думала этим страдают крема или масла. У меня щеки чувствительны к холодам. Тоник хорошо очищает лицо и успокаивает щеки)) но после него все же хочется чем-то их помазать ))
alexandranefedova 31 октября 2016, 17:59
Тоже вот все думаю покупать или нет, тут одно время писали очень много отрицательных отзывов на него…
Tallinna_Alina 31 октября 2016, 18:15
Александра, кто не рискует...)
Как и с любым культовым продуктом, мнения кардинально противоположные. Нам остается только искать продукты, которые подойдут индивидуально нам. Удачи!
ElGood 01 ноября 2016, 18:49
У меня сейчас пробник крема с авакадо. Для себя сделала вывод, что крем лично мне подойдет на позднюю осень и зиму. И еще, если переборщить с нанесением крема на ночь — отек гарантирован(может это только у меня)
Tallinna_Alina 01 ноября 2016, 19:04
Елена, девушки выше тоже писали про отеки — возможно действительно от слишком обильного нанесения
А какие у вас фавориты для кожи вокруг глаз?
ElGood 01 ноября 2016, 19:31
У меня был гель от Valmont factor 1 для борьбы с мимическими морщинами — крем реально работал(правда, очень дорогой) Еще мне нравится Clarins wrinkle smoothing cream.
Tallinna_Alina 01 ноября 2016, 23:12
Valmont — очень интересная фирма, вы случайно не планируете на него обзор?)
ElGood 03 ноября 2016, 17:10
Нет, обзор не планирую.Этим кремом пользовалась 3 года назад. С большим удовольствием его еще раз купила бы, если бы не его цена. Тогда была акция в магазине и этот крем я приобрела со скидкой 40%.
ladyNSK 03 ноября 2016, 12:05
За что, ну за что ему все ставят высокую оценку? Ну неужели и правда лучше не пробовали?)
Дело в том, что у меня был этот крем… Отдала и рада. Совершенно неприятный при использовании, эффективность средняя.
Tallinna_Alina 03 ноября 2016, 12:38
Видимо не пробовали)
Какие средства вы считаете более эффективными?
Mitel 07 ноября 2016, 11:03
Честно, очень удивляюсь, когда читаю, сколько возникает сложностей у многих с нанесением… Лично я ни минуты лишней не трачу с этим кремом. Для меня этот крем пока номер 1! Единственное, что его нужно поддерживать ещё каким-нибудь собратом с анти-эйдж эффектом. А вот увлажнение и питание на высоте- по-моему крем с лихвой окупает каждый рубль, вложенный в него. При нынешних ценах- он вообще мегапривлекателен и конкурентоспособен! Пользуюсь и утром, и вечером, даже летом он не вызывает у меня отеков, хотя с другими кремами были такие проблемы.
jul_avetisian 12 апреля 2018, 12:30
Добрый день!
Я заказала данный крем после вашего поста и нисколько об этом не жалею, оправдывает себя по всем показателям! С удовольствием повторю покупку снова.
Ранее пользовалась от Avene для чувствительной кожи вокруг глаз.
Tallinna_Alina 12 апреля 2018, 16:01
я очень — очень рада)) спасибо за доверие!
про крема для глаз у меня есть также видео, надеюсь тоже будет интересно)