Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 марта 2011, 19:11

Мои люксовые «малютки»: Givenchy hydra sparkling – бальзам для губ и щек & Crème de rose Dior – бальзам для губ

09 марта 2011, 19:11
Здравствуйте красавицы!

Сегодня мой пост будет о двух милых вещицах, которые дарят море радостных эмоций. Это два люксовых бальзама: 1. Givenchy hydra sparkling – бальзам для губ и щек;
2. Crème de rose Dior – бальзам для губ.

Вот они красавцы:

Скажу прямо, после знакомства с Косметистой, я откровенно «слетела с катушек», и стала покупать, покупать, покупать… Думаю, вы меня поймете. Мое самое недавнее приобретение бальзам Givenchy, о нем в первую очередь, и пойдет речь.

Givenchy hydra sparkling – бальзам для губ и щек
От производителя: Бальзам для губ и щек – увлажнение и розовое сияние: обогащенный сферами гиалуроновой кислоты и маслом люфы, этот бальзам в маленькой практичной баночке увлажняет губы, придает им объем и розоватый оттенок: всего за несколько секунд губы будут выглядеть здоровыми и наполненными, а щеки- словно после прогулки на свежем воздухе. Этот чуть розоватый бальзам адаптируется к естественному оттенку ваших губ и придает им сияние. Волшебное дополнение к средствам hydra sparkling, которое за несколько мгновений придаст вашему лицу неповторимое сияние свежести!

От меня: Бальзамчик действительно – прелесть! Его есть за что полюбить: и губы он увлажняет, и сияние и естественный румянец щекам придает, и губам придает естественный оттенок, который держится ОЧЕНЬ долгое время! Все правда! И даже когда от блеска уже не осталось и следа, губы выглядят ухоженными и имеют насыщенный цвет. Изюминка бальзама: через некоторое время после нанесения, он проявляется, то есть, действительно, адаптируется к цвету губ. Я что хотела, получила, а именно естественный цвет губ! Долго выбирала между ним и помадой Rouge Dior оттенок № 351 (тоже запала мне в душу!), но выбрала Живанши, и не жалею. На щеках получился настоящий естественный юношеский румянец (вот только как ни старалась, а на фотках его особо не видно). Консультант сказала, что на щеки бальзам нужно наносить под пудру или тональный крем, но у производителя на этот счет нет никаких рекомендаций. Так же услышала, что эту вещицу снимут с производства в конце года, так что кому бальзам приглянулся – дерзайте! Внешний вид тоже меня очень радует, баночка совсем маленькая (объем бальзама всего 5 г), но очень милая и стильная.

Оценка: твердая 5 и +
Цена: 1420 руб. без скидки в Рив Гош

А вот как он выглядит:
на руке:

губы, при искусственном освещении:

дневной свет:
здесь он нанесен у меня и на губах и на щеках:
(видно ли вам мой румянец?)

Crème de rose Dior – бальзам для губ

От производителя: Dior создает крем из роз, культовое средство для губ: ультра-питательный, разглаживающий и деликатно придающий объем.
— ультра-увлажняющее воздействие:
Крем из Роз содержит масло ши и эфирное масло розы, которые сохраняют губы упругими и мягкими на протяжении всего дня.
— разглаживающее воздействие:
Формула, обогащенная родственным коже растительным смягчающим компонентом, заполняет морщинки и складки, создавая идеально гладкие губы с вновь обретенным четким контуром.
— пухлость и объем:
Крем из Роз содержит сильнейшие антиоксиданты — витамины А и Е, благодаря которым губы выглядят потрясающе свежими, пухлыми и надолго сохраняют свою красоту.
Солнцезащитный фильтр SPF 10 обеспечивает оптимальную защиту.

От меня: Тут все просто: бальзам хороший, даже отличный! Со своей главной задачей – увлажнение и уход за губами справляется. Губы разглаживает, не липкий, не жирный, довольно стойкий. Губы с ним чувствуют себя комфортно. Раньше я губы увлажняла гигиеническими помадами типа Нивеи, и не жаловалась. Но! Сейчас я ощущаю разницу, и к простушке-гигиеничке возвращаться не хочу. Внешний вид тоже вызывает одни положительные эмоции! Ну, люблю я очень, такие вот баночки! И содержимое тоже! Объем тут побольше чем в Givenchy – 7,2 г. Мне показался, довольно, экономичным, пользуюсь им уже около 2-х месяцев каждый день, а осталось еще, как минимум, половина. В общем и целом мне бальзам нравится, и скорее всего буду покупать его и впредь!

Цена: 1313 руб. без скидки в ИДБ

вот как он выглядит:

вот так он выглядит на губах:

Я – Катя, ко мне на «Ты» =))

P.S.: Девушки, мне очень понравилась помада Rouge Dior оттенок № 351 (очень нежный розовый), если кто имеет эту вещицу расскажите подробно как она себя ведет в жизни? Очень хочу купить, но знать бы наверняка. ))

Lesy 09.03.2011
Катя, спасибо за пост и за полезную информацию
интересные вещицы))) губам моим не хватает увлажнения, и как-то на эти бальзамы не обращала внимания.
Lesy 09.03.2011
а еще и баночки классные
alleksta 09.03.2011
Баночки действительно классные! Приятно держать в руках!
Ksenofobia 09.03.2011
Закончатся мои бальзамы, обязательно куплю Диор, твой пост читать не могу-смотрю только на фото. Прелесть))
alleksta 09.03.2011
Ой спасибо, стараюсь быть полезной))
Murashka 09.03.2011
Диор уже давно хочу, но все забываю.
У тебя, Катя, такие губки ухоженные, прелесть-ну как не купить теперь?))
И Живанши тоже понравился, обажаю такие штучки)
alleksta 09.03.2011
Живанши продукт 2 в 1, из-за этого еще более привлекательный. На лето замечательная штука!
so_sweet_mummy 09.03.2011
Как я Вас понимаю, сама всегда была в восторге от баночек! Считаю очень стильным аксессуаром подобные упаковки! )))) ОТ Диора я без ума, теперь это мой маст хэв, будет кончаться, буду покупать еще и еще! Есть только одно НО у него: очень неэкономичный на мой взгляд!
А Givenchy я тоже пробовала, но не покупала! Хорошая вещица, но на мой взгляд Диору уступает!))
Моя следующая бальзамная цель в баночке -это бальзамчик для губ La Mer, вот это, говорят, тоже вещь!!! Только стоит 3500! Обязательно до него доберусь!)))
Хороший у Вас пост вышел! Вам плюсик!))))
alleksta 09.03.2011
Спасибо за плюсик!=)) Для себя тоже решила, что бальзам Диор должен быть у меня всегда — губы благодарны!!!
OlgaTarasova 09.03.2011
Бальзам Живанши очень понравился… такой цвет красивый на губах!)
Но когда дошла до Диор — поняла, что это просто губы у тебя такие красивые!
alleksta 09.03.2011
Спасибо, приятно! А Живанши действительно красиво смотрится на губах!
Natasha89 09.03.2011
бальзамчик Живанши мммм   мне конс сказала, что он цвет проявляет у всех разный))
alleksta 09.03.2011
Согласна: мммм  . Цвет действительно подстраивается под натуральный.
Lipochka1981 09.03.2011
Привет! У меня были и тот, и другой. Очень нравился Диор. Сейчас пользуюсь Шанель, тоже вызывает только восторги. Спасибо за пост, вызвал приступ ностальгии. П.С. Губки у Вас замечательные!!!
alleksta 09.03.2011
Спасибо за губки! Люблю такие штукенции, поэтому интересно что есть у других, так что пишите про Шанель, буду рада прочитать!
Soleil 09.03.2011
Хочу себе такой бальзам (не важно Диор или Живанши), тормозит только то, что пальцем в баночку…
Спасибо за пост! пойду думать…
alleksta 09.03.2011
Ок, думайте=)) Мне как раз нравится: пальцем в баночку!
latina88 09.03.2011
Какие красивые губки!!! на последней фотке только бальзам? губы такие розовые… Он цвета не дает?
alleksta 09.03.2011
Спасибо! Нет, он цвет не дает, просто разглаживает губы и очень хорошо увлажняет.
Alis 09.03.2011
Руж Диор — моя любимая помада, но некоторые жалуются, что сушит. А мне подходит хорошо. Правда не очень стойкая.
alleksta 09.03.2011
Спасибо за комментарий, вот только очень хочется посмотреть оттенок № 351 как на губах выглядит. У вас не он???
Alis 10.03.2011
Они хорошо лежат и выглядят почти как в тюбике. У меня другие оттенки… Видела 351 в магазине, он немного в синеву уходит по-моему.
alleksta 10.03.2011
спасибо, буду приглядываться еще))
Tesorito 09.03.2011
Красивые губки!!! Спасибо за пост! Надо обратить внимание на эти бальзамчики.))
alleksta 09.03.2011
Да, бальзамчики что надо!
Teana 09.03.2011
есть у меня оба этих бальзамчика. Живанши на моих губах проявляется очень ярко- я прям не ожидала)))
alleksta 09.03.2011
Мне как раз нравятся натуральные яркие губы, за это его и люблю!
margoo 09.03.2011
Ой, хочуу! После вашего поста еще больше захотела бальзамчик Диор… я его тестила как-то в магазине с жутко обветренными губами… так вот мне одного нанесения хватило, чтобы губки стали мягче и разгладились! А Живанши, мне кажется, все-таки даст цвет губам… не очень этого хочется…
alleksta 10.03.2011
Диор действительно хорош! Разница между гигиеническими недорогими помадами и этим бальзамом колоссальная!!!
Masha_S 09.03.2011
Ой, и я хочу!!! Мне оба заверните пожалуйста!!!
Пожалуйста! =))
Masa 10.03.2011
Спасибо, Катя!
у меня заканчивается такой Диор, очень нравится, но надоедает немного, большая баночка
а вот такой Живанши очень хотела, и вот теперь наверное пойду за ним скоро :))
alleksta 10.03.2011
Ну Живанши совсем малютка, такая милая баночка! Идите скорее, а то разберут=)))
E_katerina 10.03.2011
Какие ухоженные губы, Катюш, просто прелесть, этот бальзамчик Диор пренепременно возьму себе)
alleksta 10.03.2011
Ой, девушки, милые, это не губки, это бальзам. На самом деле ситуация с губами у меня, наверно, как у многих… Просто бальзамчик хорошо разгладил и увлажнил...))
Joy 10.03.2011
Живанши — красавчик))
Точно! Красавчик!
CherryJulia 10.03.2011
Мне тоже понравился Живанши! Спасибо. Катя, ты так «вкусно» все описала.))))
alleksta 10.03.2011
Я рада что понравилось! Но они правда такие милашки и так ухаживают!!!
Olaf 10.03.2011
Бальзам Диор с розой и мне полюбился, вымазала его очень быстро. Засматриваюсь на баночку Живанши, но, судя по твоим фото, он такой явный конфетный розовый оттенок дает на губах, а мне это не нужно…
Пост отличный, плюсы ))
alleksta 10.03.2011
Живанши в баночке, действительно, выглядит конфетно-розовым, но цвет губам дает натуральный! И конечно, всегда, можно затестить в магазине. Я так и сделала
Lenapersi 10.03.2011
Катя пост отличный)… спасибо тебе… такие губки у тебя ммм… бальзамчики вообще прелесть никогда не обращала внимания… пост в избранное и на поиски)))))
alleksta 10.03.2011
Вперед!!! Спасибо за комментарий!
Helga_Ekb 10.03.2011
О Боже мой!!! Crème de rose Dior я искала в своем Екатеринбурге всю осень!!! Ну почему же его сняли с производства?! Я о нем тааак мечтаю!!!   Это самое великолепное средство для губ!!! (CAUDALIE с маслом Карите в этом плане тоже вполне ничего, ни чуть не хуже, да и цена намного приемленей) НО МНЕ НЕОБХОДИМ Crème de rose!!!
alleksta 10.03.2011
Я не слышала, что его сняли с производства, но если так то это грустно! Но может быть, он еще где-то есть в продаже, если хорошенько поискать!   И я понимаю Вашу НЕОБХОДИМОСТЬ! У самой есть парочка таких продуктов, к которым я стремлюсь…
Helga_Ekb 11.03.2011
Да, сняли :( (но я слышала, что из-за протестов на эту тему со стороны покупателей, снова возобновят его производство)
Caitlin 11.03.2011
Катюш, малыши твои прекрасны.
Скажи диоровский крем из роз благоухает розами? Как аромат воспринимается?
alleksta 11.03.2011
Запах очень приятный, розовый, мне с ним комфортно. Аромат в общем то после нанесения и не чувствуется особо…
Mary_Lisa 11.03.2011
Прекрасные бальзамчики, очень хотела Dior, но его нет нигде, а теперь засмотрелась на Живанши. На Вас он мне даже больше понравился
alleksta 11.03.2011
Хватайте скорее Живанши, а то если верить консу, то и его скоро не будет...=))
Katrinka 13.03.2011
Катюша, какие милые штучки. Я так люблю бальзамы, а особенно в баночках вроде этих. Обязательно поищу Живанши, правда особенно не надеюсь. Очень понравился румянец от него. Я пока к румянам только присматриваюсь, так что этот бальзамчик бы мне в этом очень помог. Да и на губах он дает такой нежный цвет.
alleksta 13.03.2011
Ищите его только не рядом с декоративкой, а рядом с уходом, а именно с линией Givenchy hydra sparkling.