Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.09.2016
5527

Огуречные подушечки Purederm Cucumber EYE Pads

Фотография:
Название продукта:
Огуречные подушечки Purederm Cucumber Eye Pads
Развернутое мнение:
Помню как в детстве, когда мама резала огурцы в салат, она давала мне от них попки и говорила протирать лицо) Говорила, что раньше так и делали для увлажнения кожи. А потом я узнала, что еще огурцы, нарезанные кружочками, можно класть и на глаза.
И вот мне 30 лет, я иду по магазину и вижу огуречные кружочки, сложенные в баночку! Ну воспоминания из детства сработали и я купила их)
Ну что, кому тут граммулечку огурчиков?

Название продукта: Огуречные подушечки Purederm Cucumber Eye Pads.
Назначение: увлажнение и расслабление кожи вокруг глаз.
Активные ингредиенты: огуречный экстракт.
Упаковка: огуречные кружочки упакованы в прозрачную пластиковую коробочку с завинчивающейся крышкой. Под крышкой есть защитная мембрана, а к ней прикреплен маленький пинцет, которым надо доставать продукт из баночки.
Количество штук: 24 кружочка.
Мое мнение: Скажу сразу, что продукт мне понравился. Кружочки огуречные приятно пахнут, по аромату мне очень напоминают почти все корейские маски, которые призваны увлажнять кожу.
Я пинцетом достаю подушечки, кладу на закрытые глаза и оставляю их на 10-15 минут. Если совсем расслабит, то оставлю на 20 минут) После того, как я их снимаю, остается чувство липкости, но минут через 15 у вас не остается никакой липкости.
Подушечки реально прекрасно увлажняют, кожа немного разглаживается и светится здоровьем. Я применяла подушечки несколько раз не в самое приятное для моих глаз и кожи время. И подушечки прекрасно справились с тем, что бы снять напряжение и усталость с области вокруг глаз. А так это мое любимое средство, которое помогает мне ухаживать за кожей вокруг глаз.
Раздражения или аллергии не вызвали, а это очень важно, ведь кожа вокруг глаз очень чувствительная!
Теперь эта зеленая баночка лежит у меня в холодильнике, что бы подушечки могли еще и охладить кожу)
Цена:
ой, примерно 250-300 рублей за 24 штучки
Срок тестирования:
больше 20 раз
Оценка:
я уверенно поставлю подушечкам 5 баллов!

Лучшее за месяц

Комментарии

Abuzyuu 23 сентября 2016, 15:36
У меня точно с таким же принтом белорусские были)) Резала пополам и приклеивала под глаза (лень было лежать с закрытыми)
alex_samohvalova 23 сентября 2016, 16:22
отличная идея! спасибо! я о таком даже и не подумала)))
suralmasha 23 сентября 2016, 22:28
жму виртуально руку) так же делала)
Milara 23 сентября 2016, 15:50
Интересный продукт! Фото на коробочке очень смешное, я б только ради этого вида их купила )))
alex_samohvalova 23 сентября 2016, 16:22
ага, меня фото тоже очень позабавило)))
IrenS 23 сентября 2016, 15:57
Прикольная штучка! То есть они тканевые и с пропиткой?
alex_samohvalova 23 сентября 2016, 16:23
да, в меру плотная ткань с пропиткой. та же тканевая маска, но маленькая и круглая)
Poeme 23 сентября 2016, 16:38
Ваша мама права, я бы тоже предпочла держать в холодильнике килограмм огурцов, и салатик покушать, и глазки освежить))
alex_samohvalova 23 сентября 2016, 17:41
Хорошие огурчики сейчас сложно найти! Я бы тоже запаслась свеженькими)
Shady__Lady 23 сентября 2016, 17:14
Это прямо что-то наподобие корейских патчей, только тканевые. И пинцет как мне хотелось вместо лопатки)) А чье производство, не подскажете? Судя по всему, Корея?
alex_samohvalova 23 сентября 2016, 17:42
Да, это Корея. Конечно! Пинцет в сто раз лучше лопаточки!
nash 23 сентября 2016, 20:44
Какая удобная штука   Поделитесь, пожалуйста, в личку названием магазина, по которому Вы шли?)
alex_samohvalova 23 сентября 2016, 21:22
Я, почему-то, не могу Вам в личку написать… А шла я по одному крупному супермаркету в Москве. Не гипермаркету, а супермаркету.
Elenina87 23 сентября 2016, 22:22
Какая прелесть). И правда огурчики).
А подскажите, пожалуйста, отеки и припухлости они помогают снять?
alex_samohvalova 24 сентября 2016, 09:04
Если все эти проблемы не очень выраженны, то помогут. Вы тогда действительно порежте кружочки пополам и положите на нижнюю зону.
suralmasha 23 сентября 2016, 22:35
Интересное средство! Спасибо за обзор.
Подскажите, а пинцетик идет в комплекте?:)
alex_samohvalova 24 сентября 2016, 09:05
Не за что! Да, пинцет идет в наборе. Он прикреплен к защитной мембране, под крышкой!
EkaterinaTs 24 сентября 2016, 08:45
Ужасная штука. Несколько лет не могу добить((
Кружочки твердые как картон, к глазу не прилепить. Приходится просто протирать ими лицо.
alex_samohvalova 24 сентября 2016, 09:06
Ого! А у меня они тонкие, пластичные! Прилегают хорошо к глазу! А может Вам тоже резать каждый на пополам и прикладывать к нижней зоне глаза?
CrazySusy 24 сентября 2016, 09:33
Они такие мимими, что только ради этого хочется попробовать)))) спасибо за пост!
alex_samohvalova 24 сентября 2016, 21:17
Ой, да не за что!
Kiy-Niy 24 сентября 2016, 10:01
У меня были такие, но в мягкой полиэтиленовой упаковке с зажимом, стоили рублей 150. Хранила в холодильнике. Чудес, конечно, не делают, но на «освежиться» самое то.
alex_samohvalova 24 сентября 2016, 21:17
Для «освежиться» самое то!
MaryAnn_Angel 25 сентября 2016, 14:08
Использовала такие лет 10 назад. Сечас иногда вижу их в продаже. Ностальгия!
alex_samohvalova 25 сентября 2016, 22:08
Правда? А я относительно недавно их увидела)))
MaryAnn_Angel 26 сентября 2016, 08:11
Да)) Помню зима, второй курс, синяки и припухлости от недосыпа и эти подушечки)) Кстати, помогали немного.
alex_samohvalova 26 сентября 2016, 21:05
Да, от них заметен результат. Это конечно не супер-пупкр средство. Но помогает)
sweetty-a 26 сентября 2016, 12:41
Какие же они милые))) А если еще и расслабляют, то мне точно надо  
alex_samohvalova 26 сентября 2016, 21:06
Лежишь с закрытыми глазами. Подушечки увлажняют и охлаждают-круто же)
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть149Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...