Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2011
527

Мой помощник-RoC Тонизирующая пенка для умывания Mousse Nettoyante Energisante RoC

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о Тонизирующей пенке для умывания Mousse Nettoyante Energisante RoC.

От производителя:

Действие: Тонизирующая пенка для умывания была создана специалистами французской компании RoC. Данное средство не вызывает аллергических реакций и позволяет проводить такую важную процедуру, как очищение кожи. Тонизирующая пенка для умывания от РоК помогает очистить поры от шлаков, мешающих ей дышать, благодаря особой формуле, используемой в данном средстве, происходит глубокое, но бережное очищение кожи.

Результат: Благодаря применению тонизирующей пенки для умывания от RoC вы не только очистите кожу от макияжа или загрязнений, но и подарите коже свежесть, великолепный внешний вид и жизненную силу.

Состав: Комплекс активных компонентов.

Способ применения: Нанесите необходимое количество тонизирующей пенки для умывания от РоК на кожу лица. Немного помассируйте, затем смойте теплой водой.

Страна-производитель: Франция

Стоимость: 430 рублей в аптеке Ригла.

От себя: Хочу сказать что эта пенка оправдывает себя на все 100%. По текстуре она легкая, невесомая, имеет приятный нежный аромат. После ее применения кожа становится нежная-нежная. Отлично смывает макияж. И прекрасно матирует и питает кожу. Пользуюсь ею уже полгода. И буду покупать и дальше. Недостатков никаких за ней не замечала. Подошла мне отлично, учитывая, что моя кожа проблемная, склонна к покраснениям, воспалениям. И мне трудно подобрать какое –либо средство. Часто это заканчивается высыпаниями на лице. С этой пенкой никаких проблем нет. Она отлично увлажняет и успокаивает кожу лица. Для меня она незаменимый помощник при снятии макияжа (не люблю лосьоны, молочко и т.п), и вообще в конце дня.

Ставлю ей 5 с огромными плюсами.

Буду рада если кому-то пригодился данный отзыв.
С 8 марта Вас милые дамы!  . Всем огромной любви, удачи и счастья!

Лучшее за месяц

Комментарии

alleksta 08 марта 2011, 13:34
Очень нужный пост, я как раз в поисках идеальной смывки! С праздником Вас!
OlgaTarasova 08 марта 2011, 13:40
интересное средство, ROC уважаю, спасибо!
Lipochka1981 08 марта 2011, 14:07
Классная пенка, похожая есть у Фаберлик. Одного нажатия достаточно! Спасибо за пост, с праздником!!!
Stefani 08 марта 2011, 15:22
Всем огромное спасибо! Я рада, что кому-то помогла.
Zela 08 марта 2011, 17:56
О, умывалка! Отлично )) Как раз сейчас себе подбираю новую…
Скажите пожалуйста, а какой у Вас тип кожи? Если есть черные точки, эта пенка как-нибудь от них избавляет? а то описание такое интригующее
Stefani 08 марта 2011, 21:20
Тип кожи у меня- смешанная. Постоянно зимой шелушится. После пенки очущения свежести, мягкости… Не знаю даже как описать… Нет ни стянутости, ни дискомфорта. На счет черных точек затрудняюсь сказать, так как не сталкивалась с ними.
Zela 08 марта 2011, 22:07
Ох, настырная я Смешанная — это нормальная с какой? С сухой, я так понимаю?

Как Вам везет… Не сталкиваться с черными точками! Всем сестричкам сегодня этого пожелала… )))
Stefani 08 марта 2011, 23:18
Да, с сухой)
Olga_Dorogaya 08 марта 2011, 19:36
Спасибо за пост! Как раз ищу что-то для умывания с водой. Состав, конечно, интересный  
Stefani 08 марта 2011, 21:35
Рада, если помогла. Если хотите могу сфотографировать состав написанный на самой емкости.
Olga_Dorogaya 09 марта 2011, 09:56
Спасибо! Если можно, не откажусь
Caitlin 08 марта 2011, 21:52
Спасибо за наводку.
Обожаю пенки, особенно в таких флаконах с дозатором.
Le_fleurs_de_Lis 09 марта 2011, 18:49
я люблю пенки) спасибо за отзыв) такая пушистая на свотче
Masa 10 марта 2011, 00:18
Люблю пенки и похожий напряг с кожей. спасибо огромное!
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито1Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо