06.09.2016

Моментальное увлажнение кожи вокруг глаз. Гидрогелевые патчи Miskin с экстрактом морских водорослей

Какой только выбор гидрогелевых патчей не стоит сегодня перед нами на рынке – с экстрактами ласточкиного гнезда, коллоидного золота, маточного молочка, жемчужной пудры, улиточной слизи, и это еще не считая таких уже «обычных» компонентов, как гиалуроновая кислота, коллаген, коэнзим Q10 и различных растительных экстрактов. Но меня почему-то магнитом всегда тянет к надписи «экстракт морских водорослей». И сейчас объясню, почему.

Водоросли очень популярны в SPA и талассотерапии. Терапевтическая ценность морской воды и водорослей — в их способности возрождать, восстанавливать и увлажнять тело и кожу. Фитонутриенты в морских водорослях увеличивают приток крови к коже, что делает ее сияющей, мягкой и гладкой. Для водорослевых обертываний используются фукус и ламинария. При этой процедуре токсины и бактерии выводятся из пор, происходит детоксикация, в то время как минералы и витамины проникают в кожу.

Водоросли содержат антиоксиданты, которые борются со свободными радикалами. Действие свободных радикалов приводит к быстрому старению кожи. Избавившись от их вредного воздействия, кожа дольше остается молодой и подтянутой. Морские водоросли поглощают и концентрируют все минералы, присутствующие в морской воде, и преобразуют их в форму, которая может быть легко усвоена человеческим телом. Уникальность их в том, что концентрация минералов в морских водорослях практически идентична концентрации минералов, обнаруженных в крови человека.

Теперь, что касаемо патчей. Созданный на основе запатентованной технологии высокомолекулярных соединений, гель на водной основе, из которого сделаны патчи, содержит уникальный состав активных ингредиентов и минеральных веществ, которые позволяют мгновенно преобразить кожу вокруг глаз, придать ей упругий сияющий вид.

Основные действующие компоненты:

экстракт морских водорослей вида Caulerpa lentillifera — глубокое увлажнение и питание;
экстракт черного жемчуга — насыщение минеральными веществами;
аллантоин — регенерация клеток кожи и удержание влаги;
экстракт алоэ — смягчение, увлажнение, снятие отёков.

Название продукта: MISKIN Dia Force Hydro Gel Eye Patch Aqua Blue — гидрогелевые патчи с экстрактом морских водорослей — морской каулерпы.

Изготовлено: Корея.
Срок годности: 2 года.
Объем: 60 патчей (30 пар).

Патчи прекрасно упакованы в коробку с защитной наклейкой:
Коробка вообще заслуживает похвалы: при дневном свете она играет голографическими переливами. Мелочь, но зато как красиво:
Открываем коробку и видим увесистую красивую баночку:
То, за сколькими слоями и как упакованы патчи, следует отдать должное производителю. Посмотрите, они надежно скрыты под плотно закрывающейся крышкой с пластиковой заглушкой и дополнительно зафиксированы мембраной из фольги:

Способ применения: откройте средство, достаньте необходимое количество патчей. Используйте лопаточку, чтобы аккуратно вынимать патчи. Аккуратно нанесите патчи на кожу вокруг глаз или проблемную зону и расправьте легкими поглаживающими движениями. Оставьте патчи на 20-30 минут, после этого, удалите и распределите остатки вещества массирующими движениями по коже.

Развернутое мнение: Эти патчи я приобретала с расчетом на экстренное увлажнение кожи вокруг глаз. Иногда бывает такое, что во время сна себя не контролируешь и, повернувшись ночью на бок, можно слегка отлежать щеку, и утром увидеть в зеркале неприятный залом. От такой досады я спасаюсь 15-минутным применением патчей на зону вокруг глаз. Вообще, отмечу, что никакую косметику я не храню в холодильнике, за исключением этих патчей. Это тот самый случай, когда помимо разглаживания, увлажнения, подтягивания, подключается еще один эффект – мощный заряд свежести, еще хорошо работающий и против отеков.

Патчи необычного ярко бирюзового цвета. Щедро залиты питательной жидкостью. В комплекте идет прозрачная лопаточка, но, как по мне, ею не очень удобно доставать патчи (поддевать – да), т.к. все равно приходится за один край держать другой рукой. Куда удобнее было сделать аналогичный лопатке пластмассовый пинцет – взял за один край и вытянул из баночки. Ну я всегда хочу как можно практичнее

Эффект от применения гидрогелевых патчей заметен сразу после первого применения и сохраняется в течение суток. Активные компоненты в составе обеспечивают мгновенное снятие отечности, устранение темных кругов под глазами, поддерживают оптимальный уровень влаги в клетках, повышают упругость и эластичность кожи.

Патчи имеют широкую форму, позволяя захватывать большой участок кожи под глазами с темными кругами у внутреннего угла глаза и с «гусиными лапками» у внешнего.
Благодаря плотному прилеганию патчей, активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи и естественным образом поглощаются.

Информация на дне коробки:

В процессе использования патчи подсыхают и постепенно становятся тоньше. Они могут немного сползать, если они неплотно прилегают к коже всей поверхностью. Поэтому лучше сначала прилечь на 5 минут, патчи хорошо зафиксируются на своем месте, а дальше можно свободно заниматься своими делами. Но я не советую оставлять их дольше, чем на 20 минут. Лучше снимать патчи еще не совсем высохшими, т.к. кожа под ними остается максимально напитанной. В противном случае мы получим слегка подсушенную кожу, потому как патчи сначала отдают всю влагу коже, а потом сами способны забрать ее за недостатком кислорода между ними.

Также патчи можно использовать в носогубной части лица. Они обладают великолепной способностью визуально сглаживать морщины, будто бы заполняя их изнутри, и смягчать линии кожных заломов. Эффект заметен после первого применения. Мощный лифтинг-эффект сохраняется на протяжении всего дня.

Вывод: Патчи подойдут в качестве SOS-ухода для моментального эффекта, а так же для постоянного ухода. Отличное экспресс-средство.

Цена: 480 грн./ ≈1870 руб./ ≈15 евро
Срок тестирования: 3 месяца.

Poeme 07 сентября 2016, 00:17
Да уж, «заломы» и «складки» по утрам прямо бесят стоя что-ли спать как лошади:((
Я спасаюсь повышенным «наложением» гиалуроновых сывороток, но требуется время для «разглаживания»)) Ваши патчи просто находка.
Shady__Lady 07 сентября 2016, 00:20
Ваш комментарий меня улыбнул   Хотя, улыбаться тоже вредно) Сыворотки хорошо на ночь под крем. А утром как раз выручает вот такой разглаживающий экспресс-метод.
Koroleva77 07 сентября 2016, 14:04
Моя свекровь (79 лет) мне периодически выговаривает за мою любовь ко сну на боку. Морщины!
Говорит, что за все годы своей взрослой жизни ни одной ночи на боку не спала! И нет у неё морщин, серьёзно. А до 50 она вообще как персик была)))
Shady__Lady 07 сентября 2016, 14:13
Боже, да она гениальная женщина! Как она так умеет??)) Пусть пост напишет   Я на спине долго заснуть не могу, но, как только поворачиваюсь на бок — уже ничего не помню
Koroleva77 07 сентября 2016, 14:21
Если я ей покажу Косметисту, она быстренько подсчитает сколько денег я трачу на косметику, последствия даже не представляю))))

Я тоже так)
Shady__Lady 07 сентября 2016, 14:25
Ну тогда ради сбережения вашей репутации и спокойствия придется отказаться от этой идеи
JuicyJuice 07 сентября 2016, 19:30
пусть похвастаюсь, но я тоже умею спать на спине   это же реально помогает: ни заломов на лице, ни «пожеванных» бровей и ресниц. Я себя так приучила, наверное, еще с подросткового возраста. Но, бывает, что повернусь на бок, но стараюсь все равно не зарываться лицом в подушку, а так, в 3/4 так сказать   извините за флуд и не по теме

А по теме поста: я сейчас в поиске своих первых патчей под глазки и, думаю, к этим обязательно присмотрюсь, спасибо!
Shady__Lady 07 сентября 2016, 20:17
Спасибо вам, вы еще один правильный пример
Poeme 07 сентября 2016, 15:00
Я сплю и на спине, и на «боках», спать в одной позиции, мне кажется, очень сложным, даже ради красоты. Чтобы не было отеков советуют спать полусидя)), что тоже сомнительно)) Быть до 50 персиком очень легко, самое сложное оставаться персиком после 52-53, именно тогда начинаются и заканчиваются (в среднем) все гормональные перестройки, именно это лежит в основе птоза, расширенных пор, глубоких морщин. Даже «заломы» по утрам «расходятся» медленнее:((
Nika_Ivolga 07 сентября 2016, 03:56
Какая красивая и полезная штучка. Возьму на заметку, спасибо)
Shady__Lady 07 сентября 2016, 11:19
Спасибо вам) Конечно, попробуйте.
Rigonda 07 сентября 2016, 07:46
а сколько там тех патчей? по фото выглядит, что их там штук 5, а вот жидкости намного-намного больше. кстати, а её не пробовали наносить саму по себе, как маску?
ereminamf 07 сентября 2016, 08:52
60 штук, девушка написала))
А вот вопрос про использование жидкости отдельно меня тоже интересует…
MaryaMarevna 07 сентября 2016, 10:13
Можно вклинюсь… У меня подобные патчи, с улиткой (их сейчас по моему огромное кол-во на рынке косметики). Жидкость я использую после снятия патча в качестве дополнительного увлажнения ( а еще можно как сыворотку под крем), мне нравится эффект. А еще в случае если нет времени продержать его до полного «истощения» я их кладу в контейнер и в морозилку. В качестве утренней пятиминутки очень помогает освежить кожу под глазами и привести её в тонус. Так же читала на просторах интернета что использованные патчи можно положить в небольшое кол-во воды (они растворяются там) и использовать эту субстанцию в качестве тоника.
Shady__Lady 07 сентября 2016, 11:18
После окончания патчей планирую использовать жидкость на шею и зону декольте. Важно, чтобы не много, потому как первые минут 5 после впитывания сохраняется липкий эффект, но потом всё проходит.
Shady__Lady 07 сентября 2016, 11:21
Её не намного больше, просто она с верхом покрывает патчи. Когда в баночке останется только жидкость, вот тогда и попробую.
Zadumka 07 сентября 2016, 09:34
Ну запаковали, так запаковали… Интересная штучка, спасибо за пост.
Shady__Lady 07 сентября 2016, 11:23
Да-да, я при распаковке тоже так подумала) Качественно подошли к вопросу. И вам спасибо.
Viktoria Alexandrova 07 сентября 2016, 09:36
как же меня манят эти патчи. Только не могу определится с выбором, какие именно взять…
Спасибо что показали. Надо брать!
Shady__Lady 07 сентября 2016, 11:27
У меня с выбором как-то проще, в посте объясняла) Как эти увидела, сразу поняла — моё. Хотя у этой же марки полное разнообразие выбора, не говоря уже о других марках.
TwoDropsofBeauty 07 сентября 2016, 10:49
Морские водоросли меня тоже манят, спасибо за отзыв
Shady__Lady 07 сентября 2016, 11:29
Вот-вот, вы меня понимаете)) Я водоросли люблю и внутрь и наружу. Спасибо
Poeme 07 сентября 2016, 15:02
А какие вы предпочитаете внутрь? Тоже присматриваюсь)
Shady__Lady 07 сентября 2016, 15:21
Ламифарэн курсами принимаю, он в виде геля и храниться строго в холодильнике, прочитайте более подробно о нем в интернете. Ну и сухие водоросли в салаты — самое простое)
Poeme 07 сентября 2016, 16:03
UrbanFashionista 07 сентября 2016, 11:10
Вика, спасибо тебе за рассказ, очень интересная находка. Я обычно при необходимости по утрам наношу под глаза маску, но с ней мне не хватает охлаждающего эффекта, а вот патчи у меня как-то не прижились, попробовала один раз и больше желания не возникало, а сейчас почитала и решила, не попробовать ли снова;)
Shady__Lady 07 сентября 2016, 11:35
Аня, спасибо за внимание) Я вот думаю, так ли хорошо они пойдут в прохладное время года. А то летом, конечно, релакс с ними. На счет охлаждающего эффекта, то патчи из холодильника, это как раз тот случай
UrbanFashionista 07 сентября 2016, 11:38
Думаю, зимой они вряд ли так порадуют, как летом   Но до холодов еще, будем надеяться, далеко)
Shady__Lady 07 сентября 2016, 11:41
Я тоже думаю, что радости мало будет) Надеюсь использовать как раз до холодов.
Vera0305 07 сентября 2016, 11:29
Интересное средство! Спасибо за обзор. Упаковка впечатлила… :)
Shady__Lady 07 сентября 2016, 11:36
Спасибо, Вера! Упаковка чудесная просто, но и внутренняя составляющая тоже радует)
Natalissima 07 сентября 2016, 12:14
Красивая упаковка, патчи тоже загляденье!
Только мне кажется странным, почему они так патчи располагают на лице? Логичнее же наоборот, где больше сухости и темноты… Внешний край глаза таким не страдает, хотя это от морщин наверное… Извиняюсь за монолог)
Shady__Lady 07 сентября 2016, 12:25
А мне наоборот логичнее не кажется) Но тут у каждого на свое усмотрение. Мне наоборот важно увлажнить именно внешний уголок, потому что проблем с внутренней стороны нет.
Merlia 07 сентября 2016, 13:51
Упаковка волшебная)) Я, правда, стыдно признаться, еще ни разу не пробовала патчи.
Shady__Lady 07 сентября 2016, 13:59
Это правда! Какие пустяки, вы в любой момент можете это исправить) сейчас выбор на любой вкус и цвет.
Koroleva77 07 сентября 2016, 14:04
irdaniya 09 сентября 2016, 13:28
Крутые! Хочу! Сейчас пользуюсь такими:
И такими:
Klavas 25 ноября 2016, 19:19
В поисках я патчей, смотрю на микроиглы, но так дорого стоят.
Shady__Lady 25 ноября 2016, 19:23
Патчи не дадут, конечно, такой эффект как микроиглы, тут и сравнивать нечего. Но эти достаточно эффективны.
Klavas 25 ноября 2016, 19:24
Собрала отзывы почти все японские хвалят тканевые и еще корейские с ласточкой.
Valshsheb 06 июня 2017, 07:47
Патчи чудесные, подтверждаю! И вы подробно и интересно о них рассказали.Спасибо!
Единственный минус — в России возможно купить только онлайн с лихой такой наценкой.
Я заказывала в Китае в ИМ, стоили около 70 юаней, т.е. 600рублей.
Shady__Lady 06 июня 2017, 15:04
Спасибо вам. Думаю, эта информация может пригодиться тем, кто любит ждать посылки издалека)